Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004 - Отзывы

• + 864 Бонусных рубля
    • + 864 Бонусных рубля по программе M.Club

4.5
Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобная клавиатура, usb 3.1, аккумулятор держит заряд положенное время.

Минусы

При существенной нагрузке немного нагревается.

Отзыв

Покупал этот ноутбук для использования дома и на учебе. Поэтому выбирал ноутбук средней ценовой категории с определенными требованиями: долгое время работы от батареи, видеокарта выше среднего, вместительный жесткий диск. Сейчас пользуюсь ноутбуком около полугода, и сразу могу сказать - покупке я рад! Благодаря 4-х ядерному процессору, быстро работает с программами необходимыми для учебы, при этом экономично расходует батарею, а для меня это было очень важно, т.к., часто ездил на учебу с ноутбуком и не брал ЗУ (экономил место и вес). Дома использовал и для занятий, и для отдыха. Ноутбук спокойно тянет игры: в популярных онлайн играх fps не понижалось ниже 50. При запуске игр 2017 года, был небольшой нагрев в левой части ноутбука, но если учесть все его плюсы – аппарат достойный! Пластик за время использования не выцвел, буквы на клавиатуре все на месте. Так же порадовало наличие USB 3.1, информация на флешку скидывается очень быстро.

Алексей 02.12.2017

На этот ноутбук пойдёт FIFA 18? Зарание спасибо.

Плюсы

4 Ядра проц. А10, оперативка на 8 GB, видеокарта

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Ноут отлично подходит для разных типов задач, можно просто посмотреть фильм или посидеть в интернете, а еще поиграть в игры типа GTA, NFS, Mafia и т.п., потому что есть дискретная видеокарта. Привлекательный дизайн. Доволен покупкой

Минусы

Отзыв

Искала ноутбук для видео монтажа и обработки фото/аудио. Все программы тянет, не тормозит. Пользуюсь 3 года.

1.3

Плюсы

Минусы

Очень много!

Отзыв

Искал сыну неплохой игровой ноутбук, спросил у продавца потянет ли этот ноутбук такие игры как: GTA 5, The witcher 3, CS GO. Продавец сказал что если не на высоких, то на низких точно потянет, в итоге: минимальные настройки графики GTA 5- 20 FPS + не прогружается город,минимальные настройки графики The witcher 3- 7-14FPS,минимальные настройки графики CS GO 30-40 FPS. Хотя продавец говорил что на всех настройках графики ниже высоких ТОЧНО будет 50-60 FPS. Это ещё не учитывая то что этот ноутбук даже умудряется не тянуть игры 2000-2013 года! Например crysis 1-минимальные настройки графики 20-25 FPS, FEAR 1,2,3-минимальные настройки графики во всех частях 20-30 FPS, FAR CRY 3-минимальные настройки графики 25-30 FPS, учитывая то что эти игры выходили с 2000-2013 года и продавец также говорил что игры в этом промежутке будет точно тянуть в стабильные 50-60 FPS. Очень жалко денег которые за него отдал! К покупке не рекомендую легче накопить ещё 4 тысячи и собрать отличный игровой компьютер который вас не подведёт.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Покупался для работы с документами и смотрения фильмов в интернете... Все устраивает. Изначально установлен офис. Когда пришло время он ни в какую не активировался, поэтому пришлось скачать более ранние версии ОФИСА. С ноутом сразу купила колонки, т.к. звук никакой. Два юисби входа и один на микро флешку. (маловато будет)

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Отзыв

Искал ноут совмещающий в себе производительность и компактность. Нашел. Для работы в интернете и офисных программах идеально. Все открывается за 2-3 секунды. Я не думал никогда что экран ноутбука может так же четко показывать как на смартфоне.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Минусы

минусов нет

Отзыв

Выбирал ноутбук для игр и учёбы, чтобы справлялся со сложными программами (проектирование и графика). Этот подошел отлично благодаря процессору и дискретной видеокарте . Загружается достаточно быстро, экран качественный, с разрешением 1920 на 1080 точек. По соотношению цены и качества очень хороший вариант.

