Ноутбук Acer Aspire A315-21-90JN NX.GNVER.073 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-21-90JN NX.GNVER.073

Ноутбук Acer Aspire A315-21-90JN NX.GNVER.073

Плюсы

Сравнительно недорогой, быстрый, надежный вай-фай, оперативки 6 гигов. Клавиатура привычная, удобная.

Минусы

Пока все нравится, минусы не всплывали.

Отзыв

Брал именно для работы в интернете, так что меня все устраивает. Низкий ход кнопок, можно хоть сто окон открыть и редакторов, все отлично летает. Не сразу привык к 10 виндоус, но перебивать не стал. И заметил, что тут экран не отсвечивает при солнечной погоде, по крайней мере не так как на моем старом, видно нормально.

Плюсы

Удобный ноутбук с хорошей производительностью. Достаточно мощный и быстрый, ни разу не зависал и не подтормаживал. Запускается быстро, также быстро устанавливает программы и обновления. Жесткий диск порадовал достаточным количеством объема: одного терабайта мне более чем хватает для всех файлов, даже фильмы могу спокойно скачивать и хранить на нем. Экран тоже нравится, у него широкие углы обзора и достойная цветопередача. Изображение не двоится, оно детальное и четкое. Глаза от дисплея не устают. Бук не нагревается, охлаждающей подставкой еще ни разу не пользовался.

Минусы

При запуске может немного шуметь, но недолго. Во время работы никаких звуков не издает, я его практически вообще не слышу никогда. Так что в целом модель удачная, мне нравится.

Отзыв

Для моих основных целей, а именно простой обработки фото, печатания текстов и интернет-серфинга подходит прекрасно, мне большего и не надо. Звук достаточно неплохой, с разборчивостью и слышимостью проблем не возникает. Понравилась клавиатура, за ней очень удобно работать, а расстояние между кнопками вменяемое, поэтому туда редко попадают крошки и другой мусор. Чистить клавиши, кстати, тоже просто.