Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009 - Отзывы

Витринный образец

+ 1 140  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Ноутбук Acer Aspire A515-41G-1979 NX.GPYER.009

Плюсы

Звук, качество ноутбука

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

"Конкурс отзывов Acer". Купили данный ноутбук мужу, ранее был стационарный компьютер. Покупкой очень довольны, брали его для домашнего пользования и он супер для своей цены! На нем можно как играть (не все конечно игры,но большое кол-во), так и работать, смотреть ребенку мультики. И так о его плюсах на мой взгляд: Звук Dolby Audio Premium - отличное качество/громкость звука,что позволяет смотреть фильмы/мультики без дополнительных колонок, Жесткий диск на 1TB - можно хранить много информации, Дисплей диагональю 15,6 (при этом отличная цветопередача)- не маленький и не громадный, все можно рассмотреть и не переживать за ребенка,если близко будет сидеть и смотреть, есть выход HDMI - можно с помощью его через кабель вывести изображение на телевизор, а также он 4ядерный, имеет 8ГБ оперативной памяти (позже можно увеличить до 16 ГБ), он не греется так сильно как HP и аккумулятор держит хорошо,как и заявлено (у нас используется почти каждый день). Советую данный ноутбук, в таком ценовом диапазоне это самая отличная модель.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук, за это время использования он ни разу не подвел меня, со всеми задачами ноутбук справляется очень хорошо, что не может не радовать. А объем жесткого диска в 1 ТВ позволяет все свои данные хранить на ноутбуке. Время работы от аккумулятора составляет примерно 7 часов.

Плюсы

Процессор А12, оперативная память 8 GB, 1 ТВ жесткий диск

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук подходит для всех типов задач, на нем можно и работать, и играть. Видеокарта RX 540M 2ГБ позволяет играть во многие современные игры, а четырехъядерный процессор решит все ваши задачи по одному щелчку.

Покупал этот ноутбук давно, за всё время пользования данным ноутбуком ничего плохо не происходило, все задачи он выполняет очень быстро и своевременно. В играх не зависает и не греется, оптимальная система охлаждения не дает ноутбуку нагреваться. Время работы от аккумулятора составляет порядка 5-6 часов.

Плюсы

Мощная внутренняя начинка и превосходный дизайн

Минусы

Отзыв

В этом ноутбуке мощная внутренняя начинка и современный превосходный дизайн, который никого не оставит равнодушным. Дискретная видеокарта тянет многие игры, а в современные игры можно поиграть на минимальных настройках. В общем, мне этот ноутбук очень нравится.

Покупал этот ноутбук около года назад. За всё время пользования, он ни разу меня не подводил, все задачи выполняет быстро и четко. Ноутбук не греется, не шумит. Спустя год, могу с полной уверенностью сказать, что сделал правильный выбор. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Процессор А12, оперативная память 8 GB, 1 ТВ жесткий диск

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук в основном, чтобы играть. Я не играю в мощные современные игры, у меня не такие требовательные игры. GTA 5, Call of Duty, такого плана игры этот ноутбук тянет на максималках. При процессе игры, ноутбук не греется. Помимо игр, он конечно же выполняет и простые задачи, такие как просмотр фильмов и веб-серфинг.

Плюсы

Вес 2.2 кг, время работы от аккумулятора 7 часов, дискретная видеокарта

Минусы

Отзыв

Очень симпатичный и мощный ноутбук, который помогает мне в учебе. На нем также можно поиграть в игры, есть дискретная игровая видеокарта. Что касается времени работы от аккумулятора, то у него достаточно неплохой аккумулятор, хватает его примерно на 7 часов. А вес данного ноутбука всего лишь 2.2 кг, мне как девушке, его легко и удобно брать с собой. Рекомендую.

Плюсы

Жесткий диск 1 ТВ, видеокарта RX 540M 2ГБ

Минусы

Отзыв

Мощный ноутбук для самых разных целей. На нем можно и просто поработать, и конечно же поиграть. Видеокарта RX 540M 2ГБ тянет многие игры, я недавно прошел гта на максимальных настройках, постоянно с ребятами играем в фифу. У этого ноутбука также очень хороший объем жесткого диска - 1 ТВ.

