Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004 - Отзывы

• Office и программы
  • Антивирус в подарок
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Витринный образец

4.4
Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобная клавиатура, usb 3.1, аккумулятор держит заряд положенное время.

Минусы

При существенной нагрузке немного нагревается.

Отзыв

Покупал этот ноутбук для использования дома и на учебе. Поэтому выбирал ноутбук средней ценовой категории с определенными требованиями: долгое время работы от батареи, видеокарта выше среднего, вместительный жесткий диск. Сейчас пользуюсь ноутбуком около полугода, и сразу могу сказать - покупке я рад! Благодаря 4-х ядерному процессору, быстро работает с программами необходимыми для учебы, при этом экономично расходует батарею, а для меня это было очень важно, т.к., часто ездил на учебу с ноутбуком и не брал ЗУ (экономил место и вес). Дома использовал и для занятий, и для отдыха. Ноутбук спокойно тянет игры: в популярных онлайн играх fps не понижалось ниже 50. При запуске игр 2017 года, был небольшой нагрев в левой части ноутбука, но если учесть все его плюсы – аппарат достойный! Пластик за время использования не выцвел, буквы на клавиатуре все на месте. Так же порадовало наличие USB 3.1, информация на флешку скидывается очень быстро.

Алексей 02.12.2017

На этот ноутбук пойдёт FIFA 18? Зарание спасибо.

Плюсы

Простой и функциональный.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Для домашнего пользования данный ноутбук оказался крайне полезным, за не высокую цену. Оснащен процессором А10, 4 ядра, тактовая частота - 2,4 Гц, для работы и учебы более чем достаточно, учитывая, что еще и 8 Гб оперативной памяти.А с видеокартой становится возможно и поиграть - Radeon R8 M445DX 2ГБ. Памяти добавили достаточно - 1 тб, хватает с головой. Сделан в общем качественно, нет претензий к его работе, открывает и загружает все достаточно быстро, хорошо вошел в наши семейные будни и выходные.

Плюсы

дизайн,удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Ноутбук хорошо подходит для работы и просмотра фильмов,но не для игр. Игры конечно он тянет но на средних настройках.Комп работает очень тихо не шумит и не греется.За эти деньги советую этот ноутбук.

Плюсы

Дизайн, цена, начинка

Минусы

их нет

Отзыв

Универсальный ноутбук для учёбы и дома. Качественно собран- не скирпит не люфтит. Можно расширить оперативку. С офисными приложениями и 1с справляется на ура, можно спокойно поиграть в нетребовательные игрушки.

Плюсы

Производительность,элегантный дизайн,легок в работе.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Муж подарил,я в восторге!Отличный ноутбук,очень рекомендую.Я домохозяйка,иногда печатаю документы,все отлично,файлы грузит на ура,нетормозит.Загрузка фильмов,игр и файлов отличное!

Плюсы

Держит заряд положенное время, матовый экран, годовой офис в подарок.

Минусы

Слабая производительность для своих денег. Мой экземпляр произвольно перезагружался.

Отзыв

В целом за ту же цену можно найти ноутбук мощнее. APU пока что многие приложения и игры не поддерживают, отсюда главное преимущество нивелируется во многих случаях.

Плюсы

Дизайн, углы обзора, время работы.

Минусы

Недостаточная производительность для своих характеристик, греется, отключается.

Отзыв

Вполне не плохой ноутбук, в плане, посидеть в интернете, посмотреть фильмы, поиграть в средние игры. НО сильно греется и из-за этого отключается, бывает при работе от батареи самопроизвольно перезагружается, виснет Word, в плане игр: например World of Tanks, на минимальных настройках fps 80-95, на высоких, 30-40, на максимальных, 10-20, вообщем при данных характеритиках должен получше тянуть, но все же это не игровой ноут. Вообщем, если вы не любитель поиграть вполне приличный аппарат. Но если вам нужно поиграть рекамендую, ноуты с процессором intel core желательно i5, но и цена будет по приличней. Да и аккамулятор держит хорошо, фильмы можно смотреть используя интернет часа полтора, ну а без инета часа 2.

Плюсы

8гб,большой жесткий диск,антивирусник,дизайн

Минусы

Отзыв

Взял себе такой в общагу в рассрочку, выплачиваю практически со стипендии, радует, что бесплатно дали антивирусник. Из плюсов: не шумит,прикольный дизайн,легкий

Плюсы

Процессор, дизайн

Минусы

Отзыв

Быстрый, удобная клавиатура

Плюсы

Вес, батарея, матовый экран.

Минусы

Отзыв

Хочу обозреть ноутбук, купленный около года назад, удобный в использовании, хороший дизайн, хочется сказать про долгий заряд батареи. С чего бы начать?! Чтобы полностью представить картинку этого устройства, хочу всего сказать, что покупал его для учебы, а на системные требования я смотрел в последнюю очередь, но и ими я очень доволен. Ноутбук Acer очень зарекомендовал себя в моих глазах, теперь я его таскаю с собой абсолютно везде, он мне заменяет даже телефон. Хочется отметить, что он очень тонкий. В общем все мои слова направлены в положительную сторону этого агрегата, покупайте и не задумывайтесь

Плюсы

Шустрый, недорогой для своих характеристик.

Минусы

Пока не обнаружены))).

