Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007 - Отзывы

• Пакет программ за 990
  • Скидка 30% на мыши
Витринный образец

+ 1 710  Бонусных рублей ?

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007

Плюсы

соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Неплохие характеристики, как для ноутбука, довольно большой экран в 17", который позволяет сильнее погружаться в игры/фильмы, цена уже приятная глазу.

Артемий 29.08.2018

Кску тянет?

Плюсы

Отличная сборка и цена

Минусы

Отзыв

Понравилось решение по дизайну при выборе и наличие возможности,если нужно,добавить-заменить оперативную память. Нет проблем с производительностью в требовательных программах. Доволен его работой пока что!

Плюсы

Класнный вариант за свои деньги

Минусы

Нет таких

Отзыв

Отличный современный вариант для работы и для досуга. Большая диагональ крайне комфортна для просмотра фильмов и игр. Видеокарта GeForce MX150,кстати,себя весьма неплохо показывает в игрушках последних лет.

Минусы

Отзыв

Покупал этот ноутбук около полугода назад. За это время пользования этим ноутбуком, он ни разу меня не подвел, не завис в сложный момент, а всё потому что в нем собраны самые современные хар-ки, позволяющие быстро решать все вопросы. Рекомендую.

Плюсы

1 ТВ жесткий диск, современный процессор, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук с современным процессор и видеокартой, которая тянет многие игры. Объем жесткого диска 1 ТВ, а время работы от аккумулятора составляет примерно 5 часов.

Плюсы

Сборка,производительность для моих задач

Минусы

Отзыв

Вполне качественный ноутбук за адекватную цену. Нет проблем с перегревами и сборкой. Дисплей вполне качественный - цветопередача,яркость и контрастность на высоком уровне.

Долго выбирал ноутбук для себя, нужен был хороший ноутбук, который не тормозит с большим экраном. Посмотрев все его хар-ки, я решил, что это то, что мне нужно. У него современный процессор и видеокарта, диагональ 17 дюймов. И даже есть привод, у меня много файлов хранится на диске и нужно было перекачать, на этом ноутбуке это легко можно сделать. Отличное решение, я доволен.

Плюсы

Диагональ, видеокарта МХ150, процессор с 4 ядрами

Минусы

Отзыв

Купил этот ноутбук несколько дней назад. Очень привлекла цена, мне кажется это один из лучших ноутбуков в своей ценовой категории. У него современный четырехъядерный процессор, дискретная видеокарта МХ150, на которой можно играть во многие игры. А также диагональ 17 дюймов, на которой будет приятно и работать, и играть.

Плюсы

Видеокарта МХ150, 1 ТВ жесткий, привод

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук месяца 3 назад, за это время ни разу меня не подвел, работает хорошо, могу только положительно про него сказать. Мощный процессор с 4 ядрами, видеокарта МХ150, уже прошел гта 5 на максималках, жесткий диск имеет объем 1 ТВ. В нем также есть привод, что сейчас большая редкость.

Хороший ноутбук с большой диагональю подо все задачи, можно и работать, и играть, видеокарта МХ150 позволяет играть во многие современные игры. Также в нем современный четырехъядерный процессор i5-8250U 1.6ГГц, который решает все поставленные задачи очень быстро. Ноутбук не греется, проблем с ним не возникало. Это выгодное вложение денег, очень доволен покупкой.

Плюсы

Отличный процессор

Минусы

Отзыв

Долго копил деньги на хороший ноутбук. Мониторя сайты наткнулся на него. И сразу же купил. Он же просто великолепен! Во всём. Начиная от дизайна и клавиатуры, заканчивая процессором icore i5 восьмого поколения, который я считаю лучшим. В общем я рад, что нашел его. Иначе ждал бы ещё пару месяцев до покупки данного чуда техники

Плюсы

Хороший мощный и большой ноутбук подойдет под все задачи

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Нужен был хороший большой ноутбук для дома. Остановилась на этом ноутбуке и могу сказать с полной уверенностью, что не ошиблась. Он полностью решает мои задачи, на нем очень приятно смотреть фильмы, еще бы, такой большой экран. Есть DVD привод, да это прошлый век, но некоторые программы до сих делают на дисках. В общем, я очень довольна покупкой.

Плюсы

Диагональ, мощные характеристики, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень хороший и мощный ноутбук с большой диагональю, это как раз то, что мне нужно было. У него четырехъядерный процессор i5-8250U 1.6ГГц, оперативки 8 GB, этого хватает, чтобы решать достаточно сложные задачи. Есть современная дискретная видеокарта МХ150 2 GB, которая тянет многие игры и графические программы.

Плюсы

Продолжительность работы, производительность

Минусы

Отзыв

Не так давно мой старый ноутбук сломался. Пришлось достать заначку и покупать новый. Так как покупать дорогую технику каждый год нет возможности, то начал шестерить форумы в поисках ноутбука по карману, но который продержится как можно дольше. Мой выбор пал на Aser Aspire. И я не пожалел: производительность, четкость изображения и что самое главное - отлично держит батарею! Покупкой рад и решил посоветовать другим, не пожалеете.

Плюсы

Дискретная видеокарта, дизайн, жесткий диск 1 TB

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук давненько, до сих работает как швейцарские часы, ни разу меня не подводил. Играю в игры на нем, гта 5 прошел на максималках. Есть все порты, можно подсоединить и флешку и мышку и жесткий диск. Но жесткий диск наверное не обязательно, потому в нем 1 TB своей памяти. Рад покупке.

Плюсы

Диагональ, мощный процессор, 1 TB жесткого диска

Минусы

Отзыв

Нужен был хороший ноутбук с большой диагональю. Я сделал выбор в пользу этого устройства и не пожалел. Со всеми моими задачами он справляется на ура, у него хороший процессор на 8 поколении, а это самое современное поколение. Есть видеокарта, можно играть в игры. Ну и своей памяти аж 1 TB.

Покупала этот ноутбук уже очень давно. Ни разу меня не подвел, работает как швейцарские часы, безумно рада покупке. У него очень большая диагональ, на нем приятно смотреть фильмы, как в кинотеатре. И он очень симпатичный. Рекомендую.

Плюсы

Привод, диагональ, дизайн

Минусы

Отзыв

Мощный ноутбук с большой диагональю. И у него есть привод, что для меня было немаловажно. Да, сейчас уже многие программы не на дисках и соответственно ноутбуки без привода, а мне он как раз нужен был. Поэтому это один из главных плюсов, а также у него привлекательный дизайн, мощный процессор и дискретная видеокарта.

Покупал для работы в Компас 3д железа хватает с головой i5 cpu и MX 150 gpu на 2 гб, 8 Gb оперативки, с возможностью расширения. Отдельно хочу отметить что ноутбук не нагревается даже при длительной работе под нагрузкой, в значит система охлаждения тут хорошая

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, жесткий диск на 1 TB

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно приобрел этот ноутбук, со всеми задачи он справляется, в нем стоит мощный процессор с 8 новым поколением, а также современная видеокарта, которая тянет все игры. Выбором доволен, рекомендую.