Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R7U6 NX.GYBER.015 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R7U6 NX.GYBER.015

4.8
Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R7U6 NX.GYBER.015

Ж

Пользуюсь ноутбуком недолго, но даже за такой небольшой промежуток времени я уже осознал, что сделал самую главную покупку в своей жизни на данном этапе. Ноутбук отлично справляется с любой сложностью, на нем прекрасно смотреть фильмы, а также он подходит и для игр. Рекомендую.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Выбирал универсальный ноутбук для работы и развлечений. За счет долгой работы от батареи очень удобно брать с собой в поездки, а для меня это важно, так как часто езжу в командировки. Экран с высоким разрешением 1920*1080 позволяет с комфортом просматривать фильмы. А благодаря видеокартеянет мощные игры на высоких настройках.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Купил пол года назад и балдею от смартфонной (в хорошем смысле) скорости работы. Семья пользуется, все довольны, особенно младшая. Сказала "слушай Яндекс" и ищет свои игры. Главное жду надежности и стабильности в работе, запаса производительности думаю лет на 5, с учетом возможности апгрейда (достаточно открутить один винтик). Рекомендую.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

впрочем, по вопросу железа производительности и прочему - претензий нет. отличный рабочий конь. я в игры не играю но мне нужна производительность кратковременная. всё это у него есть. да и в игры можно поиграть в те же танки на максималочках вообще без проблем.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Отзыв

Покупался в основном для работы с видеоматериалами. С задачей справляется на отлично. По поводу часто слышимого недостатка - МАРКИЙ КОРПУС... Да было такое и у меня. Хоть и чистые руки, но все равно отпечатки оставались. С этим недостатком я поначалу справлялся периодической чисткой. Но вскоре сделал так:1. Протер корпус чистящим средством для монитора2. На крышку и рабочую поверхность ноута нанес немного силиконовой смазки (жидкая в емкости для разбрызгивания), натер сухой х/б салфеткой и.... все.... отпечатки не собираются. Лайфак запотентован!)))

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

точно не в этой модели

Отзыв

Покупал в подарок своей даме. Ей ноутбук очень-очень понравился. Очень хороший экран с IPS-матрицей и поддержкой Full HD. Цвета максимально реалистичные. Смотреть фильмы за ним - одно удовольствие, ещё очень радует чистейший звук, полученный благодаря использованию технологии Acer TrueHarmony.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Приобрёл для сына, в итоге оставил себе. Как обычно техника производителя радует и дизайном и производительностью. Разрешение 1920*1080 передает прекрасную картинку, без потери. Не проседает FPS, как сказал сын. Использую программы для редактирования видео, прекрасно справляется, рендерит быстро, в отличие от многих ПК. Наличие SSD способствует быстрой загрузке, что радует. 6 Гб оперативной памяти, помогают работать с легкостью на данном ноутбуке и получать удовольствие от каждого прикосновения к нему. Ставлю пять!

Плюсы

достаточно тихий

Отзыв

Ноутбук покупался без установленной ОС. Устанавливал сначала 7, потом обновил до 10. Проблем с установкой операционки не было, все легко и просто, при том что я не обладаю профессиональными навыками по установке ОС. Все отлично работает. Не самый мощный компьютер, но для моих домашних нужд вполне (серфинг + фотошоп и лайтрум вполне тянет). Звук на достойном уровне, смотрим фильмы без подключения колонок. Не тормозит.

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Посчастливилось как-то раз мне столкнуться с таким чудом техники, как игровой ноут. Никогда у меня ещё не было более производительного ноута. Однако давайте обо всём по порядку. Посчастливилось как-то раз мне столкнуться с таким чудом техники, как игровой ноут.Много плюсов: невероятное тепловыделение - Однако учитывая его сверхпроизводительность, а также количество функционирующих ядер, становится понятным причина выделения такого количества тепла. Что ж, это как раз тот случай, когда нужно чем-то жертвовать: либо экономное тепловыделение, но минимум функциональности, либо куча функций, супер-мега-производительность, но и выделение тепла тоже на высоте.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

их нет

Отзыв

Пользуемся пол месяца,все устраивает,главное вкл и выкл происходит быстрее чем на старом ничего не виснет,не шумит,сын игру какую то закачал,все тянет без нареканий!

