Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007

+ 1 900  Бонусных рублей ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire A517-51G-56M9 NX.GSXER.007

Плюсы

соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Неплохие характеристики, как для ноутбука, довольно большой экран в 17", который позволяет сильнее погружаться в игры/фильмы, цена уже приятная глазу.

Артемий 29.08.2018

Кску тянет?

Покупала этот ноутбук уже очень давно. Ни разу меня не подвел, работает как швейцарские часы, безумно рада покупке. У него очень большая диагональ, на нем приятно смотреть фильмы, как в кинотеатре. И он очень симпатичный. Рекомендую.

Плюсы

Привод, диагональ, дизайн

Минусы

Отзыв

Мощный ноутбук с большой диагональю. И у него есть привод, что для меня было немаловажно. Да, сейчас уже многие программы не на дисках и соответственно ноутбуки без привода, а мне он как раз нужен был. Поэтому это один из главных плюсов, а также у него привлекательный дизайн, мощный процессор и дискретная видеокарта.

Покупал для работы в Компас 3д железа хватает с головой i5 cpu и MX 150 gpu на 2 гб, 8 Gb оперативки, с возможностью расширения. Отдельно хочу отметить что ноутбук не нагревается даже при длительной работе под нагрузкой, в значит система охлаждения тут хорошая

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта, жесткий диск на 1 TB

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно приобрел этот ноутбук, со всеми задачи он справляется, в нем стоит мощный процессор с 8 новым поколением, а также современная видеокарта, которая тянет все игры. Выбором доволен, рекомендую.

Ж

Плюсы

Диагональ, мощный процессор Core i5-8250U 1.6ГГц и стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Нужен был ноутбук с большим разрешением, но при это с мощным современным процессором и я взял его потому, что он мне идеально подходит. У него также есть видеокарта MX150 2ГБ, можно поиграть в игры.

Плюсы

Привод, мощный процессор, диагональ

Минусы

Их нет

Отзыв

Большим плюсом данного устройства является привод, да, многие ноутбуки сейчас убирает дисководы, но в этом его и плюс, что сложно найти с приводом, а мне для работы он нужен. Помимо привода, у ноутбука мощный процессор и игровая видеокарта, с которой можно и поиграть. Рекомендую.

Плюсы

Доступная цена, хорошее разрешение.

Минусы

Отзыв

Очень хорошая модель, а главное что доступная по цене, имеет легкий доступ к оперативке и жесткому простым снятием крышки, 12 гигов оперативки, проц 8го поколения i5, бесшумный, смотрится хорошо, ловлю себя на мысли, что радует глаз, хотя изначально требовал привыкания игры пробовал гта5 и фифа18 идут на фуллхд, далее не было времени, видеокарта в целом средний сегмент из новеньких. батарея хорошо держит 2-3 часа пробовал и еще где то половина остается - режим офисные приложения, браузеры, видео и тп. крышка открывается хоть в стол, т.е. на 180 градусов - это круто, расположиться с ним удобно не проблема. мне нравится что вывод тепла назад по центру - не греет руки).

Плюсы

Большой, есть привод, хорошо сделан и качественные параметры.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Был необходим домашний ноутбук, чтобы можно было и перенести, но и чтобы не напрягать зрение, поэтому смотрели 17-и дюймовые модели. Эта модель подошла тем, что внутри Core i5 8-го поколения, а это уже задел надолго, плюс 8 гб оперативной памяти и 1 Тб объем жесткого диска. Этого более чем хватает для дома, работы и учебы. Да даже видеокарта GeForce MX150 с 2 гб как приятный бонус к итак хорошему аппарату.

Плюсы

Удобство, внешний вид, характеристики

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для работы и сёрфинга интернета. Мощности хватает с головой даже для игр, акум неплохой.

Плюсы

Мощность, удобство

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для учёбы. Для моих нужд мощности хватает. Батарею держит хорошо.

Плюсы

Большой экран, отличный процессор Intel Core i5 последнего 8-ого поколения, 8 Гб оперативной памяти

Минусы

недостатки замечены не были

Отзыв

Ноутбук брался для всей семьи. Как поработать, так и поиграть. Был необходим большой экран, хорошие параметры, плюс было важно наличие привода DVD.

Выбирал ноутбук с мощным процессором, играю в танчики, там он необходим. Доволен, достаточно стильный аппарат.

Плюсы

Большой 17 дюймовый экран, отличный процессор Intel Core i5 последнего 8ого поколения

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Ноутбук брал домой. С собой не беру. Нужна была относительно высокая производительность и большой экран. О выборе не пожалел.

Плюсы

Оперативная Память, Удобство для глаз, Процессор AMD , Видеокарта

Минусы

Их нет

Отзыв

Отлично подходит для работы в несколько окон или же играть в нескольких окнах ( для любителей по фармить). Без каких-либо лагов ноутбук. Кстати, глаза не болят после долгого пребывания. Я доволен

Плюсы

Большой размер, неплохой дизайн, хорошие характеристики.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Был необходим ноутбук с большой диагональю, но производительный, для не простой работы. Данная модель прям выручила меня, и габаритами, и характеристиками подошла под мои требования. 17 дюймовый экран, достаточно четкий и яркий, core i5 8-го поколения, 4 ядра и 8 Гб оперативной памяти. Все работает как часы, любые мои сложные проекты стало выполнять легче. А так же имеется видеокарта GeForce MX150 с 2ГБ, позволяет играть в танки, например. Объем памяти - 1 тб, достойно для такого аппарата.

Универсальный ноутбук для повседневных задач. Порадовала цена за такие характеристики. Советую.

Невероятный восторг получаешь уже при открытии коробки. Ноутбука выглядит надёжно , с игровыми элементами , отличным дисплеем ,удобной клавиатурой и мощным железом

S

Плюсы

Стильный, современный и быстрый

Минусы

нет недостатков, все отлично

Отзыв

Рабочий аппарат с хорошей комплектацией. Довольна покупкой. Ноутбук прослужит долго и верно. Соотношение цена - качество восхищают. Заряд держит нормально. Процессор I5 и жесткий диск на 1 Тб - это круто, и работать на нем и фильмы смотреть и играть. Плюс ко всему - большой экран!

Система справляется со всеми задачами. А видеокарта потянет практически все современные игры с хорошими настройками графики. Остался очень доволен Всем рекомендую.