Ноутбук Acer Aspire A515-52G-529D NX.H5EER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A515-52G-529D NX.H5EER.001
-10 700
    • + 1 269 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Acer Aspire A515-52G-529D NX.H5EER.001

Плюсы

Хороший красивый ноутбук мощный и лёгкий

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший ноутбук брал девушке, довольная

Плюсы

Достойная сборка и дизайн хорош

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком в офисе. Среди повседневного софта 1с и офисные приложения. Процессор Core i5-8265U также уверенно справляется и с требовательным софтом видео обработки. Не греется ноутбук,что приятно. Дисплей имеет хорошую цветопередачу и яркость.

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Понравился внешне,но главный плюс в том,что у него неплохие характеристики .Взяла для дома,много создаю и редактирую проектов.А тут как раз четырехъядерный процессор с 6 гб оперативки,к тому же расширяемой и ноут шустро работает.Не виснет при переходах между программами и вкладками.Так что если хотите комфортно работать ,то советую приобретать данное устройство.Ни разу не пожалела

Привлекло цвет , очень насыщенный и главное металл, но и начинка мощная , четырях ядерный процессор, мощная видеокарта , спокойно тянет сложные игры, но играть если не долго

Здравствуйте. На этом ноутбуке на каких настройках графики будет комфортно играть в The sinking city и онлайн игры, например, Warface?

Эксперт М.Видео 11.07.2019

Здравствуйте, Даниил! Данный ноутбук подойдет для запуска указанных игр на средних настройках графики.

Плюсы

Красивый, мощный

Минусы

Битый пиксель на экране...

Отзыв

При покупке посмотрели ноутбук, все в порядке. Дома обнаружили точку на экране голубого цвета, причём видно только на чёрном/темном фоне (что очень раздражает глаз, при работе в программах с чёрным фоном). Не знаю с чем это связано, но... осадок остался неприятный. Так в целом неплохой ноутбук.

Ильназ 22.02.2020

поменяли бы по гарантии в чем проблема

Плюсы

Цвет; Дизайн; 1 Тб памяти.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Ноутбук очень классный, как по дизайну, так и по начинке. Не смотря на то что это 15ти дюймовый ноутбук, за счет своих рамок он кажется более компактным, да и весит не так много как предыдущие пятнашки, можно даже брать с собой при желании. Процессор Core i5-8265U превосходно справляется с ежедневными задачами, так же здесь много памяти, так что для хранения фото, видео и документов его хватает более чем.

Ноутбук просто замечательный, функционал очень богатый, подходит абсолютно для любых задач. Очень симпатичный, собран очень качественно. Хороший экран с высоким разрешением.

Плюсы

Цвет, современный процессор, видеокарта

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук, чтобы работать в более сложных программах, которые встроенная графика не тянет. В этом ноутбуке установлена современная и достаточно мощная для моих программ видеокарта GeForce MX150 2ГБ. Процессор в этом ноутбуке тоже мощный и современный, четырехъядерный Intel Core i5-8265U с частотой в 1.6 ГГц.

Тамара 19.10.2019

Как Вы считаете, для разных графических программ подойдет? Для Адобе и прочих подобных.

Плюсы

Стильный дизайн

Минусы

нету

Отзыв

i5-8 поколения самый новый шустро работает 4 ядра ) оперативной памяти достаточно для не тяжелых задач , у меня в основном офис стандартный пакет все летает , примитивные игрушки идут на ура

Отличный ноутбук. Удобен в использовании, хорошее разрешение ,современный процессор. Подходит для всех задач, от работы до развлечений. Симпатичный дизайн, красивая цветовая гамма.

Плюсы

Отличный дизайн, хорошие параметры

Минусы

нету

Отзыв

Современный тонкий, легкий 1.8 кг, узкие рамки очень компактный хотя и 15.6 с классической диагональю. Удобная полноразмерная клавиатура, современный процессор Core I 5 8 поколения на 4 ядра - тянет почти все что нужно. Игры так же идут на средних хороших настройках, FeForce 150 mx на 2 гига вполне себе это позволяет делать. Понравилось что красный. Не банальный черный.

Плюсы

Стильное и производительное устройство!

Минусы

Отзыв

Решили подарить маме хороший ноутбук, и чтобы он был особенным, приятным. Дизайн сразу очень понравился, мама была в восторге уже от внешних его качеств, на ощупь он очень приятный, крепкий, и не очень тяжелый. И внутри так же все просто супер - core i5 8-го поколения и 6 Гб оперативной памяти, для работы и развлечений этих параметров ваше крыши, даже на работе у меня ПК не такой производительный. Памяти достаточно, разрешение Full HD, все отлично работает!

Плюсы

Приятный дизайн, узкие рамки, хорошая начинка.

Минусы

нету

Отзыв

Взял сестре как полноценный ноутбук, понравился то что он легкий всего 1.8 кг, и симатичный красный цвет. Сестра довольна, т.к он цена/качество и все задачи она выполняет, а это: работа с документами, развлечения, и фильмы. Последнего поколения на 4 ядра Core i 5 это способствует.

Плюсы

Цвет, дизайн, быстрота

Минусы

Отзыв

Покупала ноутбук для себя, чтобы сидеть в интернете и смотреть фильмы. Он очень быстро работает, открывает всё без всяких торможений, мне это очень нравится. А также очень понравился его бардовый цвет, выглядит круто.

Очень долго выбирал хороший ноутбук и недавно увидел этот этот прекрасный ноутбук в отличном исполнении. Мне безумно понравился его дизайн, что для меня было уже неважно какие у него хар-ки. На мое счастье, очень и очень хорошие.

Плюсы

Цвет, производительность.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень понравился цвет и металлический корпус. Думала что 15 дюймовый ноутбук будет очень тяжелый, но это весит 1.8кг и его не тяжело носить с собой плюс при активной работе его хватает на 5-6 часов. Он очень шустрый тут новый 4х ядерный процессор и 6гб оперативки. Он все тянет и шустро работает, крутой ноутбук.

Плюсы

Дизайн, сборка

Минусы

Отзыв

Купил в подарок для сестры, отличный ноутбук, работает быстро и без тормозов, очень довольны покупкой))

Плюсы

Хороший аккумулятор, современный процессор

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука положительное. Очень красивый внешний вид, ноутбук выглядит очень богато. У него хороший аккумулятор, которого мне хватает на 6-7 часов, а также он немного весит, из-за чего я постоянно беру его с собой.

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук жене на день рождения. Она очень любит красный цвет, поэтому мне не оставалось выбора. Но внутреннее железо тоже очень мощное. На нем даже можно поиграть, поэтому я его и купил. Жена на нем работает, а когда ноутбук свободен, я могу поиграть. Рекомендую.