Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059

Кредит от 1 335 рублей в месяц  ?

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Ноутбук Acer Aspire A315-21G-944Q NX.GQ4ER.059

Плюсы

+Хорошая сборка, клавиатура; +Прекрасная цветопередача экрана, потрясающее отображение; +Быстрота процессора, возможность слушать музыку, работать в фоторедакторе, серфить в интернете; +приятный увесистый корпус (для меня это плюс);

Минусы

-Батарея держит меньше, чем более дешёвые модели Acer (субъективное сравнение). Объясняю это более мощным процессором и экраном, видеокартой

Отзыв

Прекрасный ноутбук! Вообще уже много лет при покупке компьютеров доверяю Acer. Позволяет прекрасно работать, хорошо отдыхать и приносит одно удовольствие. Работаю на оригинальной операционке. Windows 10 полностью устраивает. Предустановлен антивирус Norton сроком действия на 1 месяц. Продление предлагает с большой скидкой. Отсутствует пакет Office. Для незнающих пользователей может быть сюрпризом, но это повсеместная практика. Покупал самовывозом из магазина МВидео (Сочи, Моремолл). Быстрое оформление, оплата, получение. Спасибо!

Плюсы

Легкий, тонкий , оперативка 6 гб

Минусы

Тормозит браузер итд , windows 10 при запуске

Отзыв

Средний ноутбук , с офисными задачами справляется . Для интернета и дома пойдет. Оперативки хватит для перечисленного выше (с учетом не игровой) здесь 6 гб. э Кто уже купил такой ноутбук или собирается взять. Предлагаю выкинуть hdd диск , и заменить его на ssd . Скорость запуска и отклик вырастут в разы, что станет удобно им пользоваться.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Ужасно тупит

Отзыв

Очень сильно тупит.даже просто в ворде работать невозможно.

1.7

Плюсы

тонкий, легкий , достаточно громкий

Минусы

производительность батарея

Отзыв

Покупал полгода назад, сначала все работало нормально в рамках интернет браузера, со временем стал тупить и лагать, появляются черные квадраты при работе в яндексе, в доту 2 играть невозможно,из за слабого процессора, фпс все время в районе 8 - 15, рекомендую перед покупкой любого ноутбука смотреть в интернете его обзоры отзывы тесты, не советую покупать этот кусок железа.

Хорошо собран!! Исправно работает! Для моделей такой стоимости вопросов по работе не возникает!! Можно и фильм посмотреть и сериал и по работе некоторые программы поделать!

Плюсы

не понял какие есть плюсы т.к. есть один большой минус

Минусы

тупит очень сильно.покупался не для игр.

Отзыв

хотел купить принципиально эйсер в пределах 22р.продавец отговорил.посоветовал этот.но он тупит на ходу.буквально на ровном месте.мой ноут 2010г летает быстрее чем этот.короче я разочарован.

Не дорогой ноутбук , подходит для простых задач. Я за ним работаю, сижу в соц. сетях, пользуюсь интернетом. Справляется со всеми этими задачами.Ноутбуком осталась очень довольна.

Минусы

Отзыв

Доброго времени суток. Подскажите Будет ли его достаточно для комфортной игры в CS GO?

Эксперт М Видео 29.10.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в CS:GO. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

C

Потянет JWE, ЕСЛИ ДА то на каких настройках

Эксперт М Видео 25.10.2019

Здравствуйте, Cлава! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Jurassic World: Evolution. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

N

Плюсы

Дизайн, батарея и экран

Минусы

Лагает жёстко !

Отзыв

Скачал CSGO, в итоге 10 ФПС !!! Там стоит видеокарта на 2гб и всего лишь 10 фпс !? Вы серьезно ? И да, я переключил графику Если воспроизводит видео в ютюбе в качестве 1080p то компьютер жестко лагает Никогда не покупайте дешевый ноутбук, сохраните себе нервы, купите нормальный игровой или мощный ультрабук

Плюсы

На купил ещё

Минусы

На купил ещё

Отзыв

Сдраствуйте подойдёт ли для игр csgo, gta 5 online

Эксперт М Видео 23.10.2019

Здравствуйте, Илья! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в GTA 5 Online. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для CS:GO подойдёт .

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука хорошее, прекрасный вариант по привлекательной цене с дискретной видеокартой. Также у него очень вместительный жесткий диск объемом в 1 ТВ.

Плюсы

ищу

Минусы

не знаю

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный ноутбук для работы с приложениями Adobe Premiere Pro и прочими видео-редакторами?

Эксперт М Видео 02.10.2019

Здравствуйте, Екатерина! Данный ноутбук не подойдет, рекомендуем более производительные модели.

Очень долго грузится и запускается, мы сдали его назад в магазин

Отличный ноутбук для работы, хороший экран, удобная клавиатура . Работаю в основном с офисными программами , грузит все быстро. Не виснет при долгой работе, хорошо работает в многозадачном режиме .

Плюсы

Не купила еще

Минусы

Не купила еще

Отзыв

Подойдет ли для игры симс 3,4?

Эксперт М Видео 01.10.2019

Здравствуйте, Татьяна! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 3 и The Sims 4.

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для учебы, чтобы работать в несложных учебных программах. После некоторого времени пользования им, могу отметить, что он великолепно подошел мне.

Нужен был простенький и не дорогой ноутбук, для обычных задач. Переплачивать не хотела т к в основном буду за ним работать с офисными программами. Понравилось что не плохо держит батарею, иногда по работе приходиться передвигаться, и не всегда удаётся его зарядить. Достаточно комфортно за ним работать, смотрится вполне стильно.

Этим ноутбуком пользуюсь постоянно, т к работаю за ним. Хороший экран и изображение, глаза не утомляются если просидеть весь день. Удобно печатать и работать с офисными приложениями. Цена не дорогая, работает вполне прилично.

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Отзыв

Купила именно его т к понравился внешне, не плохой функционал. Пользуюсь им постоянно, не перегревается, не виснет. Хороший вариант для простых задач.