Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R0C7 NX.GYBER.017 - Отзывы

• Office за полцены
Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R0C7 NX.GYBER.017
    • + 2 029 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.8
Ноутбук Acer Aspire A315-41G-R0C7 NX.GYBER.017

Плюсы

Весьма производительный

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

С коробки стояла Винда, она не очень, накатил последнюю 10ку с офф. Сайта, все стало классно. Играл в игрушки ГТА 5, КС ГО, все идем без проблем, с 5-кой была проблема что видеокарта не запускалась, но это нормально, фиксится программой, без труда можно найти в интернете. По фпсу, на Мираже в кс 120+ на фулл HD, в Гта на том же FullHD все стабильно. Единственно что заметил, так не хватку оперативки (у меня версия 4GB, но с видеокартой 535 на 2GB), но слот есть, а планка около 1500 стоит (на 4GB), за 2500 можно найти на 8GB. Для игр вполне подходит, для работы и подавно. Надеюсь помог кому-то с выбором.

Владислав 01.09.2019

Спасибо что рассказал про ноутбук думал покупать или нет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук покупал для учебы, чтобы написать диплом. В офисных программах он очень хорош. Процессор Ryzen 5, четырехъядерный с частотой 2 ГГц.

Плюсы

красивый хороший

Отзыв

купили для учёбы и игр всё классно

Ноутбук купила недавно, пользуюсь им на работе . Отличный экран , иногда смотрю фильмы, картинка очень реалистичная. Удобная клавиатура, печатать приходится очень часто .В целом ноутбук меня во всем устроил.

Плюсы

Мощный процессор, 1080 Full HD, Хороший TFT, легкая замена HDD на SSD, удобная клавиатура и тач пад, быстрый WI-Fi .

Минусы

Убогий HDD!!!, Слабая видеокарта, 4 GB оперативки, 1 слот для оперативной памяти.

Отзыв

Хотелось бы узнать есть ли возможность поставить на данный ноутбук совместно с HDD SSD M2 (если да то какой), а так же есть ли возможность поставить память 16 GB (вместо 4 GB 2133) с частотой 2400?

Плюсы

4-ядерный процессор, качественный экран

Минусы

Много лишнего, предустановленного софта

Отзыв

По железу и сборке отличное решение в своём ценовом сегменте, одна проблема, с магазина нужно было потратить два, три дня на чистку и настройку компьютера что бы добиться производительности, весь предустановленный софт грузит диск на 100!!!%, советую покупать без ОС и заморочиться и установить все самому, сэкономите деньги и время

Может быть, нам попался бракованный экземпляр, но ноутбук не понравился. Покупался на замену старому, которому 10 лет, он года 4 стоит без антивирусов, забит хламом конечно же за это время, и хуже по характеристикам - но старый, как ни странно, работает быстрее, хотя я постоянно бешусь из-за его тормознутости. По сравнению с ним старый не так уж плох... Была скинута одна и та же таблица эксель на оба ноута, новый был пустым (без моих установленных программ и пр.), старый открывает файл секунд 15, новый - секунд 25... Непонятно тогда, зачем нужен новый ноут, когда старый работает лучше. Я не игроман, но в целях проверки поставила игру Ведьмак (самый первый выпуск) и фотошоп, обе программы по характеристикам должны подходить, но обе тормозят. Но спасибо сотрудникам МВидео за возраст ноутбука и средств, теперь я снова в поиске ноута :(

Потянет ли этот ноутбук my summer car?

Эксперт М Видео 22.01.2020

Здравствуйте, Андрей! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в My Summer Car. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

сборка красных)

Минусы

надо дополнять sdd и оперативкой

Отзыв

Решился гарантии установил ssd сам.но это не беда техника acer не когда не подводила.плюс поставил две плашки по 8г)полет нормальный.

Артем 16.01.2020

Указанно в характеристике разъём один а 2 плашку куда вставил ?

Он потянет world of tanks на средних настройках? если нет скажите на каких

Эксперт М Видео 12.12.2019

Здравствуйте, Юрий! Характеристики данного ноутбука подходят для игры в World Of Tanks на средних настройках. Для игры на высоких настройках графики, рекомендую Вам рассмотреть более производительные системные блоки из категории "Игровые" на нашем сайте.

Плюсы

Плюсов нет совершенно

Минусы

Не стоит своих денег совсем

Отзыв

Покупался ноутбук для учебы в институте. Что могу сказать. Мы просто так выкинули деньги. Ноутбук совершенно не подходит для совершения быстрых действий. Думает оооочень долго. Элементарно вставить документ word на рабочий стол занимает 15-20 секунд. Это с тем учетом , что ноутбуку не 2 года, а,извините ,2 месяца.

Максим 18.11.2019

SSD не пробывали добавить в ноут? (Будет вам счастье)

Плюсы

Хорошо время роботы, дизайн, шустрый.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошо тянет игры.

