Ноутбук Acer Aspire A315-21-98UU NX.GNVER.043 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-21-98UU NX.GNVER.043

4.8
Ноутбук Acer Aspire A315-21-98UU NX.GNVER.043

Плюсы

Процессор А9, графика Radeon R5

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук с мощным процессором и неплохой встроенной видеокартой, которая тянет многие нетребовательные игры. Что касается дизайна, то он достаточно привлекательный и классический черный цвет.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Потянет ли игру sims 4 ?? Будет ли возможность установить к этой игре моды/доп материалы?

Эксперт М.Видео 14.08.2019

Здравствуйте, Юлия! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 4 с дополнениями на средних настройках.

Плюсы

не плохой вариант ноутбука

Минусы

Отзыв

Отлично подойдёт для работы и учебы. Начинка у него вполне достойная. Ценовой диапозон подходящий. Справляется с простыми задачами. можно и фильм посмотреть и поработать и развлечься.

Ноутбук достаточно хороший, слушаю музыку, пользуюсь интернетом. Удобная клавиатура, нажатие без каких либо усилий. Не плохой экран , на даче иногда смотрю фильмы. В целом всё устраивает.

Плюсы

цена отличное качаство шустрый процесор

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук в своей ценовой категории. У него есть всё, чтобы отлично справляться с офисными приложениями и другими нетребовательными программами. Дизайн ноутбука также очень привлекательный.

Плюсы

большой удобный тачпад, удобная клавиуатура,отличный дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук в своей ценовой категории. У него есть всё, чтобы отлично справляться с офисными приложениями и другими нетребовательными программами. Дизайн ноутбука также очень привлекательный, приятно работать с ним.

Минусы

Отзыв

Будет ли тянуть Point Blank?

Эксперт М.Видео 28.02.2019

Здравствуйте, Саша! Данный ноутбук не соответствует минимальным системным требования для запуска Point Blank.

Плюсы

Большой экран. Мощьная начинка. Удобная клавиатураю. Установленный виндоус.

Минусы

Не тянет даже старые игры. Подтормаживает в тяжёлых приложениях.

Отзыв

Покупал ноутбук для рабочих поездок. Удобно использовать в пути когда разетки нет рядом. Кино тоже смотреть позволяет с комфортом. Не знаю зачем тратить на более дорогие если этого хватит для простых задач

Плюсы

Не тормозит! Благодаря своему процу!

Минусы

Лапается и собирает отпечатки текстурированный пластик.

Отзыв

Нормальный ноутбук, не тупит, донимали приложения от асера встроенные, их удалил и все четко. Фотошоп и Автокад работают на ура. Брал для работы. Тач интересный, работает и на поверхности кнопок.

Ноутбук Acer Aspire A315 такой миниатюрный, супер легкий 2,1 кг, с интересным дизайном, что немаловажно для моей жены. Скругленные кнопки и послушный тачпад, облегчают работу с устройством. А также удобная функция для безнапряжной работы глаз. Для пользования интернетом, и офисной работы производительность ноута не вызывала вопросов. Надежный процессор AMD проработает долго, у самого на домашнем компе (7лет) такой же стоит.

Плюсы

Достойный дизайн, Бесшумная система охлаждения, Стабильная работа

Минусы

Отзыв

Windows уже установлен, распаковал , включил и можно работать. За свои деньги весьма хорошая начинка : процессор от АМД А9 + 4 Гб оперативки DDR4 + жёсткий диск на 500 ГБ. Качество звука на достойном уровне. Отмечу дизайн, он действительно смотрится очень классно. Советую.

Плюсы

Дизайн, процессор AMD A9 3.1 ГГц

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбук примерно 2-3 месяца, покупал для просмотра фильмов и для интернета, никаких сверхсложных задач не предусматривалось. Спустя небольшой промежуток времени, я могу сказать с полной уверенностью, что с выбором не ошибся.

Минусы

Отзыв

Ноутбук подходит для многих задач. У него привлекательный дизайн, хороший процессор, который справляется со многими задачами. При работе ноутбук не зависает и не греется.

Плюсы

Хороший функционал. Не плохая работа способность я рад

Минусы

Отзыв

Советую

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

для ребенка очень хороший ноутбук,ничего лишнего. Работает хорошо, тянет простые игры,ничего не тормозит,покупкой довольна.

Плюсы

качество сборки

Отзыв

Брал больше года назад для офиса, работа с графикой (нехитрой: фотошоп и корел). с поставленными задачами справляется. Но больше ничем его не загружаю. В планах купить такой же для работы дома.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Итак,ноутбук очень понравился!Просто отличное железо за такие деньги,не каких тормозов.Стабильная и быстрая работа всё просто летает!Не греется и не шумит.Экран очень хороший и яркий.Удобная клавиатура.В общем за такие деньги конкурентов просто нет.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Этот бук взяли на замену! На этом намного лучше качество исполнения,экран намного лучше и по цветопередаче и по углам обзора, хотя здесь углы обзора тоже можно сделать получше. В общем, бук понравился

Плюсы

Цена, Качество сборки, Дизайн

Отзыв

Мне очень понравился. Приобрёл ввиду того, что в универе постоянные курсовые, проекты в Exel. и презентации в Power Point. Для документов самое оно. Соответственно сижу в интернете , соц. сетях , и слушаю на нём музыку. Со своими задачами справляется на 5+ Пользуюсь месяц, нареканий не нашёл , всем доволен.

Плюсы

Хорошая камера.Достойный процессор

Отзыв

Мощный ноутбук за эти деньги.Также понравилась камера