• Kaspersky за 990

Осталась одна штука!
44 990 ₽
+ 1 350  Бонусных рублей
  • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео c 18.01

Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R0C7 NX.GYBER.017

Плюсы

Весьма производительный

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

С коробки стояла Винда, она не очень, накатил последнюю 10ку с офф. Сайта, все стало классно. Играл в игрушки ГТА 5, КС ГО, все идем без проблем, с 5-кой была проблема что видеокарта не запускалась, но это нормально, фиксится программой, без труда можно найти в интернете. По фпсу, на Мираже в кс 120+ на фулл HD, в Гта на том же FullHD все стабильно. Единственно что заметил, так не хватку оперативки (у меня версия 4GB, но с видеокартой 535 на 2GB), но слот есть, а планка около 1500 стоит (на 4GB), за 2500 можно найти на 8GB. Для игр вполне подходит, для работы и подавно. Надеюсь помог кому-то с выбором.

Владислав 01.09.2019

Спасибо что рассказал про ноутбук думал покупать или нет

Плюсы

Думаю о покупки

Минусы

Не знаю

Отзыв

Сдравствуйте я бы хотел задать вам вопрос а как у этого ноутбука с производительностью например потянит ли такие игры как маинкравт гта5 cs.go или например там отредактировать видео помантировать и что как он это всё потянет ведь у него пишется что 3.6 ггц

1.7

Плюсы

Может лагать весь день.

Минусы

Лагает, диспейчер задачь лагает всё лагает змейка 1 фпс лагает, виснет год с ним и 100 раз хотел скинуть с окна гта 5 не тянет все игры не тянет ОН НЕЧЕГО НЕТЯНЕТ ну может потянуть вставление мышки.

Отзыв

Самый глючный ноутбук у меня ноут был 2013 и то лудше хатябы гта 5 тянул с 20 фпс.

Плюсы

Почти не глючит, игры идут нормально

Минусы

Иногда глюки

Отзыв

Ну... Вполне хорошо, пользуюсь уже около 2 месяцев. Игры в полне тянут, но например в Майнкрафте фпс не стабильный, разве что оптифайн скачать, немного лучше будет, а ноутбук в целом хорош, советую купить, если на более мощную машину не хватает

Плюсы

Не покупал

Минусы

Не покупал

Отзыв

Добрый день, подскажите, подойдёт ли этот ноутбук для комфортной игры в Майнкрафт? Заранее спасибо!)

Евгений 03.11.2020

Ну как бы да, только нужно выставить почти на минимум, будет вытягивать в 90 - 100 фпс (с оптифайном), но я играю с модами, поэтому он может вытягивать и возможно в 100-130, если играть с шейдерами, то нужно выставить всё на минимум (в настройках шейдеров), иначе 10-20 фпс, и в итоге вообще возможен вылет...

Плюсы

Минусы

не пропечатываются буквы. висит, тусклый экран

Отзыв

Ноутбук хуже некуда. Заедает кнопка с буквой "Р". Эта проблема возникла сразу . Либо она вообще не пропечатывается или ты пишешь слово , а буквы просто нет. Приходится стирать и писать снова. Через полгода клавиатура в целом стала заедать. Нужно усилие, чтобы буквы пропечатывались. Ноутбук уже через пару месяцев стал жутко видеть, можно ждать по несколько минут пока откроются страницы. У меня до этого ноутбук работал 15 лет и таких проблем не было. Это просто мусор. Своих денег не стоит. Экран совсем не красочный. .

Плюсы

Удобная, тихая клавиатура, потянет множество игр при дополнении оперативной памяти.

Отзыв

Использую год, для моего удобства подходит, только проблемы с современными играми. В этом вопрос, вроде должно тянуть, а все плохо. Тянет 50-300 фпс в Майнкрафте с текстурами 8х8.

СЕРГ 10.10.2020

не знаю у меня такой же ноут но кс не тянет, долгая очень долгая загрузка по 10 мин скажи что делать

Плюсы

подходит для игр?

Минусы

Подходит для игр нового поколения?

Отзыв

скажите, пажалуйста, а игру LEGO City UN=ndercover тянет

Эксперт М Видео 12.07.2020

Здравствуйте, Арслан! Данный ноутбук не соответствует минимальным системным требованиям игры LEGO City Undercover.

1.7

Плюсы

Плюсов нет ,одни минусы

Отзыв

Приобрёл ноутбук 6 месяцев назад ,по рекомендации продавца , требовании к ноутбуку , чтобы поддерживал Автокад , продавец посоветовал данную модель . В итоге Автокад не работает и сам ноутбук виснет ,пока что-либо запустит ,пройдет вечность и выдаст что программа не отвечает.

