Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R3M3 NX.GYBER.028 - Отзывы

4.8
Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R3M3 NX.GYBER.028

Потянет фортнайт?

Эксперт М.Видео 24.04.2019

Здравствуйте, Аноним! Производительности указанной данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Подойдет для работы в программе лайтрум и фотошоп?

Эксперт М Видео 22.06.2020

Здравствуйте, Анна! Данный ноутбук подойдет для комфортной работы интересующих Вас программ.

Отличный домашний ноутбук. Есть SSD для быстрой загрузки, большой жёсткий диск для фильмов. Неплохой процессор и достаточное количество оперативки. Работает очень хорошо!

Плюсы

SSD, процессор Ryzen 5 2500

Минусы

Отзыв

Очень хорошее впечатление от этого ноутбука. Все лучшие характеристики собраны в нем, как раз то, что я искал. Безумно доволен аппаратом, рекомендую.

Минусы

Отзыв

Ноутбук отлично подойдет для любых задач, на нем можно и поиграть, и поработать, а также посмотреть фильмы. Время работы от аккумулятора достигает 6 часов.

Пользуюсь уже как месяц , мощный процессор от амд четырёхчдерный, большой объём памяти hdd и ещё стоит ssd, обеспечивает плавную работу при больших нагрузок , но вот видеокарта слабовато

Плюсы

Разрешение экрана Full HD

Минусы

Отзыв

Ноутбук мне сразу понравился,есть все необходимое для работы и развлечений. Справляется со всеми офисными программами. Хороший четкий экран, разрешение позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупал ноутбук очень давно и очень доволен его работой. Ни разу не зависал и не греется в сложных программах. Я очень рад, что приобрел такой достойный аппарат.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, SSD и видеокарта

Минусы

Отзыв

Ноутбук прекрасно подходит и для игр, и для работы. Все его характеристики этим располагают. А наличие SSD делает его только еще более шустрым.

Плюсы

Типичный ноутбук в своей ценовой категории из плюсов SSD и 6 Гб ОЗУ.

Минусы

Большие рамки у экрана, слабые колонки.

Отзыв

Вообще если докинуть 5-6 тысяч рублей, то можно купить игровой ноутбук. Этот брался конкретно под работу в офисе, сёрфинг в Интернете и поездки в командировки. Уже сейчас чувствуется, что он справляется со своими задачами, но на пределе своих возможностей: периодически подвисает на несколько секунд, задумывается при открытии документов с твердотельного накопителя. Не смотря на всё это я бы рекомендовал к покупке этот ноутбук.

Плюсы

Хорошее разрешение экрана

Минусы

Отзыв

Ноутбук с отличной производительность.Если засидеться за ноутбуком глаза не устают, картинка реалистичная. Отличные данные , можно и поработать и поиграть . Мощности достаточно для всех задач.

Плюсы

SSD . Ryzen четырехядерный. Дискретная видеокарта. Матовый дисплей. Прочный корпус .

Минусы

нету

Отзыв

Ноутбук подходит для всех типов задач . Функционал хороший. У него мощный процессор Ryzen , оперативная память на 6 гб. На нем можно и поработать и поиграть. Понравился внешне и внутренне.

Пользуюсь ноутбуком на протяжении года и впечатление от него только положительное. Отлично работает, быстро открывает все программы, не греется и не виснет, а это самое главное. Очень рад, что приобрел именно этот ноутбук.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

Отзыв

Купил для дома. Нет проблем с производительностью за счет процессора Ryzen 5 2500U и наличия твердотельного жесткого на 128 гб. Клавиатура и тачпад вполне удобные. Дисплей без засветов.

Плюсы

Работа ssd на высоте

Минусы

Отзыв

Выбирали ноутбук для работы в Автокад, все работает супер быстро, первый раз не жалею о покупке

I

Плюсы

SSD

Отзыв

Ryzen5 оказался достаточно мощным процессором, сполна хватает на все повседневные задачи, с ssd система работает очень быстро

Плюсы

Дизайн, Наличие SSD , удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Очень удобная раскладка клавиатуры ( печатаю много и для меня это было важно при выборе ноутбука). Качественное изображение , хорошее звучание из динамиков. Хороший дизайн. На SSD установлены все необходимые программы , поэтмоу все приложения запускаются в разы быстрее чем на обычном HDD. Выбором доволен , рекомендую.

Плюсы

Мощный процессор, оперативка 6 GB , 4 ядра

Минусы

необнаружил

Отзыв

Довольно шустрый , Видеокарта Radeon 535 2ГБ не плохо тянет игры и тяжелые проги типа 3D Max, AutoCAD .Загружается очень быстро , SSD делает его еще более быстрым . Вообщем очень даже не плох .Дизайн +, функционал +

Плюсы

не шумит

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Спустя полгода могу сказать, что покупкой доволен. Приобретался для учебы на инженерной специальности. Программы для 3D моделирования отлично поддерживает и не виснет и даже не греется. В офисе работать удобно. Если бы не экран и память был бы наверное лучшим ноутбуком. Но за такую цену вряд ли найти лучше

Ольга 13.06.2019

А что не так с экраном и памятью?

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

их нет

Отзыв

ноутбук цену полностью оправдывает. Не назвал бы устройство сбалансированным - больше упор на новое современное железо, меньше - на экран и интерфейсы. Для учебы и работы - вариант отличный.