Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059 - Отзывы

• Чёрная Пятница!
Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059
-4 000

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059

Плюсы

Возможность всестороннего апгрейда.

Минусы

Наверное аккумулятор, за месяц по тестовым прогам - минус10% износа.

Отзыв

Покупал по акции, Ноут неплохой, за свою цену, из плюсов- возможность апгрейда (оперативка, +SSD).

2.3

Плюсы

Минусы

Тупой

Отзыв

Нужен был ноут бук для работы с офисными программами. Консультант посоветовал эту модель. Он до ужаса тупит при работе в Excel. Покупкой разочарована.

Плюсы

Простой и надёжный ноутбук

Отзыв

Модель очень простая и надёжная, работает прекрасно. Используем по-простому: смотрим фильмы, сериалы, дети изучают программирование. Для всего этого подошёл полностью.

1.7

Плюсы

Недорогой

Минусы

Тупой

Отзыв

Когда я спросил консультанта в М.Видео о ноутбуке или стационарной компьютере до 35 т.р. то мне предложили этот ноутбук. У меня есть лэптоп за 12т.р. Вот по ощущением этот ноутбук такой же тупой. В жизни бы его не взял, если бы понимал что оно такое. Не рекомендую.

Плюсы

Неплохая цена,удобная клавиатура, неплохая мощность

Минусы

ОС Windows 10, медленный жесткий диск, батарея ниже среднего

Отзыв

Приобрел данную машинку в основном для выполнения работ в ворде. При первом же подключения в сети WI-FI программное обеспечение дало сбой . Сети ноутбук видел но подключаться не хотел категорически . Что только не делал начиная с обновления драйверов до создания точек доступа с телефонов. На следующий день отнес на диагностику , ждал около 3,5 часов пока продавец консультант пытался понять причину. Она оказалась смешной поскольку оборудование работало не корректно и требовалось обновления. С этим вопросом разобрались. Хотя настроение было подпорчено . Батарея у данной модели не выдерживает заявленных 5 часов работы даже без какой либо нагрузки. Что уже честно говоря неприятно. Скорость жесткого диска так же оставляет желать лучшего. Хотя объем его более чем хороший. Впринципе за свои деньги это неплохой выбор . WoT на настройках ниже средних работает нормально. Я брал его в основном для работы поэтому затестил игру чисто из интереса. Конечно выбор неплох но можно найти и лучше.

Плюсы

Легкий, тонкий , оперативка 6 гб

Минусы

Тормозит браузер итд , windows 10 при запуске

Отзыв

Средний ноутбук , с офисными задачами справляется . Для интернета и дома пойдет. Оперативки хватит для перечисленного выше (с учетом не игровой) здесь 6 гб. э Кто уже купил такой ноутбук или собирается взять. Предлагаю выкинуть hdd диск , и заменить его на ssd . Скорость запуска и отклик вырастут в разы, что станет удобно им пользоваться.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Ужасно тупит

Отзыв

Очень сильно тупит.даже просто в ворде работать невозможно.

1.7

Плюсы

тонкий, легкий , достаточно громкий

Минусы

производительность батарея

Отзыв

Покупал полгода назад, сначала все работало нормально в рамках интернет браузера, со временем стал тупить и лагать, появляются черные квадраты при работе в яндексе, в доту 2 играть невозможно,из за слабого процессора, фпс все время в районе 8 - 15, рекомендую перед покупкой любого ноутбука смотреть в интернете его обзоры отзывы тесты, не советую покупать этот кусок железа.

Хорошо собран!! Исправно работает! Для моделей такой стоимости вопросов по работе не возникает!! Можно и фильм посмотреть и сериал и по работе некоторые программы поделать!

Плюсы

не понял какие есть плюсы т.к. есть один большой минус

Минусы

тупит очень сильно.покупался не для игр.

Отзыв

хотел купить принципиально эйсер в пределах 22р.продавец отговорил.посоветовал этот.но он тупит на ходу.буквально на ровном месте.мой ноут 2010г летает быстрее чем этот.короче я разочарован.

Не дорогой ноутбук , подходит для простых задач. Я за ним работаю, сижу в соц. сетях, пользуюсь интернетом. Справляется со всеми этими задачами.Ноутбуком осталась очень довольна.

Минусы

Отзыв

Доброго времени суток. Подскажите Будет ли его достаточно для комфортной игры в CS GO?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в CS:GO. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

C

Потянет JWE, ЕСЛИ ДА то на каких настройках

Эксперт М Видео 25.10.2019

Здравствуйте, Cлава! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Jurassic World: Evolution. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

N

Плюсы

Дизайн, батарея и экран

Минусы

Лагает жёстко !

Отзыв

Скачал CSGO, в итоге 10 ФПС !!! Там стоит видеокарта на 2гб и всего лишь 10 фпс !? Вы серьезно ? И да, я переключил графику Если воспроизводит видео в ютюбе в качестве 1080p то компьютер жестко лагает Никогда не покупайте дешевый ноутбук, сохраните себе нервы, купите нормальный игровой или мощный ультрабук

Плюсы

На купил ещё

Минусы

На купил ещё

Отзыв

Сдраствуйте подойдёт ли для игр csgo, gta 5 online

Эксперт М Видео 23.10.2019

Здравствуйте, Илья! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5 Online. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для CS:GO подойдёт .

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука хорошее, прекрасный вариант по привлекательной цене с дискретной видеокартой. Также у него очень вместительный жесткий диск объемом в 1 ТВ.

Плюсы

ищу

Минусы

не знаю

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный ноутбук для работы с приложениями Adobe Premiere Pro и прочими видео-редакторами?

Эксперт М Видео 02.10.2019

Здравствуйте, Екатерина! Данный ноутбук не подойдет, рекомендуем более производительные модели.

Очень долго грузится и запускается, мы сдали его назад в магазин

Отличный ноутбук для работы, хороший экран, удобная клавиатура . Работаю в основном с офисными программами , грузит все быстро. Не виснет при долгой работе, хорошо работает в многозадачном режиме .

Плюсы

Не купила еще

Минусы

Не купила еще

Отзыв

Подойдет ли для игры симс 3,4?

Эксперт М Видео 01.10.2019

Здравствуйте, Татьяна! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 3 и The Sims 4.