Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004 - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

+ 1 200  Бонусных рублей ?

4.5
Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобная клавиатура, usb 3.1, аккумулятор держит заряд положенное время.

Минусы

При существенной нагрузке немного нагревается.

Отзыв

Отзыв об Acer. Покупал этот ноутбук для использования дома и на учебе. Поэтому выбирал ноутбук средней ценовой категории с определенными требованиями: долгое время работы от батареи, видеокарта выше среднего, вместительный жесткий диск. Сейчас пользуюсь ноутбуком около полугода, и сразу могу сказать - покупке я рад! Благодаря 4-х ядерному процессору, быстро работает с программами необходимыми для учебы, при этом экономично расходует батарею, а для меня это было очень важно, т.к., часто ездил на учебу с ноутбуком и не брал ЗУ (экономил место и вес). Дома использовал и для занятий, и для отдыха. Ноутбук спокойно тянет игры: в популярных онлайн играх fps не понижалось ниже 50. При запуске игр 2017 года, был небольшой нагрев в левой части ноутбука, но если учесть все его плюсы – аппарат достойный! Пластик за время использования не выцвел, буквы на клавиатуре все на месте. Так же порадовало наличие USB 3.1, информация на флешку скидывается очень быстро.

Алексей 02.12.2017

На этот ноутбук пойдёт FIFA 18? Зарание спасибо.

Плюсы

Цена соответсвует качеству!!!

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук для работы

Плюсы

Практически нет

Минусы

Мощность, охлаждение, батарея

Отзыв

Изначально брал из-за характеристик. Вроде бы и отзывы хорошие, и характеристики качественные. Но оказалось всё куда прозаичнее. При первом же запуске начал зависать и тупить. Через неделю стал за 10 минут работы (даже не сильно нагруженной) сильно разогреваться. Про видеокарту и говорить больно. Из предъявленных 2 гб доступно лишь 512мб. Разогнать можно, но как мне сказали программисты, слишком рискованно. Игры даже слабенькие виснут. В общем, цена для этого ноутбука совсем не оправдана.

Плюсы

Мощный процессор, шустрая видеокарта

Минусы

Греется при играх но не сильно

Отзыв

Хотел взять НР но увидел его и по характеристикам лучше. Хорошая производительность, большая оперативка если кто нибудь знает как ее расширить ответьте на этот комсентарий

Плюсы

Цена, начинка

Минусы

Охлаждение

Отзыв

Отзыв об Acer. Купил данный ноутбук от Acer, распаковал, включил, Windows сама обновилась по wi-fi. Использую его на данный момент 2 недели. Сёрфинг в интернете, работа с документами, просмотр фильмов - всё ок. Музыку играет достаточно громко (соседям привет). Стоит неплохой процессор, весьма шустрый. Дискретная видеокарта позволяет запустить не самые требовательные игрушки (Dota 2 идёт без тормозов на высоких настройках). Главный минус - при сильных нагрузках ноутбук греется и довольно ощутимо! Из-за этого левой руке становится неприятно лежать на корпусе ноутбука. В целом могу рекомендовать эту модель для офисных задач - всё будет летать, документы открывает мгновенно, много места на жёстком диске (целых 1000 Гб).

Плюсы

Купил данный ноутбук не так давно , покупкой доволен работа способность на высоте )

Минусы

Отзыв

Хороший, ноутбук совету. тем кто хочет и в средние игрушки поиграть и для работы )

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Пойдут ли такие игры как: GTA 5, Warface, FIFA 18?

Плюсы

Отличная цена для такой техники - без претензии на шик, все для удобства.

Минусы

Тачпад не особо послушен, использую мышь везде, где это возможно. Необычное расположение кнопки вкл/выкл - в едином ряду с F - нестандартно, нужно привыкать.

