Ноутбук Acer Aspire A315-33-P4X3 NX.GY3ER.008 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-33-P4X3 NX.GY3ER.008

Ноутбук Acer Aspire A315-33-P4X3 NX.GY3ER.008

Плюсы

Цена качество

Минусы

Все устраивает

Отзыв

Покупал ноутбук родителям, они очень довольны. Экран яркий и качество хорошее, фильмы смотреть в удовольствие. А так в основном общаюсь с родителями по нему через скайп, звук хороший, микрофон и камера тоже. Так что всем довольны все.

Плюсы

Отлично работала в автокаде

Минусы

Ровно через год и 11 дней перестал держать заряд. А гарантия закончилась как 11 дней. Обидно.

Отзыв

После того, как перестал держать зарядку и работает только от розетки, стал тупить, тормозить и долго- долго думать. На сёрфинге в интернете не сказалось

Плюсы

Ноут для офиса.

Минусы

Через месяца 2 пришел спросить почему у меня искаженный звук на ноуте, в ответ я услышал, что типо живые обои в этом и проблема. До сих пор ноутбук с собой временем искажает звук (причем сильно). Лечиться перезагрузкой ноута. Модель фигня. Винтеляция полная фигня как можно дадуматься сделать охлаждение с низу не понимаю

Отзыв

Не рекомендую

Здравствуйте, подойтет для создания презентаций и игры sims4?

Эксперт М Видео 31.12.2019

Здравствуйте, Виктория! Данный ноутбук подойдет для создания презентаций. Для комфортной игры в The Sims 4 рекомендую рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Цена, тонкий, качество сборки, дисплей, процессор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественный 4х ядерный ноутбук. Хороший дисплей и производительность для офисных программ, интернет серфинга, просмотра видео и повседневных задач подходит отлично! Даже игры нетребовательные к ресурсам тянет, за данную стоимость пожалуй лучшая модель. Рекомендую к покупке.

Пользуюсь данным ноутбуком уже год. Учусь в университете и покупала собственно для этого. Автокад идет на ура! даже лучше, чем у моделей с процессором inel 5. В работе хватает и не нужно было покупать ноутбук дороже.

Плюсы

Минусы

Очень медленно работает предустановленная W10, если захотите поставить 7, готовьтесь к танцам с бубном, на факт, что у вас это получится. Сама система очень медленная. возможно поможет установка ssd и 8гб оперативы, кстати плашка всего 1.

Отзыв

Пока не удовлетворительно. Подскажите подойдет ли под него PLEXTOR M8VC PX-256M8VC ssd и поддерживает ли он реально хотя бы 8 гб оперативки? Если да, какой посоветуете?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Антон! SSD подойдёт. Возможна установка только вместо HDD. Частота памяти 1600 МГц, тип памяти DDR3L. Для установки рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр производителя.

Здравствуйте. Подойдёт ли данный ноутбук для работы в программах Adobe Premiere Pro CC, Adobe After Effects , Adobe Audition CC?

Эксперт М Видео 20.09.2019

Здравствуйте, Елизавета! Данный ноутбук не соответствует минимальным требованиям программ Adobe Premiere Pro CC, Adobe After Effects. Ноутбук соответствует требованиям программы Adobe Audition CC и подойдет для работы с небольшими по объему проектами.

Плюсы

не дорогая цена, долго держит батарею

Минусы

Отзыв

Ноутбук приобрела для работы. Не плохой яркий экран, работаю за ним часто. Из конкурентов в своей ценовой категории вполне хороши вариант.

Плюсы

Отличная цена, хорошая работа

Отзыв

Плюсы

НЕЗНАЮ

Минусы

НЕЗНАЮ

Отзыв

Потянет ли гта5,ELEX,нид форс пид пэйбэк,хитмэн,скайрим,ТЕРРАРИЯ,КСГО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ФПС

Эксперт М.Видео 10.08.2019

Здравствуйте, Лев! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5, Need for Speed: Payback, Hitman и Skyrim. Игры Terraria и Counter Strike Global Offensive запустятся на минимальных настройках. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в интересующих Вас проектах на данном ноутбуке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Потянет ли Лигу Легенд?

Эксперт М.Видео 06.08.2019

Здравствуйте, Мила! Данный ноутбук подойдет для игры в League of Legends.

Минусы

Отзыв

Бюджетный ноутбук для офисных задач. Симпатичный дизайн, процессор четырехъядерный, небольшой вес, чуть более 2 кг, всё это для меня хорошо подходит. Минусов я не обнаружил.

Плюсы

Дизайн, оперативка на 4 GB

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука хорошее. Для моих задач он очень хорош. Дизайн строгий классический, ничего лишнего.

Плюсы

Хороший ноутбук

Минусы

Отзыв

Работает пока все отлично!

Плюсы

Работает нормально

Минусы

Нету

Отзыв

За такую цену нормально

Плюсы

Плюсов нет!

Минусы

Один сплошной минус!

Отзыв

Медленный! Не возможно работать! Даже браузер открывает еле как! Крайне не рекомендую его покупать, на днях поеду сдавать его в магазин обратно!

Наталья 10.08.2019

Я тоже хочу его сдать Только его возьмут обратно ??

Минусы

Отзыв

Обращаюсь к эксперту МВидео. Мне нужен ноут который будет работать на скорости 5-6 мб. Хочу купить для видео в деревню. Эта модель подойдет?

Эксперт М.Видео 12.07.2019

Здравствуйте, Галина! Ноутбук подойдет для Ваших задач.

Плюсы

Приятный ценник

Минусы

Отзыв

Доступная цена. Отличное качество сборки. Достаточная производительность для дома и работы с офисными приложениями. Хороший и громкий звук. Яркий дисплей.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли с комфортом работать в таких программах, как Vegas pro, Photoshop и т.п?

Эксперт М.Видео 28.06.2019

Здравствуйте, Артём! Данный ноутбук не соответствует минимальным требованиям программы Vegas Pro 16. Ноутбук соответствует требованиям программы Photoshop и подойдет для работы с небольшими по объему проектами.