Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 871 рубля в месяц  ?

4.8
Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009

Плюсы

Качество сборки,дизайн,мощный процессор.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Купил этот ноутбук 2 месяца назад, в замену старого HP. Нужен был удобный ноутбук для повседневных задач и я его нашел. Пользуюсь каждый день. Приятный звук из динамиков при просмотре фильмов и прослушивании музыки.Игры тянет без проблем,60 fps.Тонкий и лёгкий в отличие от старого.Автономность мне тоже понравилась, но могли бы сделать побольше батарею.Тихий,сильно не шумит.Достаточно красивый в плане дизайна. Качество сборки отличное, нет каких либо люфтов или скрипов. В эксплуатации показал себя хорошо, на столе не скользит, так как есть резиновые ножки.Клавиатура удобная, не продавливается.Отсутствует подсветка, но для меня это некритично.Тачпад большой, работает отлично. В общем за такие деньги все устраивает, претензий к ноутбуку нет.Советую покупать.

Плюсы

Отличный производительный процессор от AMD A12, хорошая видеокарта RX540M на 2Гб

Минусы

Время автономной работы при высоких нагрузках (хотя тут мало какие ноутбуки могут похвастаться этим показателем)

Отзыв

Вопреки многим мнениям, ноутбук не испытывает проблем с перегревом. Главное - не нагружать слишком сильно, помня, что это все же не тот ноутбук, на котором можно играть " на максималках".

Новое производительное железо - всё работает отлично. Дизайн привлекательный и корпус крепкий- беру с собой на учёбу-

Приобретался под просмотр фильмов в итоге довольно часто используем для работы

Плюсы

Все очень хорошо

Минусы

Иногда сам по себе перезагружается

Отзыв

А так ноут очень хорош

Плюсы

Мощный процессор, стильный дизайн

Минусы

За время использования не обнаружили

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Ноутбук покупался жене для работы в CorelDRAW , 3DMAX и в разных других редакторах. Со своей функцией справляется на все 100%. Пришлось правда помучиться с настройками переключаемой графики, но это того стоило, работает отлично. рекомендую к покупке, даже в игрушки можно поиграть(Не сильно требовательный)

Плюсы

Функциональный

Минусы

Отзыв

Неплохая рабочая модель. Отличная производительность во всех приложениях. Без проблем воспроизводит видео в FULLHD формате. Можно использовать для работы и учебы. Дизайн приятный, материалы и сборка качественные. Заряд держит довольно долго.

Плюсы

Жесткий диск 1 ТБ. Работает тихо и быстро. Качественная видеокарта.

Минусы

Желательно не перегружать большим количеством игр. Начинает тормозить. Но данный момент и к минусам не отнесешь-ноут не игровой!

Отзыв

"Конкурс отзывов Acer". У нас сломался комп и мы встали перед выбором. Нужен был "мобильный аппарат", который бы подошел и для моего сына для учебы и конечно же игр)), и для моей работы( использую все офисные программы, работаю с электронной почтой, использую социальные сети, интернет). Купили в марте 2018. Через два месяца закончились сроки использования антивируса, офиса. Пришлось закачать. Данная модель нам подошла идеально, по соотношению "цена"-"качество"-"доступность". Единственный минус для моего сына-не идут игры последнего поколения. Но, о том, что они не пойдут, он знал, это не игровой ноут. На нем идут "Фалаут", "Ассасин", "Драгон", "Готика", "Фар Крафт" и др. подобные. Чем он и спасается)). Онлайн игры не логают, например, знаменитые "Танки". Меня же данная модель устраивает на 100%. Надеюсь, что данная модель нас не подведет и прослужит долго. Также, как предыдущий комп данной марки (прослужил 11 лет). Желаю всем удачи в выборе!

i

Экран приятный. . Приятно держать в руках. Клавиатура с мягким ходом. Печатать на такой приятно. В целом ноутбуком остался очень доволен.

Плюсы

Звук, качество ноутбука

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

"Конкурс отзывов Acer". Купили данный ноутбук мужу, ранее был стационарный компьютер. Покупкой очень довольны, брали его для домашнего пользования и он супер для своей цены! На нем можно как играть (не все конечно игры,но большое кол-во), так и работать, смотреть ребенку мультики. И так о его плюсах на мой взгляд: Звук Dolby Audio Premium - отличное качество/громкость звука,что позволяет смотреть фильмы/мультики без дополнительных колонок, Жесткий диск на 1TB - можно хранить много информации, Дисплей диагональю 15,6 (при этом отличная цветопередача)- не маленький и не громадный, все можно рассмотреть и не переживать за ребенка,если близко будет сидеть и смотреть, есть выход HDMI - можно с помощью его через кабель вывести изображение на телевизор, а также он 4ядерный, имеет 8ГБ оперативной памяти (позже можно увеличить до 16 ГБ), он не греется так сильно как HP и аккумулятор держит хорошо,как и заявлено (у нас используется почти каждый день). Советую данный ноутбук, в таком ценовом диапазоне это самая отличная модель.

Ноутбук прекрасно справляется с любыми задачами. Будь то офис или игры.

Дизайн очень привлекательный, смотрится в любом интерьере хорошо. По производительности очень быстрый, справляется со всеми задачами необходимыми мне.

Отличный ноутбук для работы и игр. Достаточно мощный, практичный и удобный.

кран превосходный. Для серфинга в интернете и просмотра фильмов , так же поиграть.

Для комфортной работы с документами такого "железа" более, чем достаточно.

Купил данный ноутбук и понял что мои деньги стоили того. Одним словом прекрасно то что он есть. На нём хорошо можно смотреть фильмы, при солнечном дне экран не бликует. Он достаточно мощный что порадовало. Стоит AMD A12 с четырьмя ядрами. Игры до 2015 года тянет с лёгкостью и без лагов. Система охлаждения хорошая и перегревания во время тяжёлых игр не было. Дизайн в стиле минимализм, что очень порадовал мою душу. Корпус металл. В целом покупкой остался доволен

Хорошо справляется с поставленными задачами . Ноутбуком приятно пользоваться -приятно держать в руках за счет отличных материалов.

Плюсы

Высокопроизводительный процессор AMD A-12, 8Гб оперативной памяти

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук приобретался для работы в AutoCAD и CorelDraw. Справляется с программами более, чем достойно. Считаю, что это ноутбук сочетает в себе хорошую производительность, относительно низкую цену и высокое качество сборки.

Мощный ноутбук для работы и игрушек. Инет и офисные приложения работают отлично игрушки идут все без лагов. Дизайн не стыдный можно взять с собой на учёбу+долго держит батарею.

очень долго присматривался к этой модели, так как смущал amd, но мои переживания оказались напрасны. Процессор с четырьмя ядрами работает отлично. Огромный плюс в этом ноутбуке ssd и мощная четырехгиговая видеокарта. Все новинки на высоких, ультра высоких настройках идут при 60+ fps. С охлаждением проблем нет, не смотря на то, что это amd работает даже при больших нагрузках в оптимальной температуре. Качество сборки просто отличное. Звук от эйсера так же не подводит, технология truharmony обеспечивает хороший звук при просмотре фильмов и играх. Однозначно твердая 5 !

Максим 17.05.2018

В этой модели один лишь жёсткий диск на 1тб. SSD нет. И видеокарта двухгиговая.