Ноутбук Acer Aspire E1-532G-35568G75Mnkk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E1-532G-35568G75Mnkk

Купил после Нового года.Пользуюсь месяц. Впечатления весьма приятные.Искал только с матовым монитором.В комплекте взял и беспроводную мышь, настоятельно рекомендую всем. Минусов пока не заметил,меня устраивает полностью,лишь бы не ломался. Использую для написания программ под микроконтроллеры,ПК,просмотр видео,Интернет,различных доков. Игруху гоняю не очень требовательную- В тылу врага.Не тормозит, греется не сильно,не шумит.В общем я очень доволен.Рекомендую!

Единственный минус,  на крышке остаются отпечатки от пальцев. Но лично меня это не напрягает.

Купил вчера( причем со скидкой). Пока что полностью устраивает. 8 гигабайт оператива, 750 гигов жесткий. Но мне нужен чисто для работы, а не для игр. Поэтому игры не тестировал. Не греется. Сколько работал на нем. Единственное, напрягает виндоус 8, но это дело привычки, на мой взгляд. Учитывая цену отличная машина.

Пользуюсь 2 суток. Сомнения: 1.Жесткий диск (тОшиба)как-то подозрительно похрюкивает 2. Диск надо делить-разбивать 3.backup.ы 4.Метро от 8-ры - это жесть, лечится установкой утилиты Пуск 5.Комплектация: мануалов нет, дисков никаких в комплекте нет. Плюсы: 1.летает:серфинг, мультимедиа, инсталл-деинсталл, - всё, практически, одновременно (параллельно, многозадачно или как там?)2.клавиатура удобная, кнопки кликабельны, м.даже работать с тачпадом (рифленная поверхность, точность в позиционировании). Минусы: 1.Расположение разъемов USB неудобно (можно пережить)2.Сами разъемы USB коннектятся в натяг, вызывают чувство, что частое подключение чего-либо их расшатает (это ИМХО)