Ноутбук Acer Aspire A515-52G-52SK NX.H57ER.001 - Отзывы

-5 100
    • + 1 347 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео c 08.07

Ноутбук Acer Aspire A515-52G-52SK NX.H57ER.001

Ноутбук отличный , хорошая работа, отличные внешние данные и функционал. Пользуюсь им очень часто, производительность хорошая . Хороший яркий экран.

Ноутбук нормальный, но , например, оперативка за такую цену могла бы быть получше

Ноутбук с хорошими характеристиками. Читала отзывы перед покупкой, многие были положительными, поэтому остановила свой выбор на этой модели. Приобрела его для работы. Ноутбук с современным процессором, оперативной памяти на 4 гб. Работает он очень шустро , без зависаний .

Ноутбук с хорошим размером экрана, с высоким разрешением экрана. Ноутбук с долгой работой аккумулятора, хватит для просмотра пары фильмов и развлечений. Хороший процессор Core i5, может справиться со многими задачами.Достойный вариант ноутбука.

Плюсы

Очень достойная модель с хорошей сборкой.

Минусы

Отзыв

Вполне достойная вещь для работы. Отлично справляется со всеми повседневными задачами за счет производительности процессора Core i5-8265U. Корпус вполне крепкий - не люфтит нигде и не скрипит при активном пользовании. Работает тихо даже на максимальных нагрузках.

З

Впечатление от ноутбука очень хорошее, пользуюсь им уже больше года, очень доволен его работой. У него мощные хар-ки, из-за чего на нем можно работать как с офисными программами, так и с графическими.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно полгода, у него современные характеристики, поэтому я уверен в том, что он проработает минимум 5 лет. Помимо мощных внутренних хар-ик, в нем есть подсветка клавиш, позволяющая работать на нем и ночью.

Плюсы

легкий,отличная производительность

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук,подходит для всех типов задач. На нем можно работать с офисными приложениями, а также он легко справится и с более сложными графическими программами, потому что есть дискретная графика GeForce MX150.

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Не выявил пока

Отзыв

Купил ноутбук на смену старому системному блоку. Процессор Core i5-8265U уверенно справляется со всеми требовательными программами. Есть возможность увеличения оперативной памяти и жесткого диска. Сам ноутбук достаточно компактный и экономит много места.

Плюсы

Очень шустрый, лёгкий, Интел оптейн супер

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендовали как шустрый ноутбук, и были совершенно правы, работой полностью доволен рекомендую к приобретению)

Плюсы

Процессор, Видеокарта, Вес, Цена

Минусы

Оперативная память, Система Охлаждения

Отзыв

Для учебы и работы в самый раз, хватает для всего, НО(!) КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка оперативной памяти даже для учебы, придется докупать. Запустил Хром, Ворд, Адоб Ридер, Пауер Поинт, компьютер не выдержал. Из-за этой нехватки ноутбук просто встает посреди работы когда памяти не хватает, дальше только перезагрузка, и все что я сделал не сохраняется. Если захотите поиграть во что-то посерьезней, то станет понятно, что система охлаждения ужасна, через 15 минут игры температура процессора держится около 80 градусов с периодическими скачками до 95-98 (для примера беру Serious Sam Fusion 2017, проверка была в Afterburner)

Дмтрий 18.08.2019

По поводу Системы Охлаждения: проблема с перегревом во многих играх требующих дискретную видеокарту, Эта проблема решилась покупкой охлаждающей подставки

Плюсы

Процессор,видеокарта,качество сборки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил для рабочих целей,редактирование текстов ,таблиц и тд. с расчетом не выкинуть через год использования.Работает исправно,не замечал за ним зависаний или подобных проблем.Все таки здесь Intel Core i5 с расширяемой оперативкой ,меня вполне привлекла цена.К тому же увидел ,что в него встроена системная память,которую я,работая со множеством программ ,оценил.Реально увеличивает производительность.В остальном удобная нешумная клавиатура и приятные тонкие рамки на панели экрана.Я доволен покупкой!

Плюсы

Простой, производительный, intel Optane.

Минусы

Отзыв

За такую сумму это отличный рабочий вариант, который дома будет незаменимым помощником, да и в офис поставить не грех. Есть Intel Optane на 16 Гб, что ускоряет процессы, и затмевает то, что оперативной памяти 4 Гб, эта память работает как искусственный интеллект, ускоряет те программы, которыми вы чаще пользуетесь. Процессор хорош, core i5, который уже давно завоевал свое доверие у всех, 1 Тб памяти - все что надо есть, если вам нужен универсал, то это самый адекватный вариант.

Плюсы

Core i5-8265, Intel Optane.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Ноутбук с очень тонкими рамки, отлично выглядит. Здесь производительный 4х ядерный процессор. Долго думал брать ли ноутбук с памятью Intel Optane и не прогадал, он реально очень шустрый и быстро все открывает и прогружает. Так же в ноуте есть видеокарта mx150 на 2гб, можно даже поиграть в новинки но не на максималках. Ноут за эти деньги очень классный.

Плюсы

Производительный i5 нового поколения и Optane Memory

Минусы

нету

Отзыв

Классический корпус за счет этого подняли производительность , Хороший мощный ноутбук для различных задач, удобно носить собой не тяжелый, в общем Покупкой доволен )

Минусы

Отзыв

В данной модели есть подсветка клавиатуры?

Эксперт М.Видео 08.04.2019

Здравствуйте, Алексей! У данной модели ноутбука отсутствует подсветка клавиш.

Минусы

Отзыв

Не так давно приобрел этот ноутбук, но уже очень сильно его полюбил. Он выполняет все мои прихоти, на нем можно поиграть, поработать, посмотреть фильмы, в общем всё то, чего душа пожелает. Я очень доволен ноутбуком, рекомендую.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Ноутбук мне очень сильно понравился из-за своего сногсшибательного дизайна, а также мощным четырехъядерным процессором, способным очень быстро и точно решать все задачи. Есть дискретная графика МХ150.

Плюсы

Высокое разрешение экрана, процессор Core I5,

Отзыв

Ноутбук с отличной начинкой, подходит для многих задач. Слушаю музыку, смотрю фильмы. Для меня идеальный вариант, во всем меня устроил.

Современный процессор Core i5, 4 Гб оперативной памяти. Ноутбуком очень довольна, потому то он справляется с любыми задачами и фильмы посмотреть и поработать.