Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012

Плюсы

Отличный экран Очень высокая скорость работы Удобный тачпад Удобная клавиатура Современные характеристики Intel i5-7300HQ 2.5ГГц ,nVidia GeForce GTX 1050

Минусы

Отзыв

Комментарий- Покупал для домашнего использования , остался доволен , протестировал несколько современных игр все работают очень быстро , с фильмами тоже проблем нет можно смотреть фильмы в высоком качестве , все плавно . Также понравился матовый экран ,удобно он не бликует . Современные характеристики , i5-7300HQ 2.5ГГц nVidia GeForce GTX 1050 Ti - 4096 Мб, подойдут для любых задач .

Плюсы

Цена , Качество

Минусы

Пользуют довольно не долго пока не встречал

Отзыв

Всем привет, пользуюсь данным ноутбукам совсем не долго , а именно две недели и хочу сказать что брал я его именно для домашних нужд и немного поиграть в современные игрушки и что скажу я вам он не плохо справляется за свою не высокую стоимость с довольно тяжелыми заданиями , плюс ко всему очень строгий симпатичный дизайн)

Плюсы

Полноценный 4-х ядерный процессор i5, отличная видеокарта GTX 1050, хороший экран, стильный дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Долго искал ноутбук за адекватную цену но с хорошим железом пока не нашел эту модель. Смотрится солидно, можно даже сказать строго. но за этим официальным видом скрывается мощная начинка, которая легко справляется со всеми современными играми, о повседневной работе и говорить не стоит: все летает, никаких нареканий. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Установленная винда десятка, хорошая клава — ход клавиш мягкий, интеловский процессор.

Минусы

Только вес — чуть больше двух кило, каждый день с собой таскать не будешь. Хотя это и не большой вес в наше время)

Отзыв

Хорошая рабочая машинка. Про игрушки не скажу, не увлекаюсь. Запускаю много программ включая графические — ничего не виснет. Звук еще хороший, для просмотра киношек достаточно объемный и громкий.