Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

+ 1 200  Бонусных рублей ?

4.4
Ноутбук Acer Aspire E 15 E5-553G-T2DM NX.GEQER.004

Плюсы

Соотношение цена/качество, удобная клавиатура, usb 3.1, аккумулятор держит заряд положенное время.

Минусы

При существенной нагрузке немного нагревается.

Отзыв

Покупал этот ноутбук для использования дома и на учебе. Поэтому выбирал ноутбук средней ценовой категории с определенными требованиями: долгое время работы от батареи, видеокарта выше среднего, вместительный жесткий диск. Сейчас пользуюсь ноутбуком около полугода, и сразу могу сказать - покупке я рад! Благодаря 4-х ядерному процессору, быстро работает с программами необходимыми для учебы, при этом экономично расходует батарею, а для меня это было очень важно, т.к., часто ездил на учебу с ноутбуком и не брал ЗУ (экономил место и вес). Дома использовал и для занятий, и для отдыха. Ноутбук спокойно тянет игры: в популярных онлайн играх fps не понижалось ниже 50. При запуске игр 2017 года, был небольшой нагрев в левой части ноутбука, но если учесть все его плюсы – аппарат достойный! Пластик за время использования не выцвел, буквы на клавиатуре все на месте. Так же порадовало наличие USB 3.1, информация на флешку скидывается очень быстро.

Алексей 02.12.2017

На этот ноутбук пойдёт FIFA 18? Зарание спасибо.

Плюсы

Вес, батарея, матовый экран.

Минусы

Отзыв

Хочу обозреть ноутбук, купленный около года назад, удобный в использовании, хороший дизайн, хочется сказать про долгий заряд батареи. С чего бы начать?! Чтобы полностью представить картинку этого устройства, хочу всего сказать, что покупал его для учебы, а на системные требования я смотрел в последнюю очередь, но и ими я очень доволен. Ноутбук Acer очень зарекомендовал себя в моих глазах, теперь я его таскаю с собой абсолютно везде, он мне заменяет даже телефон. Хочется отметить, что он очень тонкий. В общем все мои слова направлены в положительную сторону этого агрегата, покупайте и не задумывайтесь

Плюсы

Шустрый, недорогой для своих характеристик.

Минусы

Пока не обнаружены))).

Отзыв

Acer E5-553G-T2DM очень качественная модель, внешне выглядит отлично с приятным покрытием, компактная жесткая конструкция, не скрипит, не продавливается, ничего лишнего в дизайне нет. Работает совершено бесшумно, очень удобный тачпад и клавиатура с островным расположением клавиш. Порадовала эргономика, при максимальной производительности 4-5 часов. 15.6 TFT дисплей с небольшим углом обзора и разрешением 1366x768п., антибликовое покрытие, глаза не устают, яркости и контраста с запасом, картинка ровная и четкая. Качественные динамики и хороший звук, конечно не для музыки, но фильмы и игры слышно хорошо, нет искажений. Ну и о главном – шустрый процессор AMD A4, 4 ядра, оперативная память 8Гб, любые программы запускаются без проблем: AutoCad, After Effects, Adobe Fuse, Photoshop. Видеокарта AMD Radeon 7 запускает все современные игры, которые отлично показывают картинку и производительность, без зависаний и вылетов. Игры: Ведьмак 3, Fallout 4, установлены высокие настройки все отлично работает. Жесткого диска в 1Тб достаточно для всего. Идеально подходит для работы и отдыха, определённо стоит своих денег. Покупкой ноутбука довольна, рекомендую!

Эльмин 05.02.2018

Хахахах ведьмак 3 даже на низких не потянет, а вот кс на высоких примерно 40-80 фпс

Плюсы

Экран, экстерьер, мощность

Минусы

Отсутствие привода

Отзыв

Купили данный ноутбук на замену Acer Aspire V5. Несомненно, этот ноутбук пошустрее, экран ярче, угол обзора больше. Мощный ноутбук, позволяет играть в тяжелые игры типа Sims, GTA, различные гонки, Mafia и т.п. Достаточно быстро разряжается. При активном использовании (интернет, соц. сети, игры, работа в MS Word) батарея держит 4 часа. Ожидали больше. В целом, добротный ноутбук хорошего качества и средней цены. Советую. С техникой Acer ранее проблем не возникало.

Плюсы

Цена, начинка

Минусы

Охлаждение

Отзыв

Купил данный ноутбук от Acer, распаковал, включил, Windows сама обновилась по wi-fi. Использую его на данный момент 2 недели. Сёрфинг в интернете, работа с документами, просмотр фильмов - всё ок. Музыку играет достаточно громко (соседям привет). Стоит неплохой процессор, весьма шустрый. Дискретная видеокарта позволяет запустить не самые требовательные игрушки (Dota 2 идёт без тормозов на высоких настройках). Главный минус - при сильных нагрузках ноутбук греется и довольно ощутимо! Из-за этого левой руке становится неприятно лежать на корпусе ноутбука. В целом могу рекомендовать эту модель для офисных задач - всё будет летать, документы открывает мгновенно, много места на жёстком диске (целых 1000 Гб).

Сергей 27.01.2018

Что-то у меня дота на минималках еле работает. Писал наверно работник магазина.

Плюсы

дизайн, работа

Минусы

матрица

Отзыв

Acer E5-553G-T2DM очень качественная модель, внешне выглядит приятно. Работает совершено бесшумно, очень удобный тачпад и клавиатура. Работает нормально со всеми программами не тормозит. Идеальный вариант для работы и игр.

1.3

Плюсы

Минусы

Через месяца 1,5-2 начинает жестко лагать еле запускается!