Отзыв

Acer E5-553G-T2DM очень качественная модель, внешне выглядит отлично с приятным покрытием, компактная жесткая конструкция, не скрипит, не продавливается, ничего лишнего в дизайне нет. Работает совершено бесшумно, очень удобный тачпад и клавиатура с островным расположением клавиш. Порадовала эргономика, при максимальной производительности 4-5 часов. 15.6 TFT дисплей с небольшим углом обзора и разрешением 1366x768п., антибликовое покрытие, глаза не устают, яркости и контраста с запасом, картинка ровная и четкая. Качественные динамики и хороший звук, конечно не для музыки, но фильмы и игры слышно хорошо, нет искажений. Ну и о главном – шустрый процессор AMD A4, 4 ядра, оперативная память 8Гб, любые программы запускаются без проблем: AutoCad, After Effects, Adobe Fuse, Photoshop. Видеокарта AMD Radeon 7 запускает все современные игры, которые отлично показывают картинку и производительность, без зависаний и вылетов. Игры: Ведьмак 3, Fallout 4, установлены высокие настройки все отлично работает. Жесткого диска в 1Тб достаточно для всего. Идеально подходит для работы и отдыха, определённо стоит своих денег. Покупкой ноутбука довольна, рекомендую!

Эльмин 05.02.2018

Хахахах ведьмак 3 даже на низких не потянет, а вот кс на высоких примерно 40-80 фпс

Плюсы

Экран, экстерьер, мощность

Минусы

Отсутствие привода

Отзыв

Купили данный ноутбук на замену Acer Aspire V5. Несомненно, этот ноутбук пошустрее, экран ярче, угол обзора больше. Мощный ноутбук, позволяет играть в тяжелые игры типа Sims, GTA, различные гонки, Mafia и т.п. Достаточно быстро разряжается. При активном использовании (интернет, соц. сети, игры, работа в MS Word) батарея держит 4 часа. Ожидали больше. В целом, добротный ноутбук хорошего качества и средней цены. Советую. С техникой Acer ранее проблем не возникало.

Плюсы

Цена, начинка

Минусы

Охлаждение

Отзыв

Купил данный ноутбук от Acer, распаковал, включил, Windows сама обновилась по wi-fi. Использую его на данный момент 2 недели. Сёрфинг в интернете, работа с документами, просмотр фильмов - всё ок. Музыку играет достаточно громко (соседям привет). Стоит неплохой процессор, весьма шустрый. Дискретная видеокарта позволяет запустить не самые требовательные игрушки (Dota 2 идёт без тормозов на высоких настройках). Главный минус - при сильных нагрузках ноутбук греется и довольно ощутимо! Из-за этого левой руке становится неприятно лежать на корпусе ноутбука. В целом могу рекомендовать эту модель для офисных задач - всё будет летать, документы открывает мгновенно, много места на жёстком диске (целых 1000 Гб).

Сергей 27.01.2018

Что-то у меня дота на минималках еле работает. Писал наверно работник магазина.

Плюсы

дизайн, работа

Минусы

матрица

Отзыв

Acer E5-553G-T2DM очень качественная модель, внешне выглядит приятно. Работает совершено бесшумно, очень удобный тачпад и клавиатура. Работает нормально со всеми программами не тормозит. Идеальный вариант для работы и игр.

1.3

Плюсы

Минусы

Через месяца 1,5-2 начинает жестко лагать еле запускается!

Отзыв

Совсем не для игр СS GO,WORLD OF TANKS,DOTA 2 И ВСЁ НА МИНИМАЛКАХ ПОЛНОСТЬЮ!Крч покупайте для работы и всё ужасно лагает как я и писал выше!

Плюсы

Достаточно мощный,за свою цену.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хороший ноутбук!Приобрел именно эту модель, так как данный ноут был самый мощный в своей ценовой категории: шустрый 4 х ядерный процессор,хорошая видеокарта на 2 гига видеопамяти,8гб оперативки!!!Все,что нужно ,чтобы комфортно играть в мои любимые игрушки(wot,cs go,dota2)!!!В общем,покупкой доволен,пользуюсь уже полгода,всем советую!!!

Плюсы

Хорошая видеокарта, шустрый в работе, есть ночной режим и вообще очень много плюсов)))

Минусы

не нашли

Отзыв

Отлично работает система охлаждения!!!

Плюсы

Цена соответсвует качеству!!!

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук для работы

Плюсы

Практически нет

Минусы

Мощность, охлаждение, батарея

Отзыв

Изначально брал из-за характеристик. Вроде бы и отзывы хорошие, и характеристики качественные. Но оказалось всё куда прозаичнее. При первом же запуске начал зависать и тупить. Через неделю стал за 10 минут работы (даже не сильно нагруженной) сильно разогреваться. Про видеокарту и говорить больно. Из предъявленных 2 гб доступно лишь 512мб. Разогнать можно, но как мне сказали программисты, слишком рискованно. Игры даже слабенькие виснут. В общем, цена для этого ноутбука совсем не оправдана.

Владимир 23.01.2018

каких 2 гб ? Вы уверены что эту модель брали?

Плюсы

Мощный процессор, шустрая видеокарта

Минусы

Греется при играх но не сильно

Отзыв

Хотел взять НР но увидел его и по характеристикам лучше. Хорошая производительность, большая оперативка если кто нибудь знает как ее расширить ответьте на этот комсентарий

Даниил 26.12.2017

Покупаешь подходящую плашку памяти на нужный объём памяти, вскрываешь нижнюю крышку ноута, находишь свободный слот для памяти и вставляешь. Профит Только акк лучше вынь, когда делать это будешь