Отзыв

Есть вещи, с которыми мы проводим большую часть времени: они помогают нам в работе, знают о нас гораздо больше, чем некоторые приятели - мы с ними в соц сетях и на сайтах, делаем покупки в интернет-магазинах и делимся впечатлениями на порталах. Нам нравится открывать что-то новое, и помощник в этом наш электронный друг. Для меня хороший ноутбук - это тот, который позволяет мне не думать о нем, я привыкаю к нему в первые 30 минут работы и затем мне кажется, что он был со мной всегда. Удобная клавиатура, простые параметры настройки и комфортный глазу экран. Мой Acer не кричит дизайном, он простой, понятный, удобный. Он со мной в путешествиях, в ручной клади в самолетах и на столах рядом с горячем чаем в поездах. Я не хочу неизменно лучшего, мне важно, чтобы все было подстроено под меня, комфорт прежде всего. Acer Aspire E 15 именно такой.

Плюсы

легкий в использовании,много плюсов

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук ,я не сильна в техники,но с этим разобралась,как грамотно и правильно написать характеристики не знаю,но служит мне он довольно давно и не раз не подвел,никаких деталей не меняла,пользуюсь им можно сказать круглые сутки ,качаю и смотрю фильмы,играю в игры,по выходным беру с собой на работу в кафе и там его используют для проведения дискотек !!!Больше всего меня это удивило,даже раз падал и тоже с ним ничего не случилось!Ну очень мне лично нравится!Спасибо!Рекомендую!

Плюсы

Экран, экстерьер, мощность

Минусы

Отсутствие привода

Отзыв

"Отзыв об Acer" Купили данный ноутбук на замену Acer Aspire V5. Несомненно, этот ноутбук пошустрее, экран ярче, угол обзора больше. Мощный ноутбук, позволяет играть в тяжелые игры типа Sims, GTA, различные гонки, Mafia и т.п. Достаточно быстро разряжается. При активном использовании (интернет, соц. сети, игры, работа в MS Word) батарея держит 4 часа. Ожидали больше. В целом, добротный ноутбук хорошего качества и средней цены. Советую. С техникой Acer ранее проблем не возникало.

Плюсы

"Отзыв об Acer". Отличная видеокарта, отличный процессор, 2 порта 3.0 и 1 3.1 что просто великолепно! И нравится на вид(лично мне).Матовый экран,Ram 8gb и расширяется до 32!

Минусы

Лишь аккумулятор.

Отзыв

Просто великолепный ноутбук за свою цену! Все нравится! Лишь аккумулятор слабоват. Всём советую! Очень дёшево для такого красавца.

Плюсы

Шустрый, недорогой для своих характеристик.

Минусы

Пока не обнаружены))).

Отзыв

Отзыв об Acer. Acer E5-553G-T2DM очень качественная модель, внешне выглядит отлично с приятным покрытием, компактная жесткая конструкция, не скрипит, не продавливается, ничего лишнего в дизайне нет. Работает совершено бесшумно, очень удобный тачпад и клавиатура с островным расположением клавиш. Порадовала эргономика, при максимальной производительности 4-5 часов. 15.6 TFT дисплей с небольшим углом обзора и разрешением 1366x768п., антибликовое покрытие, глаза не устают, яркости и контраста с запасом, картинка ровная и четкая. Качественные динамики и хороший звук, конечно не для музыки, но фильмы и игры слышно хорошо, нет искажений. Ну и о главном – шустрый процессор AMD A4, 4 ядра, оперативная память 8Гб, любые программы запускаются без проблем: AutoCad, After Effects, Adobe Fuse, Photoshop. Видеокарта AMD Radeon 7 запускает все современные игры, которые отлично показывают картинку и производительность, без зависаний и вылетов. Игры: Ведьмак 3, Fallout 4, установлены высокие настройки все отлично работает. Жесткого диска в 1Тб достаточно для всего. Идеально подходит для работы и отдыха, определённо стоит своих денег. Покупкой ноутбука довольна, рекомендую!

Плюсы

Ноутбук отлично справляется с большими нагрузками! Эксплуатируется длительное время и в разных условиях

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой! Работает чётко как часы, мощный, у него замечательный звук

Плюсы

8гб ОЗУ + можно расширить, 4 ядра с неплохим разгоном. Видеокарта 2гб.Матовый экран.

Минусы

Аккумулятор.

