Ноутбук Acer Aspire (A715-71G-58YJ) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук Acer Aspire (A715-71G-58YJ)

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 40 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

из 40 магазинов сегодня и из 71 позже, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire (A715-71G-58YJ)

Плюсы

Полноценный, не урезанный процессор, качественная сборка, алюминиевый корпус, подсветка клавиатуры, хороший дизайн, в общем сбалансированная начинка, очень тихий в обычных режим работы, полноразмерная клавиатура.

Минусы

Недостаточная система охлаждения (только в играх), нет индикатора переключения Caps/Num Lock, неудачное расположение колонок - под ноутбуком, звук так себе, цветопередача монитора не самая лучшая как мне показалось, нет SSD.

Отзыв

Пользуюсь этим ноутом уже 4 месяца. Общие впечатления конечно положительные. Как и писал, довольно сбалансированная начинка - ну может разве что 1050ti на 4 гб больше подошла бы, но в общем всего хватает, даже оперативки. В обычных сценариях все отлично, интереснее в играх - если подбирать такие настройки, чтобы игра выдавала 60фпс, то в большинстве игр возникает проблема с недостаточным охлаждением - например в FarCry 4 температура держится на уровне 85 гр. на процессоре и 75 на видеокарте. При этом нагревается корпус довольно сильно, а вентилятор звучит как турбина самолета. Поэтому я ограничил фпс на уровне 40 кадров и все проблемы в общем то ушли. Примерно 65 градусов на проц и 55-60 на видеокарте. Даже удалось поднять немного графику в играх. Ведьмак 3 на средне-низких, FarCry 4 на средних, GTA 5 на высоких - 40 фпс везде хватает, температура норм, и картинка достаточно хорошая, без явных минусов. Единственно чего действительно не хватает - SSD, но благо для него есть отдельный слот)

Плюсы

хороший дизайн и функционал

Минусы

отсутствуют

Отзыв

решил обновить у племянника ноутбук .выбор пал на данный агрегат.Тем более четырёх ядерный процессор Intel® Core™ i5 делают свое дело.Производительность видео карты GeForce GTX 1050 очень хорошая и 6 Гб оперативной памяти это очень отличный параметр для новых игр очень даже подойдет

Плюсы

Отличный процессор и видеокарта

Минусы

Отзыв

Искал себе ноутбук под игры. На профессиональные денег не хватало, так что искал в этом ценовом порге. Купил пару месяцев назад и доволен как слон. Все игры идут на ура, даже новинки! А всё не просто так- процессор intel core i5 и видеокарта Geforce GTX 1050 делают свое дело на 5+. Так что игроманы, советую

Плюсы

Подсветка клавиатуры, дизайн, видеокарта 1050 2 GB

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупал ноутбук довольно давно и теперь с полной уверенностью могу сказать, что я сделал правильный выбор. За всё время работы он разу меня не подводил. У него стоит достаточно мощная видеокарта, с которой можно играть во многие современные игры. Есть подсветка клавиатуры, очень удобно, когда приходится в темноте сидеть. Хороший экран, не бликует и симпатичный дизайн. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Процессор с 4 ядрами, видеокарта 1050, звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

На мой взгляд самый лучший ноутбук в своей ценовой категории. У него очень мощная видеокарта 1050, которая позволяет играть во многие игры на максималках. Мощный четырехъядерный процессор i5-7300HQ 2.5ГГц. А также очень качественный звук и хорошая система охлаждения.

Плюсы

Хорошее качество сборки, большой тачпад, дискретная видеокарта, процессор i5, экран 1920х1080

Минусы

Цветопередача экрана так себе

Отзыв

Очень хорошее соотношение цены и качества.

ОТЛИЧНЫЙ НОУТБУК

Плюсы

Высокая производительность за свои деньги, процессор i5 с 4 ядрами, usb 3,0, есть функция зарядки телефона при выключенном ноутбуке, хорошая система охлаждения.

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Отличный компьютер для тех, кому нужна высокая производительность.

Плюсы

Хороший звук, микрофон, видеокарта. Приятный ход клавиш. Классический вид.

Минусы

Жесткий диск дает о себе знать, система довольно долго загружается. При нагрузке очень слышно вентиляторы.

Отзыв

Брала для нетяжелых игр, просмотра сериалов, фильмов, ну, и для работы. С задачами справляется отлично, игры 2016-17 годов идут на средних настройках без проблем, более старые можно и на ультра поставить, он справится. Очень понравился звук, объемный и громкий. Собеседники в скайпе хвалят микрофон, меня это радует. Приятная подсветка клавиш не напрягает, но с задачей справляется отлично. Я от души порекомендую ноутбук, ибо эта лошадка стоит своих денег

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Мало оперативной памяти в стандарте

