Ноутбук Acer Aspire A517-51G-32F5 NX.GVPER.009 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A517-51G-32F5 NX.GVPER.009
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Acer Aspire A517-51G-32F5 NX.GVPER.009

Плюсы

Наличие SSD, большой экран.

Минусы

Отзыв

Хороший домашний вариант, с большим экраном и большой памятью - SSD на 128 Гб и 1 Тб HDD, система на SSD работает быстрее и надежнее. И благодаря хорошему процессору core i3 и 8 гб оперативной памяти, работать на нем хорошо и приятно, а после работы и кинчик глянуть не грех. Стабильная машина для повседневных задач.

Плюсы

Отличная производительность, быстрый запуск.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Рекомендую, отличный ноут.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от ноутбука очень приятное, пользуюсь на протяжении года и доволен его работой. Ни разу не зависал, в тяжелых задачах не греется. Симпатичный классический дизайн.

Плюсы

Видеокарта дискретная, 17.3 дюйма

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот ноутбук, у него большая диагональ 17 дюймов. А также есть SSD, дискретная графика, которая позволяет играть в игры и много еще всего хорошего. Я очень рад, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

Видеокарта, диагональ

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для дома. У него большая диагональ, очень приятно вечером сесть и посмотреть на нем фильмы. Также можно на нем играть, благодаря дискретной видеокарте.

Ноутбук понравился достаточно большим экраном, и хорошим разрешением экран. Смотрю фильмы, слушаю музыку. Очень удобно работать с чертежами. Понравился внешне, достаточно симпатичный.

Здраствуйте! Потянет ли этот ноутбук Fortnite,crmp?

Эксперт М.Видео 06.06.2019

Здравствуйте, Олег. Данный ноутбук соответствует минимальным системным требованиям указанных Вами проектов.

Ноутбук с хорошими данными, с хорошим разрешением экрана.Отличный современный процессор достаточно оперативной памяти. Большой экран для меня это очень большой плюс т к часто смотрю фильмы.

Достаточно стильный и функциональный ноутбук.Высокое разрешение экрна, яркая картинка. Современный процессор, не плохо держит батарею . Этим ноутбуком очень довольно, справляется со всеми задачами.

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный ноутбук с хорошей производительностью Core i3-6006u. В плане работы с ежедневными приложениями нет проблем. Дисплей с хорошей цветопередачей и комфортным уровнем яркости. Видеокарта GeForce MX130 2ГБ справляется с современными играми на средних настройках. Пока доволен!

Плюсы

Оперативная память 8 GB, SSD

Минусы

Отзыв

Ноутбук с SSD накопителем априори быстрее обычного ноутбука только с жестким диском, какой бы там процессор не стоял. Это очень большой его плюс. Помимо этого в нем есть видеокарта, а также большая 17 дюймовая диагональ. Рекомендую.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Хороший ноутбук для дома, у него большая семнадцатидюймовая диагональ, на которой очень приятно прийти вечером и посмотреть футбольчик, ну или фильм какой-нибудь. Есть твердотельный диск, из-за чего ноутбук очень быстро включается и открывает все приложения.

Плюсы

SSD, дизайн, диагональ

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком около года и очень доволен его работой. Ноутбук прекрасно выполняет все задачи и ни разу не зависал, что не может не радовать. В нем стоит достаточно хороший процессор и SSD диск, а также оперативка на 8 GB, из-за чего ноутбук и работает очень быстро.

Плюсы

Диагональ, дискретная графика, SSD

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук идеально подходит как для игр, так и для обычной работы и просмотра фильмов. У него 17 дюймовая диагональ, на которой приятно делать и то, и то. Есть SSD, что позволяет открывать все программы в 10 раз быстрее.

Плюсы

Большой экран, разрешение HD

Отзыв

Ноутбук этот приобрела в магазине м видео. Понравилось обслуживание и сам ноутбук. Собран очень качественно, большой плюс что большой экран, смотрю фильмы в хорошем разрешении. Современный процессор, большой объём памяти, долгое время работы аккумулятора. Могу посоветовать.

Большой экран, высокое разрешение HD. Нотбук меня устроил по всем параметрам. Долго держит батарею, большой объём памяти. Экран очень качественный, поэтому можно и фильмы посмотреть.

Хорошая качественная сборка и производительность. Большая диагональ экрана, дает возможность открывать кучу вкладок. Справляется с задачами спокойно.

Плюсы

17.3 дюйма, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для любых задач, на нем можно как смотреть фильмы, так и играть. У него большая диагональ, есть дискретная видеокарта, а также SSD, из-за чего все действия выполняются еще быстрее.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком недолго, но уже успел к нему очень привыкнуть. Он безумно удобный в использовании, я привык к нему практически в первый же день. Очень быстро включается и выполняет все мои команды. Я очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Сборка,цена,качество

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

ДАнную модель купил для работы и досуга. Процессор Core i3-6006U хорошо показывает себя во всех повседневных задачах и не греется особо. Достойный корпус и качество системы охлаждения. Отличная модель за свои деньги!