Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012 - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 996 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Ноутбук Acer Aspire A715-71G-58YJ NX.GP8ER.012

Плюсы

Ну конечно первое на что я обратил внимание это видеокарта - GTX1050. Возможность увеличить ОЗУ(хотя и 6Гб пока достаточно). Довольно хороший звук. Работает тихо и почти не греется.

Минусы

Возможно, кому-то покажется тяжелым (2.35кг).

Отзыв

Достаточно шустрый ноут за свою цену. 500Гб HDD хватает с запасом (люди гонятся за тербайтниками, но зачем???). FullHD экран радует глаза. В общем - я доволен покупкой!

Пожалел,что купил!!! Первый взял и через 3 дня пришлось отдать на диагностику, не работала клавиша, через 3 недели ноутбук обменяли на новый. Теперь спустя три дня работы, уже на втором новом ноутбуке, зашипели оба динамика (хотя в характеристиках одно из преимуществ ноутбука 2 динамика улучшенный звук). Плюнул на все, пожалел что связался ! Купил колонки,т.к пользуюсь им стационарно.Еще 3 недели ждать обмен и трепать себе нервы звоня в магазин, не вижу смысла! Мои походы в магазин М видео закончены!(только бонусы потрачу и все)

Плюсы

Достаточно мощный за свои деньги, правда греется и начинает шуметь,хотя чего ожидать,пубг на минимальных,с фризами,но это из-за нехватки оперативки,желательно поставить софтину от зеленых и оптимизировать с ее помощью все игры

Минусы

Мало оперативки для гейминга,но доя серфинга браузера вполне хватит,жесткий диск слишком медленный,постоянно не видит мышь

Отзыв

В целом,ноутбук довольно хороший за свои деньги,полностью отвечает моим требованиям, но если доставить оперативки и поставить к основному hdd еще ssd в м2,то он будет фактически идеальным(при этом слетает гарантия,поэтому стоит подождать,пока она не закончится)

Плюсы

привлекательный дизайн, отличный 4 ядерный процессор i5, качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал ноутбук, чтоб можно было на нем эффективно работать (перегруженный браузер вечно) и с не очень большим весом. Иногда в свободное время я еще люблю играть. Вариантов было несколько. Остановился в результате на этой модели. Все летает, не тормозит. Насчет рабочих моментов нареканий нет. Все работает отлично, ноутбук справляется со всеми рабочими задачами от офиса до фотошопа, кроме того на нем можно поиграть на высоких настройках в современные игры. Рекомендую всем !

N

Плюсы

Процессор Core i5-7300HQ 2.5ГГц. Видеокарта GeForce GTX1050.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный вариант для тех кто ищет высокую производительность и при этом не бросающийся в глаза дизайн, чтобы можно было смело взять его с собой в офис на работу и в перерывах поиграть. Здесь сочетается все и сразу.

Плюсы

Внешний вид, видеокарта, процессор, подсветка клавиатуры

Минусы

К минусам могу отнести разве, что только размеры блока питания. Не сказать, что он огромный, но сегодня на рынке ноутбуков сплошь и рядом решения куда меньше в размерах есть

Отзыв

Ноутбук покупался для использования дома. Серфинг в интернете, просмотр фильмов, периодическая работа в Автокад, Робур, Кредо и прочих прикладных программах для изысканий и проектирования. Использование этих программ дается и на устройствах попроще и подешевле - так что тут проблем с быстродействием нет никаких. Потому к сакральному. Да. И для игр. Благодаря процессору и видеокарте получил на средне-максимальных настройках около 150 фпс, на высоко-максимальных - около 110-120 фпс.

Плюсы

соотношение цена качество производительность

Минусы

Отзыв

отличные характеристики в такую цену видеокарта 1050 и процессор i5 идеальное сочетание для всех жизненных задач, ноутбук очень хороший и качество сборки на уровне очень нравится данная модель строгий дизайн подчеркивает презентабельность ноутбука.

Плюсы

Очень крутой

Минусы

Отзыв

Экранчик конечно 15,6 но можно и доп мониторы приткнуть, плюс когда в шутеры играешь, так 15,6 хватает с головой. Производительная видео карта тянет почти все видео игры.

Плюсы

Дизайн и видео карта GTX

Минусы

Отзыв

Машина хорошая, работает исправно, не троит, брал не для игр, а для работы. Не всегда удобно, что система рассчитана на геймера и нашпигована софтом, который не всегда полезен, но чего я хотел, беря игровой ноутбук..:) Я не грязнуля, но этот ноутбук марается настолько, что это не может быть незамеченно. В целом он своих денег стоит, учитывая, что это самое сбалансированное решение из расчета цена/железо.