Отзыв

Ноутбук по соотношению цена-качество, наверное один из лучших предложений сейчас на рынке. Сборка отличная ничего не скрипит, не люфтит. Процессор полноценный Видеокарта не сказать чтобы огонь, но опять же для ноутбука и по такой цене отличная. (For Honor -50/55 FPS средние; BF-4 -60 FPS на высоких) считаю очень достойно. Охлаждение продуманно, и очень эффективное, (На старом ASPIRE V3 радиатор располагался под левой рукой в районе кнопок WASD/ что доставляло жуткий дискомфорт при долгой игре. ) На данном ноутбуке, радиатор расположен в тыловой части, что в принципе вообще ничем не мешает. 2 хороших вентилятора для дискретной видеокарты работают отдельно. Вообщем может спокойно чувствовать себя без подставки. Единственное чего не хватает, так это оперативки, всего 6гб. Конечно можно добавить, но если брать то минимум 8гб Есть подсветка клавиатуры, нажатие клавиш как у всех ACER приятное. По экрану вау эффекта не было, экран как экран. Когда брал, за эти деньги в принципе нет конкурентов с такой конфигурацией. Покупкой доволен, всем рекомендую.

Плюсы

Отличный ноутбук, цена и качествовышка просто

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал, какой ноутбук преобрести, глаз упал на этот, эстетично выглядит посмотрел железо, бренд..все беру

Плюсы

Хорошая производительность - процессор i5 c 4 физическими ядрами, дискретная видеокарта, fullhd разрешение экрана

Минусы

Несмотря на высокую плотность пикселей и четкость экрана, он и является недостатком. Углы обзора очень небольшие.

Отзыв

Если нет необходимости в работе с изображениями, но нужен мощный компьютер - то, что нужно.

Плюсы

мощность и фукнциональность ,работает тихо ,хорошее охлаждение

Минусы

ужасные углы обзора - смотришь чуть с боку - чёрные цвета превращаются в серость ,а смотришь чуть снизу - экран просто как выключен... иза этого радость использования сходит на нет... абсолютно не подходит для задач для которых приобретался - фото и видео обработка ,цвета искажены сильно от реальности... и самое обидное что нет возможности подключить к нормальному монитору - отсуствуют необходимые гнёзда...

Отзыв

ожидалось нечто лучшее... минусов по мне больше чем плюсов - начиная металическим корпусом - который добавляет излишний вес и очень сильно пачкается от чистых рук ,и заканчивая ужасным экраном - от излишней яркости которой устают быстро глаза ,но при этом иза ужасных углов обзора - им практически невозможно пользоваться ,только для баловства - в интернете сидеть да фильмы смотреть ,или детишкам до 20 лет - в игрульки шпырять... при яркости экрана 40% и минимальной нагрузке - батарейки хватает на 3-4 часа... для обработки фотографий и монтажа видео не подходит абсолютно - экран всё портит ,для этих целей лучше поискать нечто получше ,покупкой остался не очень доволен...

Anton 26.09.2018

Не согласен что ноутбук нельзя подключить к монитору. Я этот же ноутбук подключил через hdmi кабель к монитору и все прекрасно работает. Купи монитор с IPS матрицей , кто тебе мешает, благо они не дорогие. У меня лично монитор dell ultrasharp u2414h. А можно узнать какой не нашли разъем ?

Плюсы

разрешение full hd, процессор Core i5

Минусы

Отзыв

Купила не дано, функционал богатый. Можно и фильмы посмотреть и поработать и поиграть, справляется со всеми этими задачами. Звук и картинка отличные.

Отличный мультимедийнный ноутбук с привлекательным и строгим дизайном, корпус собран без нареканий и частично выполнен из металла, так же ноутбук оснащен не плохой графической картой 1050, и производительным процессором i5, время работы от аккумулятора тоже порадовало, так что отличный бук за свои деньги

Плюсы

разрешение Full HD, процессор Core i5, оперативная память 6 гб,

Минусы

Отзыв

Ноутбук мне вполне понравился. Купила для домашнего пользования, чаще смотрю фильмы, сижу в соц. сетях, реже играю. Грузит все очень быстро. Фильмы в хорошем качестве просматриваю. Картинка и звук очень хорошие.

Плюсы

экран 15.6 дюйма, разрешение Full HD, процессор Core i5, оперативная память 6 гб, работа аккумулятора до 7 часов.

Минусы

Отзыв

Отличная модель ноутбука, покупала для себя. Удобный в использовании , удобная клавиатура. Подходит кроме работы так же для развлечений. Фильмы смотрю в отличном разрешении, играю в игры. Всегда хороший и быстрый интернет.

Плюсы

Дизайн, игровые характеристики, вес

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук недавно в основном для игр, у него стоит очень мощная и современная видеокарта 1050, которая тянет все игры на максималках, собственно мне это и нужно было. Устройством доволен, рекомендую, это отличное решение.

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, система охлаждения, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

По соотношению цена-качество это наверное лучший ноутбук. У него мощный четырехъядерный процессор, игровая видеокарта, которая тянет не только какие-то старые сложные игры, но и современные. У него хорошая система охлаждения, да и внешне он симпатичный, рекомендую его.

к

Плюсы

быстрая работа

Минусы

Отзыв

Достойный ноутбук, который отлично подходит для работы, учебы, развлечений. Достаточно оперативной памяти. Прочный корпус. Процессор Core i5, 4 ядра. Батарею держит в течении 4 часов. Хороший вариант за свою стоимость.