Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Витринный образец

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Витринный образец

4.8
Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009

Плюсы

Качество сборки,дизайн,мощный процессор.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Купил этот ноутбук 2 месяца назад, в замену старого HP. Нужен был удобный ноутбук для повседневных задач и я его нашел. Пользуюсь каждый день. Приятный звук из динамиков при просмотре фильмов и прослушивании музыки.Игры тянет без проблем,60 fps.Тонкий и лёгкий в отличие от старого.Автономность мне тоже понравилась, но могли бы сделать побольше батарею.Тихий,сильно не шумит.Достаточно красивый в плане дизайна. Качество сборки отличное, нет каких либо люфтов или скрипов. В эксплуатации показал себя хорошо, на столе не скользит, так как есть резиновые ножки.Клавиатура удобная, не продавливается.Отсутствует подсветка, но для меня это некритично.Тачпад большой, работает отлично. В общем за такие деньги все устраивает, претензий к ноутбуку нет.Советую покупать.

Ж

Плюсы

Дискртеная видеокарта RX 540M 2ГБ, дизайн, работа от аккумулятора

Минусы

Отзыв

Отлиный ноутбук с дискретной видеокартой, на которой можно играть в достаточно сильные игры. В нем также мощный четырехъядерный процессор А12, который позволяет ноутбуку хорошо работать и не зависать. Могу отметить также объем жесткого диска - 1 ТВ, а также продолжительная работа от аккумулятора до 7 часов, что вполне хватает мне.

Плюсы

Видеокарта Radeon RX 540M 2ГБ, стильный дизайн, время работы от аккумулятора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Занимаюсь программированием, в прицнипе мне нужен не самый мощный ноутбук, главное чтобы не тормозил. Купил этого красавца где-то полгода назад, работает без приключений, мощный, но при этом недорогой вариант, на котором стоит хорошая сильная видеокарта, рекомендую.

Плюсы

Процессор A12-9720P 2.7ГГц, охлаждение, дизайн

Минусы

Отзыв

Мощный четырехъядерный процессор, который справляется со всеми моими задачами. Многие говорят, что AMD нагревается, это тоже неправда, отличное охлаждение, ноутбук не греется, никогда не зависал. Рекомендую.

Ноутбук отлично показал себя в работе и играх. Райзен процессор очень понравился, шустрый, мощный. Работать приятно. Клавиатура очень у ноутбука впечатлила. Тихая, плавная, клавиши отзывчивые. Видеокарта не самый топ, но поиграть вполне можно. В той же гта 5 на средних выдает 60 фпс. Да и нагрева не ощущаю. Довольно холодный. Отличный ноутбук.

2.3

Плюсы

8 Гб ОЗУ

Минусы

Треск детского диска , медленная работа , ужасный звук , качество изображения на уровне 2010 года

Отзыв

Покупал для учебы , ну и для отдыха , поиграть в игрушки , посмотреть фильмы и т.д С первого запуска почувствовал медленную работу системы , ноутбук грузится по минуте 2-3 Какой то треск в районе кулера . Теперь к fps : В dota2 (настройки минимальные )- 20 максимум Leanege 2 - 10-15 Minecraft - 30-35 Вывод - Настоятельно не рекомендую

Плюсы

Хорошое сочетание всех характеристик, и дизайна.

Отзыв

Покупал ребенку в подарок на день рождение, сидит и играет в игры и всем довлен, а я тоже довлен покупкой.

Плюсы

Четырехядерный процессор A12-9720P, видеокарта Radeon RX 540M 2ГБ

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Брала данный ноутбук для автокада, со всеми моделями спокойно справляется. Муж тоже доволен, играет в свои игрушки. Все довольны покупкой, рекомендуем.

В этом ноутбуке долгая автономная работа. Экран устройства использует технологию Color Intelligence, которая делает изображение очень реалистичным за счёт ярких насыщенных красок и чистоты каждого оттенка. Двухдиапазонный адаптер Wi-Fi. В комплектацию ноутбука входят HD-камера и два микрофона с системой шумоподавления.

Минусы

Отзыв

В этом ноутбуке– процессора Intel восьмого поколения, что говорит о его мощности. Справится с любыми задачами, от фильмов до игрушек. Изображение при просмотре фильма и игре отличного разрешения. Очень функциональный и производительный ноутбук.

Долго присматривалась, читала отзывы, смотрела обзоры, в итоге остановилась на этой модели. .в магазине советовали другую модель....но..решила взять то за чем приехала. ноут действительно хороший, даже при сильной нагрузке почти не нагревается, все тянет, не глючит, не тормозит-просто конфетка)

Плюсы

процессор

Минусы

Отзыв

Процессор Intel восьмого поколения. Он справится с любыми задачами. Долгая автономная работа.Встроенная аудиосистема TrueHarmony, которая позволяет обходиться без наушников при игре либо прослушке музыки. Мощная начинка, очень функциональный.

Александр 16.08.2018

там не Intel.... )

Минусы

Отзыв

Долго присматривалась и решила купить. Ни разу не подводил. Функционал хороший. Справляется со всеми задачами. Отличный процессор. Изображение очень реалистичное. Имеется вай фай адаптер, быстрое подключение гарантировано везде где есть интернет. УДОБНОЕ ОБЩЕНИЕ В комплектацию ноутбука входят HD-камера и два микрофона с системой шумоподавления. Последние могут использоваться не только для онлайн-бесед, но и для подачи команд виртуальному помощнику Cortana.

Плюсы

Видеокарта rx на 2 гб, металлический корпус, 4 ядерный процессор

Отзыв

Купил для работы. Ноутбук хороший, с задачами от офиса до автокада справляется на ура. Иногда запускаю танки на высоких настройках все идет без проблем.

е

Минусы

Отзыв

Процессо Intel восьмого поколения, «мобильная» видеокарта GeForce MX150. Минимальное энергопотребление и длительное время автономной работы. Изображение очень реалистичное и насыщенное. Отличный звук, можно обойтись без наушников.

Даниил 28.08.2018

И видеокарта не гефорс

Плюсы

Дизайн очень красивый, процесср долго служит .

Минусы

Отзыв

Купил для себя для работы . Очень долго служит . Иногда смотрю картинки очень качественые

к

Плюсы

высокая производительность

Минусы

Отзыв

Отличный процессора Intel восьмого поколения с видеокарты GeForce MX150. Изображение очень яркое и насыщенное. Встроенная аудиосистема TrueHarmony позволяет обходиться без дополнительных колонок во время игры, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Классный ноутбук!

ю

Плюсы

4-х ядерный процессор, хорошее разрешение экрана

Минусы

Отзыв

Хороший производительный 4-х ядерный процессор, с хорошей сборкой. Металический корпус, за такую цену с таким функционалом очень даже не плохо. Мне нравится, хорошо работает с приложениями, тянет игры. Хорошее изображение при просмотре фильма.

ю

Плюсы

отличное изображение

Минусы

Отзыв

Экран Color Intelligence,лблагодаря чему изображение становится более реалистичным.Благодаря системе TrueHarmony, хороший звук, можно обойтись без колонок.Соответствует своему функционалу.

Купил ноутбук на день рождения. Ноутбук мне понравился , хороший экран, отличный звук, батарею держит хорошо.