Покупал ноутбук в основном чтобы поиграть в игры, у него стоит хорошая видеокарта RX 540M 2ГБ, которая тянет многие сильные игры, а также можно работать с графическими программами, они тоже пойдут. Ноутбук не греется, не зависает, работает без сбоев. Жесткий диск на 1 ТВ, можно хранить все данные на нем, не нужно дополнительных хранилищ. Время работы от аккумулятора составляет до 7 часов. Помимо внутренних хар-ок, у него также привлекательный современный дизайн.

Плюсы

Дизайн, видеокарта RX 540M 2ГБ, 1 ТВ жесткий дисе

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук, подойдет как для игр, так и просто для офисной работы. Для игры у него есть дискретная игровая видеокарта RX 540M 2ГБ, которая тянет многие игры, а для офисной работы есть мощный четырехъядерный процессор A12-9720P 2.7ГГц, которой с легкостью будет справляться с любыми задачами.

Плюсы

Дизайн, видеокарта, время работы от аккумулятора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший ноутбук для игр, в нем установлена мощная игровая видеокарта RX 540M 2ГБ, позволяющая играть во многие игры, я уже играл в гта и фифу, эти игры идут хорошо. Также понравился дизайн самого ноутбука, он очень современный и привлекательный. Ноутбук не нагревается, не зависает. По времени работы его хватает примерно на 6-7 часов.

Ж

Плюсы

Дизайн, мощный процессор и видеокарта

Минусы

Отзыв

В этом ноутбуке мощный четырехъядерный процессор A12-9720P 2.7ГГц, а также оперативная память 8 GB, две эти характеристики позволяют решать даже самые сложные задачи очень быстро. В нем также есть видеокарта RX 540M 2ГБ, она довольна мощная и тянет многие игры на максималках.

Плюсы

____

Минусы

____

Отзыв

Потянет ли данный ноутбук AutoCAD последнюю версию и Adobe Photoshop?

Эксперт «М.Видео» 19.10.2018

Здравствуйте, Маргарита! Данный ноутбук соответствует минимальным требованиям программ AutoCAD и Adobe Photoshop и подойдет для работы с небольшими по объему проектами и моделями.

Плюсы

Видеокарта RX 540M 2ГБ, оперативка 8 GB, дизайн

Минусы

Отзыв

Нужен был хороший ноутбук, чтобы работал без сбоев. У этого ноутбука мощный процессор с 4 ядрами, видеокарта хорошая RX 540M 2ГБ, уже опробовал фифу, всё летает, играть можно, а также оперативка DDR4 на 8 GB. Собственно, ноутбуком я доволен, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Мощный четырехъядерный процессор A12-9720P 2.7ГГц, оперативка на 8 GB, эти характеристики позволяют решать все задачи настолько быстро, насколько это возможно. У него также большой объем жесткого диска 1 TB, не нужно покупать дополнительные внешние или облако. Доволен ноутбуком.

Плюсы

Процессор с четырьмя ядрами, дискретная видеокарта, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал этот ноутбук давненько и до сих пор работает, ни разу никаких сбоев не было, не зависал. А также ни разу не нагревался и не выключался из-за этого, а то многие пишут мол, что АМD нагревается, не правда это, сам пользуюсь и всё хорошо. Рекомендую.

Мощный четырехъядерный процессор A12-9720P 2.7ГГц, который справляется со всеми задачами, дискретная видеокарта RX 540M 2ГБ, которая тянет многие игры. У этого ноутбука очень хороший чистый звук. Элегантный дизайн, а также работа от аккумулятора до 7 часов, удобно когда рядом нет розетки. Выбором я доволен.

У

Плюсы

Мощная видеокарта, хороший экран, нетяжелый

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала ноутбук мужу на день рождения. Мой муж очень доволен ноутбуком, говорит, что это лучший подарок. Играет во многие игры, а я в основном сижу в интернете и смотрю сериалы. Очень довольны ноутбуком.

Плюсы

Мощный ноутбук с нетяжелым весом и привлекательным дизайном

Минусы

Отзыв

Покупала ноутбук для учебы, он справляется со всеми моими программами, AutoCAD, 3DMAX и другими. Помимо внутренних характеристик, он также привлекателен снаружи и имеет нетяжелый вес, а для девочки это важно.