Ноутбук Acer Aspire A515-52G-34A0 NX.H5PER.001 - Отзывы

• + 1 125 Бонусных рублей по программе M.Club

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук Acer Aspire A515-52G-34A0 NX.H5PER.001

P

Плюсы

Дизайн,железо,охлаждение

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично пришелся для учебы,постоянного создания проектов и прочего..В магазине сразу понравился дизайн и цвета,у него очень удобная и тихая клавиатура .В целом по работе шустр,не перегревается,оперативки пока за глаза (6гб) и что интересно -вполне добротный звук,можно и без наушников фильмы смотреть )

Покупала ноутбук для работы в 1С, загружается быстро. Приятный внешний вид, надёжный корпус.

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

Отзыв

Маленький компактный и быстрый!!!! подбирала по таким параметрам и осталась довольна.. хороший процессор интел i3 также есть даже видео карта!!!! Всем советую!

пойдет ли гта 5 на низких настройках

Эксперт М Видео 05.11.2019

Здравствуйте, Ольга! Данный ноутбук подойдет для запуска игр на минимальных настройках.

Плюсы

Дискретная графика, IPS матрица, цвет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук покупал для учебы, чтобы работать с графическими программами. Благодаря своей видеокарте он без особых усилий справляется с моими задачами. Объем жесткого диска 1 ТВ. Также отметил бы IPS матрицу.

Тамара 19.10.2019

Скажите, у Вас программы Адобе и подобные? Не тормозит он с ними? И насколько картинка хорошая? Интересует вообще, насколько он именно для граф. дизайна подойдет.

Плюсы

Разрешение экрана Full HD, хороший функционал.

Минусы

Отзыв

Ноутбук этот понравился своими внешними данными,хороший функционал, удобная клавиатура. Современный процессор Core I3, высокое разрешение экрана.Ноутбуком очень довольна, производительность хорошая.

Юлия 19.05.2020

Здравствуйте а клавиатура с подсветкой Потянет ли он Симс 4

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, на которым я работаю уже почти два года. У него хороший аккумулятор, а также современный и мощный процессор Intel Core I3-8145U 2.1ГГц.

Минусы

Отзыв

Ноутбук подходит для любых задач. На нем можно как поработать, так и поиграть. Есть дискретная графика GeForce MX150 2ГБ, которая позволяет играть в более требовательные игры. Жесткий диск вмещает 1 ТВ памяти.

Плюсы

IPS матрица, аккумулятор, современный процессор

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук на замену старому. В этом ноутбуке уже современный процессор на последнем поколении, поэтому я спокоен. Также у него хорошая матрица и есть дискретная видеокарта.

Плюсы

Симпатичный дизайн и цвет, наличие дискретной графики

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот ноутбук своим внешним видом, а также наличием дискретной графики, из-за чего можно на нем и поиграть, либо поработать в каких-то требовательных программах.

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука положительное, мне он нравится как своим дизайном, так и мощными внутренними характеристиками, из-за чего он работает без зависаний. Объем жесткого диска 1 ТВ.

Плюсы

Привлекательный дизайн, цвет, наличие дискретной графики

Минусы

Отзыв

Мне очень повезло с этим ноутбуком, как раз именно то, что я искал. У него привлекательный дизайн, но самое главное есть дискретная графика, благодаря чему я могу работать в моих программах, а также использовать его в играх. Великолепно справляется со всеми задачами.

1.7

Плюсы

Дизайн и вес

Минусы

Все остальное

Отзыв

Купила проблему. Мой старенький бюджетный ноутбук с 10 летним стажем работы и то быстрее думает. Пока эксель открывает можно умереть. Проблемы начались с первого включения - после входа в учтеную запись черный экран. Оказался конфликт видеокарты с ПО антивируса, который мне установили зачем то в магазине вместе с MO. Кто на нем умудряется играть в игры и работать в Вегасе - обладают железным терпением.

Алексей 07.07.2019

Вы уверены в том, что пишите. 10 летний ноутбук не может работать быстрее этого. Лично никогда не пользуюсь такой дрянью, как антивирус. Что и вам советую.

J

Покупали данный ноутбук для домашнего использования, для интернета, учебы и просмотра фильмов . Со всеми задачами ноутбук справляется отлично , качество изображения очень радует , цена хорошая .

Плюсы

Аккумулятор, процессор Intel Core I3 8 поколения

Минусы

Отзыв

Современный ноутбук в очень симпатичном дизайне, который благодаря своему процессору Intel Core I3-8145U 2.1ГГц очень быстро справляется с любой задачей. Время работы от аккумулятора мне хватает на 6-7 часов.

Плюсы

Красивый дизайн, наличие видеокарты

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для учебы, но чтобы работать в моих более сложных программ нужна дискретная графика. Этот ноутбук обладает такой графикой и у него красивый дизайн.

Плюсы

Очень красивый цвет и дизайн, видеокарта GeForce MX150 2ГБ

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука у меня положительное, мне очень понравился его внешний вид, не такой как все. Благодаря мощному и современному процессору, а также дискретной видеокарте, на нем можно играть в современные игры и работать в требовательных программах.

s

Плюсы

Внешний вид,железо

Минусы

Не нашел

Отзыв

Стильный ноутбук,брал для дома,но иногда ношу с собой так как вес меньше 2 кг это позволяет .Ноутбук собран на совесть,корпус качественный,нигде ничего не прогибается ,удобная клавиатура.К производительности вопросов нет,работаю в офисных программах,создаю проекты и Core i3-8поколения с 6 гб оперативки прелестно со всем справляются .Кстати у экрана очень тонкие рамки и поэтому работать и фильмы смотреть еще удобней и приятней )

Плюсы

Компактный стильный дизайн, достойные параметры, вес 1.8 кг.

Минусы

не нашел

Отзыв

Понравился прежде всего, что полноценный 15.6 дюймовый дисплей, как у полноценного классического ноутбука. Ну и достойные параметры последних поколений: Core I 5 8 поколения на 4 ядра, хороший объем оперативки, и видюха 150 MX Nvidia, брал для легкого монтажа видео и игр на средних, все устраивает, удобно носить с собой.