Ноутбук Acer Aspire A515-52-340T NX.H16ER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A515-52-340T NX.H16ER.002
-4 000
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Acer Aspire A515-52-340T NX.H16ER.002

Плюсы

Цена соответствует качеству. Тихо работает

Минусы

На данной модели, к сожалению, оказалось нет подсветки клавишь, хотя на одном из фото она есть

Отзыв

Приобретался с целью работы с документами, работает достаточно тихо. Вполне норм по характеристикам, очень растроило, что оказывается у данной модели нет подсветки клавишь ( в описании есть 2 фото от разных клав- с этой моделью подсветки нет). Кому это важно имейте ввиду

Ольга 02.06.2019

Я только вчера купила эту модель, и тоже расстроилась, что подсветки у клавиатуры нет. Хотя, мне кажется, в магазине мне демонстрировали, что она есть.

Скажите пожалуйста, потянет фотошоп?

Приятный ноутбук для семьи. Матовый экран, неплохой процессор и 6 гб оперативной памяти - отличный вариант для семьи!

Отличный выбор по всем показателям,теперь подробнее: процессор Core-i3 3145 2.1 но "гонится" аж до 3.9, хранилище по максимуму 1Тб, оперативы 6Гб, кому надо доставят, UHD 620 многое не может, но поиграть в 3х летней давности хиты вполне получится. Охлаждение с запасом, хотя я б посмотрел на того кто решил нагреть этот проц). Экран фуловый и достойный вполне с антибликом все как положенно. Клавиатура с тачем как всегда - на любителя,то есть кто к чему привык. А так машинка резвая и нареканий не имею!

Очень хорошо показывает себя в работе с текстовыми документами и веб-сайтами, процессора более чем достаточно для офисных работ, экран качественный и яркий, для работы рекомендую!

Плюсы

Универсальность

Отзыв

Для дачи отлично подошёл. Смотрим фильмы, слушаем музыку, хороший и яркий экран! В интернете работает быстро и поиграть в старую добрую контру позволяет!

Плюсы

Современный процессор

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Приобретался для дома и работы, но переплачивать не хотелось особенно за видеокарту т.к. не играю и с графикой не работаю. Приглянулась эта модель из-за достаточно быстрого процессора Intel Core i3 8145U 2.1 ГГц и большого 1Тб обьема памяти. Тоненькие рамки и матовый экран 15.6"/1920x1080 пикселей не бликует что очень удобно. В работе и часы досуга показал себя с лучшей стороны: сильно не шумит, работает стабильно и абсолютно не греется. Рекомендую!

Плюсы

Full HD, качество сборки, функционал

Минусы

всем довольны

Отзыв

Покупал для дома, очень понравилось, как собран ноут, в сёрфинге интернета показывает себя очень хорошо, в работе с нетрудным видеомонтажом и презентациями тоже достаточно неплох, FULL HD экран радует глаз уже полгода, вся семья пользуется, все довольны!

Плюсы

Хороший экран, не шумит

Отзыв

Надёжный ноутбук, с хорошей сборкой, который не шумит при работе. Очень нравится экран, фильмы смотреть приятно.

Плюсы

Современный процессор

Минусы

Да в принципе доволен.

Отзыв

Приобретал для удаленной работы. Было два требования : I3 8го и 1Тб встроенной памяти тк работать с базами данных в основном в экселе. Экран с тонкими рамками, достаточно контрастный с FullHD разрешением. 6ти оперативы вполне хватает для работы в нескольких вкладках. Не шумит, не тормозит, а еще ценник очень невысокий!

Плюсы

Отличный экран высокая скорость работы удобный тачпад

Отзыв

Понравился во первых дизайном смотрится о очень прилично,Во вторых начинкой процессор Intel Core i3 8145U работает быстро. Еще хочу отметить наличие диска на 1Тб и экран с Full HD разрешением.

Плюсы

Ноутбук хорошо собран,нет перегревов при длительной работе

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень достойная модель для простых,рабочих задач. Нет нареканий по дисплею - нормальные цвета,комфортная яркость. Вполне качественная система охлаждения - ноут не греется и не шумит особо. Все периферийные разъёмы работают нормально. Вай-фай адаптер качественный - сеть не отваливается во время работы. Рекомендую!

Покупал маме неделю назад , работает в интернете , мониторингом занимается ну и онлайн игрушки играет . Хорошо работает , в режими многозадачности справляется на ура . Зарядка держит часов так 6 и более , есть Слот под ссд , думаю в дальнейшим поставить , да и вроде даже нет нужды

Ж

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук год назад, за это время никаких проблем не возникало, отлично работает. Я очень доволен им, уверен, что прослужит мне еще минимум 5 лет. Рекомендую.

Плюсы

Современный процессор, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Хорошее впечатление от ноутбука, он быстро все загружает, не тормозит. Процессор Intel Core I3 последнего поколения, а оперативной памяти 6 GB, но при необходимости можно расширить до 20.

Плюсы

Современный дизайн, узкие рамки

Минусы

нету

Отзыв

Легкий 1.8 кг и шустрый ноутбук с новым Core I 3 8145 с высокой частотой и 6 гб оперативки позволит легко носить и работать с офисом и прочим.

Самое то для офисных задач.

Плюсы

Мощный процессор, высокое разрешение

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком почти полгода и очень доволен им. У него качественный экран с Full HD разрешением. Памяти в 1 ТВ мне хватит на всё время использования, ведь сейчас занято всего лишь 1/4. Рекомендую.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Выбирал ноутбук с современным процессором последнего поколения. В этом ноутбуке присутствует именно такой процессор, а также у него симпатичный дизайн. Меня всё устраивает.

Скажите,пожалуйста,потянет ли sims 4, fifa 18?) И на какой графике?

Эксперт М.Видео 13.07.2019

Здравствуйте, Мария! В The Sims 4 можно будет поиграть на низких настройках графики. Для комфортной игры в FIFA 18 данный ноутбук не подойдет.