Rinx 13.11.2019

Этот ноутбук потянет red dead redemption 2

Минусы

Отзыв

Отличное разрешение Full HD, хороший экран, хороший звук. Все грузит отлично, подключение к интернету всегда хорошее . Внешне смотрится очень симпатично , удобная клавиатура , и вообще хороший , работает очень шустро.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Слабая видеокарта

Отзыв

В общем перейду сразу к сути. Купил ноут и установил на него игру Super bunny man чисто порофлить, чтоб вы понимали эта игра весит около 200мб, (можете просто где-нибудь посмотреть как она выглядит) и знаете что - она лагает. скачал Msi Afterburner для статистики, видюха нагружена на 100% процессор на 10 - 15%, сразу видно что видюха чертовски слаба, не знаю в чём проблема, но 2 гб заявленной памяти я не увидел вообще. сборка очень дизбалансна, могли бы поставить процессор послабее, но при этом достойную видеокарту. после чего я с горящей пятой точкой и с надеждой на то что это просто игра не даёт разогнаться системе снёс ему винду и поставил нормальную десятку без хлама, установил на него кс го, выкрутил всё на минимум, поставил разрешение 1280 на 960 и увидел такую картину: больше 120 фпс, иногда бывают просадки до 80. вот теперь хочу поменять ноут на другую модель, на данный момент проходит диагностику. возможно это бракованный продукт, на что я и надеюсь сейчас. просто ноут за эту сумму не тянет кс го на днищенских настройках, бред.

Я хотел бы узнать а пойдёт Heroes and Generals

Эксперт М Видео 10.10.2019

Здравствуйте, Макс! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в указанный проект.

Плюсы

яркий экран, хороший звук

Минусы

быстро нагревается

Отзыв

купила для обычного использования, программами и информацией не перегружен, но быстро перегревается. Иногда приходится долго ждать отклика. В целом, вещь прекрасная, рекомендую к покупке.

Плюсы

Высокое разрешение экрана, долгая работа аккумулятора

Минусы

Отзыв

Ноутбук купила для учебы, удобно брать с собой, достаточно компактный . Хорошая производительность, справляется со всеми программами, удобно печатать, всегда быстрое подключение к интернету. Доя учебы и работы идеальный вариант.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Мне в магазине установят 7 Винду если попрошу вместо 10??

Эксперт М Видео 08.09.2019

Здравствуйте, Рамазан! Для этого Вы можете воспользоваться услугой «Цифровой помощник» в наших магазинах.

Ноутбук этот подарили на день рождения, понравился сразу. По сравнению с моим предыдущим, очень даже хороший. Отлично работает, хорошая картинка просмотре фильмов, хороший звук. Думаю что справиться со всеми задачами. и подойдет для многого.

Плюсы

Работает, включается, запускает игры и программы

Минусы

Фейерверк отзывы, оценивая процессор надеялся на большее. Много ненужного хлама от винды и от самой компании, непонятные программы которые жрут оперативку, пришлось гуглить как их отключать и удалять, потому что земные способы не действовали. Как минус хочу отметить что не дали ключ от винды, так как наценка на 5к идёт за неё, а если я переустановлю Винду то придется покупать или пиратку ставить. Для игр крайне не советую, производительность на уровне ниже моего компьютера которому 10 лет, стоит на первом i5, доту2 еле тянет, игровой режим вообще шляпа, игра зависает прямо в лобби

Отзыв

Купив данный ноутбук я понял смысл слов ,,игровых ноутбуков не бывает". Первые два дня после покупки ушли чисто на настройку, чтобы была хоть какая то производительность. Сравнивал процессор со с старым компьютерным, по тестам в интернете тот что стоит здесь показывал производительность в два раза больше, на самом деле все наоборот, первый i5 который стоит в моем компьютере, которому 10 лет работает шустрее чем новый в ноутбуке, но думая проблема не в процессоре ноутбука, а в моей неосведомлённости, ибо ноуты не для игр, а так для работы и для косынки пойдёт, но смысл тратить на это такую сумму. P.s. кнопка выхода в Виндоус вообще не там где надо, нажмёшь во время игры, в итоге на рабочий стол не выйдешь и игра зависнет, придётся перезагружать, а включается он долго, ибо ноуты рассчитаны на состояние сна, а не включение, из сна пробуждается так же быстро как включается мой старый комп

Сергей 07.09.2019

Ключа сейчас нет нигде, ибо он вшит в биос. Ты можешь начисто поставить точно такую же(!!!) редакцию винды 10, и он автоматически ее активирует при подключении в интернет. Поменяй стандартный жесткий диск на SSD за 3 тысячи рублей и эта машина полетит в 10 раз быстрее. Надеюсь, поможет отзыв