Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 6 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобная клавиатура, usb 3.1, аккумулятор держит заряд положенное время.

Минусы

При существенной нагрузке немного нагревается.

Отзыв

Покупал этот ноутбук для использования дома и на учебе. Поэтому выбирал ноутбук средней ценовой категории с определенными требованиями: долгое время работы от батареи, видеокарта выше среднего, вместительный жесткий диск. Сейчас пользуюсь ноутбуком около полугода, и сразу могу сказать - покупке я рад! Благодаря 4-х ядерному процессору, быстро работает с программами необходимыми для учебы, при этом экономично расходует батарею, а для меня это было очень важно, т.к., часто ездил на учебу с ноутбуком и не брал ЗУ (экономил место и вес). Дома использовал и для занятий, и для отдыха. Ноутбук спокойно тянет игры: в популярных онлайн играх fps не понижалось ниже 50. При запуске игр 2017 года, был небольшой нагрев в левой части ноутбука, но если учесть все его плюсы – аппарат достойный! Пластик за время использования не выцвел, буквы на клавиатуре все на месте. Так же порадовало наличие USB 3.1, информация на флешку скидывается очень быстро.

Алексей 02.12.2017

На этот ноутбук пойдёт FIFA 18? Зарание спасибо.

Плюсы

Четыре ядра, дискретная видеокарта, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный игровой ноутбук, играю во многие игры на макисмалках и всё прекрасно тянет. У него также мощный процессор с четырьмя ядрами, который всю мою работу выполняет очень быстро и своевременно. Ну и хотел бы сказать, что и внешне он очень привлекательный, собственно поэтому я его и купил.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, дискретная видеокарта

Минусы

Отзыв

Мощный ноутбук, на котором можно и поработать, и поиграть, благодаря хорошей дискретной видеокарте. Объем жесткого диска 1 TB, которого хватает, чтобы не пользоваться внешним жестким диском или облаком, а значит и дополнительной тратой денег. Рекомендую.

Плюсы

Легкий, но при этом производительный, на нем можно делать всё

Минусы

Отзыв

Нужен был недорогой игровой ноутбук, все говорили, что нужно 45 и выше, а я нашел его и безумно счастлив. По соотношению цена-качество это лучший ноутбук на сегодня. В нем можно и поиграть, и просто поработать/фильмы посмотреть. Он достаточно легкий, его удобно брать с собой. Рекомендую.

Плюсы

Мощные игровые характеристики, дизайн

Минусы

Отзыв

Мощный процессор, игровая видеокарта, это то, что мне нужно было для игр. Тянет все мои игрушки, ни разу игра не зависла, ноутбук особо не нагревается, поэтому дополнительные траты на подставки не придется делать. Довольна выбором, рекомендую.

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для работы, но чтобы в нем была неплохая видеокарта, люблю иногда расслабиться и поиграть в игры. В нем стоит достаточно неплохая видеокарта R8 M445DX 2ГБ, которой мне досаточно, чтобы поиграть в фифу и гта. Четырехъядерный процессор А10, который справляется с рабочими моментами. И, кстати, ноутбук не греется. Рекомендую.

Плюсы

Дизайн, графика, видеокарта R8 M445DX 2ГБ

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупала ноутбук для работы с графикой, выбором довольна. Занимаюсь такими сложными программами как 3D Max и AutoCAD, работают без проблем.

Плюсы

Мощный четырехъядерный процессор, видеокарта R8 M445DX 2ГБ, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук в основном чтобы учиться, но я также люблю и поиграть. В этом ноутбуке стоит мощный четырехъядерный процессор, а также сильная видеокарта, которая тянет серьезные игры, я пока что играю в гта 5 и в фифу, эти игры у меня не виснут.

Плюсы

Четырехядерный процессор, видеокарта R8 M445DX 2ГБ

Минусы

Отзыв

Покупал, чтобы играть. Могу смело сказать, что покупка меня оправдала, я играю в игрушки, не в сильные, скорее в средние, недавно прошел GTA 5, сейчас думаю, во что бы еще поиграть. Рекомендую.

Плюсы

Не плохой дизайн, хорошая производительность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Эта машинка имеет внутри процессор А10, 4 ядра, он отлично подходит для домашнего пользования, а точнее учебы и работы. 8 Гб оперативки и виллах Radeon R8 M445DX 2ГБ. Памяти более чем достаточно - 1 тб. Претензий к ноуту нету, цена устраивает, работоспособность на хорошем уровне(не лагает), удобен в использовании.