Рудольф 30.07.2020

Не хватает оперативной памяти наверняка. Стоит докупить отдельно планку оперативки хотя бы на 4ГБ, что я и сделал. Установить не сложно, на дне есть спецотсек прямоугольной формы для доступа к планкам оперативки. Можете просто вставить туда новую оперативку потом. Включите ноут после этого - всё будет работать с новой оперативкой без дополнительных манипуляций

Покупали ноутбук для простого домашнего использования. Работает как часы. Благодаря хорошему процессору, загружается очень быстро. Дети могут в простые игры поиграть.

Сколько примерно FPS будет при средней и низкой графике в War Thunder ? У друга Acer TravelMate TMP259-G2-MG-39CJ NX.VEVER.027 (intel 7020U и nvidia geforce 940mx), говорит у него 40-50 FPS на средних. Можете подсказать. Спасибо большое!

Плюсы

Хорошо работает, не тормозит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Незнаю толи мне так повезло, но в буке проц оказался не AMD Ryzen 5 2500U, а AMD Ryzen 5 3500U, и память с частотой 2666Mhz, небольшой бонус, но приятно. Слотов под карту памяти в нём 2(два) и можно поставить SSD m. 2 с гнездом PCI-E, что есть хорошо.

Роман 15.05.2020

Такой же процессор, не знаю почему так

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук покупал для учебы, чтобы написать диплом. В офисных программах он очень хорош. Процессор Ryzen 5, четырехъядерный с частотой 2 ГГц.

Плюсы

красивый хороший

Отзыв

купили для учёбы и игр всё классно

Ноутбук купила недавно, пользуюсь им на работе . Отличный экран , иногда смотрю фильмы, картинка очень реалистичная. Удобная клавиатура, печатать приходится очень часто .В целом ноутбук меня во всем устроил.

Плюсы

Мощный процессор, 1080 Full HD, Хороший TFT, легкая замена HDD на SSD, удобная клавиатура и тач пад, быстрый WI-Fi .

Минусы

Убогий HDD!!!, Слабая видеокарта, 4 GB оперативки, 1 слот для оперативной памяти.

Отзыв

Хотелось бы узнать есть ли возможность поставить на данный ноутбук совместно с HDD SSD M2 (если да то какой), а так же есть ли возможность поставить память 16 GB (вместо 4 GB 2133) с частотой 2400?

Виталий 10.04.2020

Можно всё, м. 2 PCI-E, у меня плашка с частотой 2666 оказалась. Слотов под память 2.

Плюсы

4-ядерный процессор, качественный экран

Минусы

Много лишнего, предустановленного софта

Отзыв

По железу и сборке отличное решение в своём ценовом сегменте, одна проблема, с магазина нужно было потратить два, три дня на чистку и настройку компьютера что бы добиться производительности, весь предустановленный софт грузит диск на 100!!!%, советую покупать без ОС и заморочиться и установить все самому, сэкономите деньги и время

Может быть, нам попался бракованный экземпляр, но ноутбук не понравился. Покупался на замену старому, которому 10 лет, он года 4 стоит без антивирусов, забит хламом конечно же за это время, и хуже по характеристикам - но старый, как ни странно, работает быстрее, хотя я постоянно бешусь из-за его тормознутости. По сравнению с ним старый не так уж плох... Была скинута одна и та же таблица эксель на оба ноута, новый был пустым (без моих установленных программ и пр.), старый открывает файл секунд 15, новый - секунд 25... Непонятно тогда, зачем нужен новый ноут, когда старый работает лучше. Я не игроман, но в целях проверки поставила игру Ведьмак (самый первый выпуск) и фотошоп, обе программы по характеристикам должны подходить, но обе тормозят. Но спасибо сотрудникам МВидео за возраст ноутбука и средств, теперь я снова в поиске ноута :(

Microsoft 11.04.2020

Если установите ssd все будет летать. Я сам столкнулся с этой проблемой. В ноуте есть слот под ssd m2.

Потянет ли этот ноутбук my summer car?

Эксперт М Видео 22.01.2020

Здравствуйте, Андрей! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в My Summer Car. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

сборка красных)

Минусы

надо дополнять sdd и оперативкой

Отзыв

Решился гарантии установил ssd сам.но это не беда техника acer не когда не подводила.плюс поставил две плашки по 8г)полет нормальный.

Артем 16.01.2020

Указанно в характеристике разъём один а 2 плашку куда вставил ?