Отзыв

Совсем не для игр СS GO,WORLD OF TANKS,DOTA 2 И ВСЁ НА МИНИМАЛКАХ ПОЛНОСТЬЮ!Крч покупайте для работы и всё ужасно лагает как я и писал выше!

Плюсы

Достаточно мощный,за свою цену.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Хороший ноутбук!Приобрел именно эту модель, так как данный ноут был самый мощный в своей ценовой категории: шустрый 4 х ядерный процессор,хорошая видеокарта на 2 гига видеопамяти,8гб оперативки!!!Все,что нужно ,чтобы комфортно играть в мои любимые игрушки(wot,cs go,dota2)!!!В общем,покупкой доволен,пользуюсь уже полгода,всем советую!!!

Плюсы

Хорошая видеокарта, шустрый в работе, есть ночной режим и вообще очень много плюсов)))

Минусы

не нашли

Отзыв

Отлично работает система охлаждения!!!

Плюсы

Цена соответсвует качеству!!!

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук для работы

Плюсы

Практически нет

Минусы

Мощность, охлаждение, батарея

Отзыв

Изначально брал из-за характеристик. Вроде бы и отзывы хорошие, и характеристики качественные. Но оказалось всё куда прозаичнее. При первом же запуске начал зависать и тупить. Через неделю стал за 10 минут работы (даже не сильно нагруженной) сильно разогреваться. Про видеокарту и говорить больно. Из предъявленных 2 гб доступно лишь 512мб. Разогнать можно, но как мне сказали программисты, слишком рискованно. Игры даже слабенькие виснут. В общем, цена для этого ноутбука совсем не оправдана.

Владимир 23.01.2018

каких 2 гб ? Вы уверены что эту модель брали?

Плюсы

Мощный процессор, шустрая видеокарта

Минусы

Греется при играх но не сильно

Отзыв

Хотел взять НР но увидел его и по характеристикам лучше. Хорошая производительность, большая оперативка если кто нибудь знает как ее расширить ответьте на этот комсентарий

Даниил 26.12.2017

Покупаешь подходящую плашку памяти на нужный объём памяти, вскрываешь нижнюю крышку ноута, находишь свободный слот для памяти и вставляешь. Профит Только акк лучше вынь, когда делать это будешь

Плюсы

Купил данный ноутбук не так давно , покупкой доволен работа способность на высоте )

Минусы

Отзыв

Хороший, ноутбук совету. тем кто хочет и в средние игрушки поиграть и для работы )

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Пойдут ли такие игры как: GTA 5, Warface, FIFA 18?

Ростислав 19.01.2018

Пойдут, на средних фпс 50

Плюсы

Отличная цена для такой техники - без претензии на шик, все для удобства.

Минусы

Тачпад не особо послушен, использую мышь везде, где это возможно. Необычное расположение кнопки вкл/выкл - в едином ряду с F - нестандартно, нужно привыкать.

Отзыв

Есть вещи, с которыми мы проводим большую часть времени: они помогают нам в работе, знают о нас гораздо больше, чем некоторые приятели - мы с ними в соц сетях и на сайтах, делаем покупки в интернет-магазинах и делимся впечатлениями на порталах. Нам нравится открывать что-то новое, и помощник в этом наш электронный друг. Для меня хороший ноутбук - это тот, который позволяет мне не думать о нем, я привыкаю к нему в первые 30 минут работы и затем мне кажется, что он был со мной всегда. Удобная клавиатура, простые параметры настройки и комфортный глазу экран. Мой Acer не кричит дизайном, он простой, понятный, удобный. Он со мной в путешествиях, в ручной клади в самолетах и на столах рядом с горячем чаем в поездах. Я не хочу неизменно лучшего, мне важно, чтобы все было подстроено под меня, комфорт прежде всего. Acer Aspire E 15 именно такой.

Плюсы

легкий в использовании,много плюсов

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук ,я не сильна в техники,но с этим разобралась,как грамотно и правильно написать характеристики не знаю,но служит мне он довольно давно и не раз не подвел,никаких деталей не меняла,пользуюсь им можно сказать круглые сутки ,качаю и смотрю фильмы,играю в игры,по выходным беру с собой на работу в кафе и там его используют для проведения дискотек !!!Больше всего меня это удивило,даже раз падал и тоже с ним ничего не случилось!Ну очень мне лично нравится!Спасибо!Рекомендую!

Плюсы

"Отзыв об Acer". Отличная видеокарта, отличный процессор, 2 порта 3.0 и 1 3.1 что просто великолепно! И нравится на вид(лично мне).Матовый экран,Ram 8gb и расширяется до 32!

Минусы

Лишь аккумулятор.

Отзыв

Просто великолепный ноутбук за свою цену! Все нравится! Лишь аккумулятор слабоват. Всём советую! Очень дёшево для такого красавца.

Плюсы

Ноутбук отлично справляется с большими нагрузками! Эксплуатируется длительное время и в разных условиях

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна покупкой! Работает чётко как часы, мощный, у него замечательный звук

Плюсы

8гб ОЗУ + можно расширить, 4 ядра с неплохим разгоном. Видеокарта 2гб.Матовый экран.

Минусы

Аккумулятор.

Отзыв

Мне ноутбук понравился. Можно расширить ОЗу,что очень хорошо. Матовый экран. Меня все устраивает. Цена нормальная. Советую к покупке.

Артём 10.12.2017

Как можно расширить ОЗУ? Подскажите.

Плюсы

Мощный

Минусы

Windows10Home, не включена виртуализации

Отзыв

Стоит относительно недорого, достаточно мощный. Из минусов, предустановлена Windows10Home, что очень странно для мощной машины. Не включена поддержка виртуализации (для кого это важно)