Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire A315-21-43LB NX.GNVER.010 - Отзывы

• Антивирус в подарок

4.4
Ноутбук Acer Aspire A315-21-43LB NX.GNVER.010

Плюсы

Как рабочая лошадка просто на 5+: процессор без перерасхода энергии, сносная видеокарта (почти даже игровая), 8 Гб оперативки (это даже много) и неплохой аккум (5 часов с половиной активного экрана на одном заряде). Плюс клавиатура удобная, как на бизнес классе от НР, плюс камера для скайпа, экран с защитой глаз от синего оттенка, динамики стерео. Вай-фай модуль устойчивый (сам не отваливается, роутер держит цепко даже издалека).

Минусы

Как рабочий ноут без минусов. Как игровой — ниже среднего. Но и цена у него — телефоны дороже.

Отзыв

Вес не рекордный, как и габариты экрана, поэтому можно с собой и на выезды брать. Но экран не 10-ка как в нетбуках, поэтому можно и в офис на стол вместо десктопа поставить. Такой везде пригодится.

Эльшад 23.11.2017

Виктор это с первоначальном взносом 964,или без первоначального взноса?

Покупал для работы и онлайн игрушек. Ноутбук выполнять все задачи на ура, Удобная клавиатура, набирать текст одно удовольствие.

Плюсы

Цена и дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Для работы идеальное решение! С офисными программами и серфом по сети справляется без проблем. Интерфейс правный, без тормозов. За эту цену прочти идеальное решение.

Плюсы

Очень понравился

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Советую. У меня тел в 2 раза дороже стоит, но с тел я не могу работать.

Плюсы

озу

Минусы

видео карта, процессор

Отзыв

Покупал в М.Видео. Очень сильно разочаровал данный ноутбук. При работе выключается. Думаю, что проблема связана с процессором. Жаль, что не сохранил чеков о покупке. покупал наличными. Принес бы его обратно. Будьте внимательны.

ДобрыйАноним) 08.06.2018

У меня та же проблема была, поменяйте жесткий диск и проблема должна уйти

Плюсы

экран с защитой глаз от синего оттенка, хороший процессор для домашних задач

Минусы

Отзыв

Как рабочий ноутбук очень хорош. Купил маме для офисной работы. Она пока не жалуется. В простенькие игрушки на нем можно поиграть.

Плюсы

Брали сыну для офисной работы. Со своей задачей ноут справляется на 5+, отличная рабочая лошадка для офиса.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пока всё устраивает сына. Для офисной работы самое то.

Плюсы

Отличный ноут для офисной работы и не очень требовательных игр.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Для офиса само то, что надо.

Плюсы

Соотношение цены и объёма памяти

Минусы

Тачпад не слишком удобен для выделения текста кликом, приходится задействовать Shift

Отзыв

В качестве домашнего и рабочего (использую для удалённой работы - call-центр - связь хорошая) самое то. Можно будет использовать и в дороге, поскольку вес маленький.

Плюсы

Много функционала, большая озу, большой экран, на вид прочный и стильный

Минусы

Аккамулятор нельзя вынуть ( он встроенный ) и за полтора часа активного использования садится батарея

Отзыв

Как по мне, ноутбук универсальный! Подходит как и для работы в офисе, так и для не слишком требовательных игр. В основном покупался для веб-серфинга и для игр, по 10 бальной шкале я ставлю 8/10. Все же процессор и видеокарта не такие мощные, да и с многозадачностью справляется не очень хорошо, максимум 3 открытые программы в фоне и начинает притупливать, так-же ситуация в браузере. Ноутбук на windows 10, и для того что бы установить Java, надо его скачивать е через Microsoft Edge ( Internet explorer ), а через другие браузеры, например уже установленный Яндекс. Еще его хорошая особенность это то, что дается антивирус на 30 дневную пробу, правда мне пришлось его удалить, возникли проблемы с установкой нужных мне программ. Удачи всем в использовании! :)