Плюсы

Цена соответствует качеству .

Минусы

Отзыв

Брал для работы .Не перегривается .Красивый дизайн. Батарейка держит долго. Советую всем .

Плюсы

Большой жесткий диск, процессор разгоняется до частоты 3.3, большая оперативная память, дискретная видеокарта, хорошая камера для видеосвязи

Минусы

Дискретная видеокарта очень слабая. Несмотря на хорошую комплектацию железом, ноут разочаровал

Отзыв

Ноутбук постоянно отключается как при работе от аккумулятора, так и от сети. В сервисе разводят руками, типа не можем определить проблему. Помимо отключений куча мелких проблем - то подвисает, то уходит в спячку, то не проигрывает видео при работе от аккумулятора, и так можно почти до бесконечности. (Было несколько компьютеров и ноутов, но столько проблем они не создавали вместе взятые). Видеокарта оказалась слабой, игры запускаются, но даже на в старых играх на минимальных требованиях выдает очень низкий фпс, так что поиграть с удовольствием не получится. (Старый ноутбук с гораздо более слабым железом в этом плане оказался куда более производителен). Итог - при покупке выглядел этаким универсальным решением для разных задач с оптимальной комплектацией, на деле - сплошное разочарование, не стоящее своих денег

Плюсы

Простой и функциональный.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Для домашнего пользования данный ноутбук оказался крайне полезным, за не высокую цену. Оснащен процессором А10, 4 ядра, тактовая частота - 2,4 Гц, для работы и учебы более чем достаточно, учитывая, что еще и 8 Гб оперативной памяти.А с видеокартой становится возможно и поиграть - Radeon R8 M445DX 2ГБ. Памяти добавили достаточно - 1 тб, хватает с головой. Сделан в общем качественно, нет претензий к его работе, открывает и загружает все достаточно быстро, хорошо вошел в наши семейные будни и выходные.

Плюсы

дизайн,удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Ноутбук хорошо подходит для работы и просмотра фильмов,но не для игр. Игры конечно он тянет но на средних настройках.Комп работает очень тихо не шумит и не греется.За эти деньги советую этот ноутбук.

Плюсы

Дизайн, цена, начинка

Минусы

их нет

Отзыв

Универсальный ноутбук для учёбы и дома. Качественно собран- не скирпит не люфтит. Можно расширить оперативку. С офисными приложениями и 1с справляется на ура, можно спокойно поиграть в нетребовательные игрушки.

Плюсы

Производительность,элегантный дизайн,легок в работе.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Муж подарил,я в восторге!Отличный ноутбук,очень рекомендую.Я домохозяйка,иногда печатаю документы,все отлично,файлы грузит на ура,нетормозит.Загрузка фильмов,игр и файлов отличное!

Плюсы

Держит заряд положенное время, матовый экран, годовой офис в подарок.

Минусы

Слабая производительность для своих денег. Мой экземпляр произвольно перезагружался.

Отзыв

В целом за ту же цену можно найти ноутбук мощнее. APU пока что многие приложения и игры не поддерживают, отсюда главное преимущество нивелируется во многих случаях.

Плюсы

Дизайн, углы обзора, время работы.

Минусы

Недостаточная производительность для своих характеристик, греется, отключается.

Отзыв

Вполне не плохой ноутбук, в плане, посидеть в интернете, посмотреть фильмы, поиграть в средние игры. НО сильно греется и из-за этого отключается, бывает при работе от батареи самопроизвольно перезагружается, виснет Word, в плане игр: например World of Tanks, на минимальных настройках fps 80-95, на высоких, 30-40, на максимальных, 10-20, вообщем при данных характеритиках должен получше тянуть, но все же это не игровой ноут. Вообщем, если вы не любитель поиграть вполне приличный аппарат. Но если вам нужно поиграть рекамендую, ноуты с процессором intel core желательно i5, но и цена будет по приличней. Да и аккамулятор держит хорошо, фильмы можно смотреть используя интернет часа полтора, ну а без инета часа 2.

Плюсы

8гб,большой жесткий диск,антивирусник,дизайн

Минусы

Отзыв

Взял себе такой в общагу в рассрочку, выплачиваю практически со стипендии, радует, что бесплатно дали антивирусник. Из плюсов: не шумит,прикольный дизайн,легкий

Плюсы

Процессор, дизайн

Минусы

Отзыв

Быстрый, удобная клавиатура