Ноутбук Acer Aspire A315-21-43LB NX.GNVER.010 - Отзывы

4.6
Ноутбук Acer Aspire A315-21-43LB NX.GNVER.010

Плюсы

Как рабочая лошадка просто на 5+: процессор без перерасхода энергии, сносная видеокарта (почти даже игровая), 8 Гб оперативки (это даже много) и неплохой аккум (5 часов с половиной активного экрана на одном заряде). Плюс клавиатура удобная, как на бизнес классе от НР, плюс камера для скайпа, экран с защитой глаз от синего оттенка, динамики стерео. Вай-фай модуль устойчивый (сам не отваливается, роутер держит цепко даже издалека).

Минусы

Как рабочий ноут без минусов. Как игровой — ниже среднего. Но и цена у него — телефоны дороже.

Отзыв

Вес не рекордный, как и габариты экрана, поэтому можно с собой и на выезды брать. Но экран не 10-ка как в нетбуках, поэтому можно и в офис на стол вместо десктопа поставить. Такой везде пригодится.

Эльшад 23.11.2017

Виктор это с первоначальном взносом 964,или без первоначального взноса?

Плюсы

Соотношение цены и качества.

Минусы

Отзыв

Очень классная модель в плане сборки,да и дизайн интересный. Процессор A4-9120 показывает себя хорошо во всех повседневных задачах. Нет проблем с перегревами. Операционную системы переустановил за пару часов. Сейчас всё работает без нареканий. Доволен.

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Вполне уверенная модель для работы с офисными приложениями и интернет-сёрфинга. Не перегревается при длительной работе. Нет проблем с клавиатурой - работает тихо.Тачпад удобный.

З

Плюсы

Сборка.

Минусы

Отзыв

Достойная своих денег модель. Отлично выполняет повседневные задачи после установки привычной операционной системы виндоус. Не перегревается. Дисплей вполне неплох по цветам и яркости.

Плюсы

Для домашних базовых задач самое то,что нужно: надежно собран,клавиатура и тачпад нормальные. Нет проблем с дисплеем.

Минусы

Отзыв

Вполне приличный вариант за адекватные деньги. Нет проблем с перегревами при длительной работе.

Плюсы

Хорошая сборка и производительность в своей ценовой категории

Минусы

Отзыв

Вполне качественный ноутбук за свою цену. Купил для работы с простейшими повседневными задачами. Нет проблем с перегревами. Вполне хорошо справляется со всеми рабочими процессами. Операционную систему быстро переустановил на виндоус. Пока всё нормально работает.

Плюсы

Вес, заряд от аккумулятора, дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Ноутбук покупал для работы, он не так много весит, чуть более 2 кг, его можно брать с собой, у него достаточно долгий заряд от аккумулятора и с моими несложными задачами он справляется идеально. Ноутбуком доволен.

З

Плюсы

Дизайн, простой в использовании, для учебы/работы

Минусы

Отзыв

Покупала ноутбук для учебы, со своими задачи он справляется, простой в использовании, в принципе это как раз то, что мне нужно было. Рекомендую.

Плюсы

Оперативная память 8GB, мощный процессор A4, большая емкость аккумулятора

Минусы

Отзыв

Покупал его для работы, все мои задачи выполняет быстро, без лагов, у него 8 GB оперативной памяти и можно даже еще добавить, но и этого вполне хватает, чтобы он без проблем решал несложные задачи.

Плюсы

Простенький, неплохие характеристики.

Минусы

Пока что не найдены.

Отзыв

Хотел сделать матери подарок, попроще, чтобы было легче, но при этом чтобы не глючил постоянно. Она уже не работает, ей для домашних целей, социальные сети, поиск информации интернете, просмотр кино и сериалов. С этими задачами данный аппарат прекрасно справляется, благодаря процессору А4 с тактовой частотой 2,2 Гц, и 8 гб оперативной памяти. Как говорит мама, все прогружается быстро, не раждражает медлительностью, в общем хорошая вещь. И памяти ей хватает - 500 Гб для хранения семейных воспоминаний вполне достаточно.

Покупал для работы и онлайн игрушек. Ноутбук выполнять все задачи на ура, Удобная клавиатура, набирать текст одно удовольствие.

Плюсы

Цена и дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Для работы идеальное решение! С офисными программами и серфом по сети справляется без проблем. Интерфейс правный, без тормозов. За эту цену прочти идеальное решение.

Плюсы

Очень понравился

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Советую. У меня тел в 2 раза дороже стоит, но с тел я не могу работать.

Плюсы

озу

Минусы

видео карта, процессор

Отзыв

Покупал в М.Видео. Очень сильно разочаровал данный ноутбук. При работе выключается. Думаю, что проблема связана с процессором. Жаль, что не сохранил чеков о покупке. покупал наличными. Принес бы его обратно. Будьте внимательны.

ДобрыйАноним) 08.06.2018

У меня та же проблема была, поменяйте жесткий диск и проблема должна уйти

Плюсы

экран с защитой глаз от синего оттенка, хороший процессор для домашних задач

Минусы

Отзыв

Как рабочий ноутбук очень хорош. Купил маме для офисной работы. Она пока не жалуется. В простенькие игрушки на нем можно поиграть.

Плюсы

Отличный ноут для офисной работы и не очень требовательных игр.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Для офиса само то, что надо.

Плюсы

Брали сыну для офисной работы. Со своей задачей ноут справляется на 5+, отличная рабочая лошадка для офиса.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пока всё устраивает сына. Для офисной работы самое то.

Плюсы

Соотношение цены и объёма памяти

Минусы

Тачпад не слишком удобен для выделения текста кликом, приходится задействовать Shift

Отзыв

В качестве домашнего и рабочего (использую для удалённой работы - call-центр - связь хорошая) самое то. Можно будет использовать и в дороге, поскольку вес маленький.

Плюсы

Много функционала, большая озу, большой экран, на вид прочный и стильный

Минусы

Аккамулятор нельзя вынуть ( он встроенный ) и за полтора часа активного использования садится батарея

Отзыв

Как по мне, ноутбук универсальный! Подходит как и для работы в офисе, так и для не слишком требовательных игр. В основном покупался для веб-серфинга и для игр, по 10 бальной шкале я ставлю 8/10. Все же процессор и видеокарта не такие мощные, да и с многозадачностью справляется не очень хорошо, максимум 3 открытые программы в фоне и начинает притупливать, так-же ситуация в браузере. Ноутбук на windows 10, и для того что бы установить Java, надо его скачивать е через Microsoft Edge ( Internet explorer ), а через другие браузеры, например уже установленный Яндекс. Еще его хорошая особенность это то, что дается антивирус на 30 дневную пробу, правда мне пришлось его удалить, возникли проблемы с установкой нужных мне программ. Удачи всем в использовании! :)