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

Отзыв

Легкий, компактный ноутбук, но при этом довольно производительный. Справляется с легкостью от простых офисных задач до более сложных фото-видео редакторах. Благодаря качественному экрану 1920*1080 ips можно комфортно смотреть фильмы в дороге. Время работы от аккумулятора так же на хорошем уровне и на пару фильмов в дороге должно с легкостью хватить.

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

надеюсь, что не найду

Отзыв

Пользуюсь почти месяц. Моё мнение - хороший ноутбук, но при покупке можете сразу вложить в него некоторую сумму на хороший ssd. Причём я уверен что на других ноутбуках этой ценовой категории жесткие диски не намного лучше.Хочу добавить для тех кто не в теме - ssd накопитель недешёвое удовольствие и просто так не получится его поставить, т.к места мало и придётся им заменить dvd привод. В целом оочень даволен

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Пожалуй, это лучший вариант в своей ценовой категории. Хотя, даже между другими производителями и моделями за 50к+ эта модель всё равно в лидерах.Если вы смотрите данную модель - рассказывать вам о характеристиках бессмысленно.Клавиатура удобная, подсветки нет. Есть отдельный разъём m2, который очень удобно и продумано расположен специально для ssd. Если покупать hdd caddy - высота 9.5мм.В биосе есть возможность загрузки как через Legacy, так и через UEFI, также имеется функция Intel VT.Система охлаждения - распределённая, основной отвод назад, дополнительный - справа.IPS с хорошими углами обзора, возможно есть косяк с цветопередачей, всё таки делать калибровку можно только программными средствами и они, к сожалению, весьма скудны. Яркий, без засветов или затемнений по всей поверхности.Корпус - матовый пластик.Производительность:GTX 1050 на 2Гб, шина - 128, канал - 112.1GB/s GDDR5(Hynix)Прекрасно тянет всё, на что способна и десктопная версия этой видеокарты. Посмотрите рейтинги видеокарт на заграничных ресурсах - всё соответствует. Вывод:Это лучшая модель в категории от 35 до 55 тыс.P.S. Насчёт большого нагрева: купил ноутбук и проверил - всё в порядке, при полной нагрузке на видеокарту достигал 60 градусов (не использую специальных подставок или чего-то ещё).

Ф

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Согласен с предыдущим комментарием, на моем экземпляре тоже засветов экрана нет, в целом экран вполне устроил.По клавиатуре: непривычное расположение клавиш 'win', '\' и то что дублирующий '\' очень похож на часть клавиши 'enter'. Ход клавиш и материал приятные.Насчет гарантии: на нижней крышке стоит пломба (наклейка), где-то читал что её снятие гарантии не лишает, а служит лишь показателем что в конструкцию вносились изменения (добавление памяти, замена hdd), но это лучше узнавать в службе поддержки.В целом покупкой доволен.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

не нашёл

Отзыв

Брал его для того чтобы вести группы в соц сетях. работа у меня такая...Нужно было обрабатывать фоточки и писать тексты. Мне хватает.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Минусы

точно не в этой модели

Отзыв

Мой 4 ноутбук в жизни. Type-C в режиме тандерболт, что позволяет мне через хаб подключать ноут к монику 1440p и работать там. Очень доволен.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Многим сейчас интересны игровые пк, и ноутбуки разумеется тоже, как ни как удобнее намного. Очень достойная модель получилась, заинтересовала сразу, после того как увидел первые анонсы от производителя. И считаю, что не зря, ноут получился на высшем уровне, по меркам игровых компьютеров, самое передовое железо. Работает все на ура. Достойно охлаждается, ноут не греется, работать приятно. Дизайн интересный, сразу ясно становится, что ноут для геймеров.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Минусы

не нашел

Отзыв

В целом ноутбук оправдал свою покупку и стоимость, работать на нём приятно, 4 ядра отрабатывают как надо, никаких тормозов и подвисаний нет.В игры можно играть в FHD на высоких во всё.Рекомендую к покупке ноутбук полностью раскроет свои возможности.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Этот компьютер для тех, кто любит удобство и ценит изящество. Просто идеален для серьезных студентов, которые много занимаются самостоятельно. Если вас в windows все устраивает на 99 %, рекомендую

Плюсы

2 жестких диска, 8 гб памяти, игровая карта

Минусы

Отзыв

ходили по магазинам искали хорошую и новейшую машину для домашних игрушек. В итоге определились на этой бюджетной модели с процессором рузен так как с интел дороже. Так что ноутбук отличный все задачи выполнит.