Отзыв

Мне ноутбук понравился. Можно расширить ОЗу,что очень хорошо. Матовый экран. Меня все устраивает. Цена нормальная. Советую к покупке.

Артём 10.12.2017

Как можно расширить ОЗУ? Подскажите.

Плюсы

Мощный

Минусы

Windows10Home, не включена виртуализации

Отзыв

Стоит относительно недорого, достаточно мощный. Из минусов, предустановлена Windows10Home, что очень странно для мощной машины. Не включена поддержка виртуализации (для кого это важно)

Плюсы

не тупит, не тормозит. Вернее, делает это в пределах не особо плавной Windows.

Минусы

Очень слабый аккумулятор.

Отзыв

Замечательный ноут за свои деньги. СтОил бы на 5К меньше, был бы идеальным! С офисным пакетом справляется легко. Не сильно перегруженные графикой игры не пойдут (CS? DOTA и тд.). Полетят! В серьёзных играх придётся забыть про высокие настойки. Звук отличный, даже объём создаёт. Но тише ожидаемого. У меня телефон громче играет. Но не качественней. Экран - стандартное TFT-, по вертикали жёстко искажает картинку. Но IPS монитор серьёзно прибавил бы в цене. Терпимо. В итоге: качественный и мощный ноут. Аккумулятор не соответствует железу - это единственный серьёзный изъян. Советую к приобретению.

Плюсы

Вес, батарея, матовый экран.

Минусы

Отзыв

«Acer: личный опыт»:Хочу обозреть ноутбук, купленный около года назад, удобный в использовании, хороший дизайн, хочется сказать про долгий заряд батареи. С чего бы начать?! Чтобы полностью представить картинку этого устройства, хочу всего сказать, что покупал его для учебы, а на системные требования я смотрел в последнюю очередь, но и ими я очень доволен. Ноутбук Acer очень зарекомендовал себя в моих глазах, теперь я его таскаю с собой абсолютно везде, он мне заменяет даже телефон. Хочется отметить, что он очень тонкий. В общем все мои слова направлены в положительную сторону этого агрегата, покупайте и не задумывайтесь

S

Плюсы

Минусы

Процессор мощностью 15Вт , а не 35 Вт. Производительность процессора будет на 20-30% меньше. Видеокарта откровенный бюджет.

Отзыв

Ищите ноутбуки с процессорами АМД топы или предтопы в номере которых есть 30. Это значит процессор будет не ограничен по частоте. Такой процессор можно да же покупать без дискретной видеокарты - встроенная будет довольно мощной. Цена за данный бюджетный ноутбук совершенно неадекватна.

Макс 06.04.2017

Во-первых, 15 Вт - не мощность процессора, а его TDP, которое ни коим образом не связано именно с мощностью процессора, это показатель его тепловыделения. Грубо говоря, насколько "горячий" камешек. Во-вторых, не бывает ноутбучных процессоров с разблокированным множителем. И в-третьих, ноутбук без дискретной карты не будет универсальным, и использовать его ты сможешь только для офисных задач и игры 10 летней давности (или каких-нибудь инди 2д платформеров). Нормальные игры ноутбук на интегрированной карте не потянет. Цена за данный ноутбук вполне приемлема с учетом нынешнего курса

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдёт ли данный ноутбук для работы с инженерными 3D-программами? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Матвей, рекомендуем ориентироваться на системные требования таких программ.

Плюсы

Наверное заявленные технические характеристики

Минусы

Ужасный экран . Ужасная картинка. Пиксили видно, даже преглядываться не надо. Смотреть динамические темны сцены не возможно.

Отзыв

Покупал ребенку на новый год 8 лет. В итоге ребенок рад. А папа дед мороз просто в шоке. Дед мороз привык к качественным вещам. Купил за 3 неделе, так сказать за ранее, чтоб не окарать. Первое впечатление О ужас !!!! уже прошло 14 дней, Что делать???? Мысли как бы его назад вернуть. Не стал заморачиваться. Не ожидал за 40т.р такую картинку. А игры не проверял, может тоже..........? Плохо ,что никто ранее не написал отзыв об таком качестве экрана.

Артём 10.12.2017

Eсли в компах не разбераешся не бери!