Плюсы

высокое разрешение

Отзыв

Хороший игровой ноутбук начального уровня с современным железом. Очень эффективное и тихое охлаждение, есть SSD Для быстрой загрузки и работы системы. Видящка хоть и не топовая, но самая современная серия - проблем с запуском всех современных игр не возникало. ПРоцессор мощный, с 4 физическими ядрами и хорошей частотой. Оперативки не самый большой объем, но можно увеличить до внушительных 32 гигабайт, хотя у меня и с 6 пока что пробелм не было. Очень достойная модель.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

В принципе доволен, но если бы не минусы описанные выше, то был бы вообще в восторге. Идеальный вариант для скупых жлобов играющих онлайн))))

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Отзыв

Купил сиё чудо месяц назад. На данный момент покупкой остался доволен. Покупался не для игр а для работы с видео и текстом. Но в игрульках тоже был по тестен КС ГО фпс 50-60 держит Танки больше 60. Достаточно удобный ноут к клавитуре особо долго не пришлось привыкать. А так аппарат хороший батареи хватает часа на 4-5 серфинга при полной яркости и высокой производительности.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Подарок к первому сентября. Сам себе сделал. Бюджетный ноут, небольшого размера и с прекрасным дизайном. Одного заряда батареи на 6 часов сёрфинга в интернете (поиск инфы для дипломной работы) запросто.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Почитав обзоры боялся сильного шума кулера - все познается в сравнении, мой старый ноут достаточно сильно шумел, поэтому шум я замечаю только под большой нагрузкой.Камера вполне хороша для общения по видеосвязи.

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Отзыв

Ноутбуком в целом доволен, не смотря на мелкие минусы которые обнаружил. Денег своих стоит! ) Как и писали ранее установка SSD диска в разы увеличивает скорость работы. Время работы от АКБ не замерял, поскольку все время работаю от зарядки.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

их нет

Отзыв

Имейте ввиду, что производитель у себя на сайте написал, что только экран 4К значительно лучше - он имеет самый широкий цветовой охват сочность цветов и яркость. И это действительно так!!! Потрясающие цвета и яркость - как у большого дорогого монитора!Но только у моделей этих ноутов с экраном 4К!

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Компьютер отличный и со своей задачей справляется блестяще! Один из лучших ноутбуков для игр в соотношении цена/качество. В магазине покупки мне также в подарок к компьютеру дали рюкзак, также от компании . Выглядит очень брутально и компьютер с большим запасом входит в него. Более того в этот рюкзак также легко может поместиться вся периферия и даже ещё один ноутбук. Рекомендую к покупке!:

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Отзыв

Покупал как для работы, так и для игр. Не сильно тяжелый, но все же увесистый. Прекрасно справляется со всеми нуждами современных программ и игр. Без проблем запускает практически все игры на ультра настройках в фулХД. Из косяков- не понравился звук. Рекомендую!

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Модель достойная, перечисленные недостатки думаю относятся к операционной системе. В игровом режиме пока не пробовал, но подставка с 5-ю кулерами есть, уверен что пригодится ибо греется ощутимо. Что логично для таких характеристик. Рекомендую игроманам

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Работаю утром дома, просматриваю состояние серверов, перезапускаю демонов. Увёл в ждущий, захлопнул крышку и поехал на работе. На работе раскрыл и дальше уселся работать.

Плюсы

можно расширить оперативную память до 32

Минусы

Отзыв

брали для работы в интернете дома, в итоге оказалось что он имеет еще и игровую карту, иногда поигрываем в игрушки. Ощутил на себе что такое игровой ноутбук, лучше переплатить и взять с хорошей видеокартой.

Плюсы

удобен в переносе

Минусы

недостаточно хорош

Отзыв

покупал для игрушек, гта5 поскрипывает, но в целом годнота