Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007 - Отзывы

«Рассрочка на всё» Антивирус в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007

+ 1 900  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 370 рублей в месяц  ?

4.8
Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007

Плюсы

Идеальная замена десктопу. Экран очнь большой как для ноутбука – 17 дуймов, процессор очень мощный – коре и5, памяти оперативной много – 8 гигабайт. Видеокарта МХ150 стоит, а это аналог GT 1030, поэтому игрушки идут очень резво почти любые. В итоге и пользоваться удобно и поиграть во что есть.

Минусы

Тяжеловат – 3 кило весит, но если пользоваться им только дома, то это еще терпимо.

Отзыв

Клавиатура очень удобная, печатаешь как на выносной. Экран яркий, без затемнений по краям и углам, как на хорошем мониторе. И по сравнению с 15-дюймовыми моделями смотрится просто огромным. Видеокарта выдала больше 40 фпс на бетман арканум на средних настройках графики. В биошок инфинити на высоких настройках показала больше 80 фпс. Так что это скорее игровой ноутбук чем домашний.

Кирилл 09.01.2018

Я собираюсь тоже его купить , можете затестить ГТа 5 , и нагрузску .

Плюсы

Современный процессор, 8 Гб оперативной памяти, мощная видеокарта GeForce MX150

Минусы

Я рад покупке

Отзыв

Данный компьютер подойдет не только для игр, но и для работы с программами которые много требуют. Красивый дизайн, большой экран 17 дюймов, работает очень быстро. Отличный вариант и для игр, и для работы. Всем советую

Плюсы

экран, память, клавиатура

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Ноутбук просто идеально подходит и для работы и для развлечений. Мощный процессор AMD, Меня очень радует видеокарта и высокоскоростной оперативка DDR4. Воспроизводит графику безупречно, еще у него ну очень классная клавиатура, печатать одно удовольствие. Экран яркий, отсутствуют затемнения по бокам. Если мучаетесь выбираю себе ноут для игр, работы и развлечений, советую всем!

V

Плюсы

Мощный процессор, большой экран -17,3 ,крутые динамики, можно даже не пользоваться колонками, ну и батарея до 5 часов

Минусы

Для меня это не минус, но возможно сюда отнести только вес ноута-3 кг.

Отзыв

Очень функциональный ноутбук. Хорошо тянет и рабочие базы и игры. Динамики просто бомба, ну и экран, для тех кто работает на ноуте- очень важная черта. Вес, как уже отметил, для меня не является минусом, тк не ношу ноут, стоит на одном месте. В целом все отлично, советую

Плюсы

видеокарта, технические характеристики, широкий экран

Минусы

нету

Отзыв

Смотрю на нем игры, слушаю музыку, использую его в учебе. Работает исправно, пока доволен. Нравится его широкий экран, диагональ 17,3". Беру его с собой на учебу, так ка аккумулятор хватает на 5 часов.

Плюсы

Широкий экран и производительность

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень порадовала эта модель, 4-ядерный процессор Core i5, 8 Гб оперативной памяти, работает тихо и быстро. Брал для работы с программами по проектированию - данная модель справляется с поставленной задачей.

Плюсы

17" и процессор i5u 8го поколения

Минусы

1) сдвоенная кнопка стрелок, не привык за месяц 2) слабое охлаждение, 1 тепловой трубки паловать, куллер шумит прилично 3) шумит жесткий диск 4) видны светодиоды подсветки если в помещении тено

Отзыв

Как учебная машина или печатная станция нормально, можно что-то почитать, фильмы посмотреть. Корпус не вызывает доверия, часто с собой таскать бы не стал. В танках на средний шумит сильно.

Плюсы

Мощная видеокарта GeForce MX150 , современный процессор, 8 Гб оперативной памяти

Минусы

Я доволен

Отзыв

Данный ноут подойдет не только для игр, но для работы с программами которые много требуют. Отличный дизайн, большой экран 17 дюймов, работает очень быстро. Отличный вариант и для игр, и для работы. Даже не жалею что его приобрел

Плюсы

Строгий дизайн. Процессор Core i5. Долго держит без подзарядки.Для работы то что надо.

Минусы

Отзыв

Всё работает как надо. Не греется и не шумит. Экран яркий. Глаза не устают. Беру на работу, пока без нареканий.

Плюсы

Стоит отметить мощную видеокарту GeForce MX150 , современный процессор 8 Гб оперативной памяти

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества ,отличный дизайн, большой экран 17.3,хорошие технические возможности,очень понравился современный дизайн.

Плюсы

Очень классный ноутбук,легкий что позволяет брать его с собой.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это то,что я искала давно цена и качество. Объем жесткого диска 1 ТБ HDD.Рада покупке.

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился! Самое главное для меня, это металлический корпус и жесткий диск объемом, 1 ТБ HDD. Конечно немножко тяжеловат, но это не главное.

Плюсы

Работает без питания 5 часов, яркий и большой экран, 8 Гб оперативной памяти, хороший звук

Минусы

Тяжелый, поэтому лучше использовать дома

Отзыв

Первое, что порадовало, это широкий экран с диагональю 17.3" и видеокарта МХ150, можно играть и работать, т.к. брал его именно для этих целей. Также хорошая сборка, не хлипкий. Достойная модель в своей ценовой категории.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Классный ноутбук

Плюсы

Мощная батарея, быстро работает

Минусы

Отзыв

Брала себе для учебы, совсем не пожелала. Быстро работает, мощная батарея.

Плюсы

Отличный ноутбук, мощная видеокарта GeForce MX150 2ГБ, HDD 1тб, батарея держит около 5ти часов

Минусы

Отзыв

Отличный ноут с самым современным железом. Core i5-8250U 1.6ГГц без проблем выполняет любые повседневные задачи

Плюсы

Широкий экран

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Долго выбирала ноутбук для удобной работы и дома и в офисе. Этот вариант оказался самым подходящим. Широкий экран 17,3, громкий звук, но короткое время работы - около 5 часов, но если брать для работы из дома с зарядкой - вполне подходит.

Плюсы

Минусы

недостатки не обнаружил

Отзыв

Отличный, практичный ноутбук, качество сборке на высшем уровне, работает тихо, игры тянет отлично и конечно же радует видеокарта GeForce MX150 2ГБ. Покупкой доволен и Вам рекомендую

Плюсы

Понравилось что с ним легко работать

Минусы

тяжелый

Отзыв

Купил для работы , по совету консультанта. Нравится что долго держит аккамулятор

Плюсы

i5 8-ого поколения(4ядра) с технологией Turbo boost, 17-ая диагонал и хороший экран с яркими насыщенными цветами, приемлемая цена.

Минусы

вес 3кг.

Отзыв

взяли на замен домашнего пк, работает стабильно (не греется), используем как для работы так и для развлечений(онлайн игры и просмотр фильмов).весит конечно много, но для домашнего пользования подойдет.