Плюсы

Красивый и Мощный

Минусы

нету

Отзыв

Многозадачность и идеальный серфинг в интернете ,своевременное открывание и быстрая загрузка программ ,возможность поиграть во многие игры ,для всего этого и более, ноутбук подойдет вполне. Качество сборки внушает доверие.Собран девайс добротно и качественно .Ничего не скрипит ,клавиатура не продавливается.По работоспособности, благодаря процессору intel Core i5 придраться особо не к чему.Видеокарта GTX , отличается от обычных gt возможностью тянуть требовательные игр,поэтому на устройстве так же уместно будет и поиграть.Плюс и для работы с графическими программами тоже подойдет.У экрана высокое full hd разрешение ,поэтому изображение на нем четкое.В своем ценовом диапазоне вариант более чем достойный.

мо 24.03.2018

SSD имеется?

Плюсы

Видеокарта GeForce GTX 1050 на 2gb ваще огонь. мощный процее=ссор с технологией turboboost.ну и конечно же хорошее разрешение экрана.

Минусы

за время пользования не нашел.

Отзыв

покупал ноут для интернет серфинга, а также очень люблю играть в современные игры Очень удивил своими характеристиками и временем автономной работы. цена порадовала при покупке.

Плюсы

Отличный ноутбук за свою цену. Покупал для работы и для игр. Игры 2016 года идут на среднемаксимальных настройках в разрешении fullhd. Все отлично работает, есть подсветка клавиатуры (включается кнопкой на клавиатуре).

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Использую меньше месяца и очень доволен покупкой.

Плюсы

Дизайн, характеристики, качество сборки

Минусы

не нашел

Отзыв

Данная модель оснащена хорошим процессором core i5-7300HQ. Да и вообще, очень хорошие комплектующие у этого ноутбука. Видеокарта 1050 с 2 гигами видеопамяти. Этот ноутбук подходит как для повседневных задач, так и для игр и развлечений. И еще добавлю из своей практики, может кому-нибудь пригодится, он неплохо справляется с автокадом (программа для строителей и архитекторов). Еще нравится, что при его мощной начинке, у него нет этого агрессивного игрового дизайна. Это конечно на любителя, но мне кажется, что эти дизайны немного детские, а у него в самый раз. И в универ не стыдно взять и на планерку/совещание. Мне данная модель очень понравилась. Мощная начинка и строгий дизайн.

Плюсы

Крутой

Минусы

нету

Отзыв

Давно хотела подискать себе достойный ноутбук и в итоге нашела у вас этот acer. Выбрала из-за мощных технических характеристик, здесь много оперативной памяти, вместительный жесткий диск и неплохая видеокарта. Из плюсов также хочу отметить удобную клавиатуру с подсветкой и удобный тачпад , также яркий дисплей, с хорошими цветами и углами обзора. разряжается довольно - таки быстро, когда выхожу из дома или беру его на работу, адаптер приходится всегда брать с собой.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Отзыв

Брала мужу в подарок на 23 ФевроМарт,он просто в восторге, я сама лично не разбираюсь

Плюсы

Металлический корпус, хорошие характеристики

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Наверно лучшее сочетание цена/характеристики на рынке. При этом я, используя ноутбук больше месяца, не могу сказать, что на чем-то другом сэкономили... Корпус довольно крепкий, звук и изображение хорошие. Характеристики за эту цену просто супер( поэтому и купил эту модель) I5 7300HQ и Gtx 1050. Полноценный I5 процессор с 4-мя сдрами и хорошей частотой. Видеокарты хватит для большинства игр на хороших настройках, да и с графикой на любительском уровне можно работать вполне уверено.

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Отзыв

За эти деньги самый достойный аппарат , из плюсов алюминиевый корпус , отпечаток пальца и очень мощная видео-карта GTX 1050 в пределах такой цены в магазине не нашла нечего подходящего.

Плюсы

по играть можно, а если увеличить аперативку то будет просто бомба)))

Минусы

могу придраться только к аперативке, но это не беда её можно увеличить)

Отзыв

похожих ноутбуков за такую сумму тем более в расрочку в целях по играть почти не реально найти, его аналоги с такой видюхой стоит дороже

Плюсы

Качественная сборка, строгий и стильный дизайн, клавиатура с подсветкой - не прогибается,ход клавиш очень приятный. Не греется. Тихо работает.

Минусы

Батарея держит около 4 часов - хотелось бы не много побольше, но не критично.

Отзыв

Выбирала себе ноут около 5 мес., нашла эту модель. Заказала через магазин, заказ пришел через сутки. Монитор конечно не глянец (что очень жаль (люблю глянец) - на глянце прекрасная цветопередача), но на этой модели матрица лучше чем на обычном матовом экране. Клавиатура приятная -мягкая, с подсветкой, гаснет сама при не использовании (когда ноут отключен от сети), панель алюминиевая не прогибается. Тихо работает, не греется. Быстродействие в работе. Батарея держит около 4 часов, вместо заявленных 7. Радует возможность модернизации, но пока без надобности. Производительная видеокарта и процессор - основной мотив для покупки данной модели. Покупкой довольна. Советую.

Плюсы

дизайн-цена-функционал

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала для учёбы и дома – очень довольна. Металлический корпус - внушает доверие, в вечернее время удобно набирать текст, так как есть подсветка.