Ноутбук Acer Aspire A315-21-28XL NX.GNVER.026 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire A315-21-28XL NX.GNVER.026

Ноутбук Acer Aspire A315-21-28XL NX.GNVER.026

Лучший ноутбук в своей ценовой категории, да он не зверь, но с простыми офисными программами он запросто справится, также подойдет для просмотра сериалов. Рекомендую.

Плюсы

не вижу пока

Минусы

много

Отзыв

Купил сегодня.Не могу понять пока,то ли он настолько слабый,то ли драйвера нужно менять... Просто в браузере крутишь колесико и вентилятор гудит...Вентилятор постоянно в работе получается...Даже в браузере подвисает все... Видео виснет в 360... Неужели он тупо настолько слаб? Виндоус попробую установить... Отпишусь через несколько дней..

Сергей 31.03.2019

Дописываю отзыв. Жесткий трещит все время...как мне сказали,такой жесткий живет максимум год :( Кулер вроде не особо шумный...мой старый шумел аналогично...Сравнить не с чем особо.. 10 виндовс на него строго не рекомендуется!!ноут слабый и будет жестко виснуть! Установил Виндовс 7, ноут под не него не заточен,поэтому перешивали биос..Поэтому,если вы не шарите ,то придется нанимать мастера , а это уже расходы... Установил Call of Duty 4.Идет на средних настройках без тормозов! Так же работаю в Corel Draw 4 и Микрософт офис..Норм всё.. Но стоит открыть пару страниц в браузере параллельно,то тогда подвисает слегка.. Греется не особо.. Буду бережен с ним,посмотрим насколько хватит. Если,что сломается отпишусь обязательно. И да,конечно же я не рекомендую данный ноут))

Плюсы

Хороший экран глаза не устают, тонкий, стильный достаточно шустрый

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал ноутбук для офиса, аппаратом полностью доволен, выполняет все поставленные задачи, однозначно рекомендую!

Ноутбук отличный, использую его в работе уже долгое время. Нравится мне очень, а ещё рада что отдала за него совсем не много денег. Смотрю даже иногда фильмы в дороге, экран вполне нормальный.

Плюсы

Недорогой , Красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Приобрёл менее месяца назад , хорошо себя показал за это время. Удобная клавиатура, сам пользуюсь тач падом - отклик плавный и точный. Изображение весьма достойное. В плане работы , нареканий не обнаружил. Для соц. сетей , поисковиков , документов, фильмов, музыки - отлично подходит. Рекомендую.

Плюсы

Цена,качество сборки

Минусы

Не было предустановленной операционки

Отзыв

В целом,модель очень хороша за свои деньги. После установки немного повозился с установкой операционной системы. В данный момент всё работает достаточно уверенно и без нареканий. Процессор E2-9000 вполне уверенно справляется со всеми базовыми задачами и не греется особо.

Хороший производительный ноутбук по приемлемой цене. Довольно доступный, прост в пользовании, покупала для бабули, она только осваивает его, поэтому для нее это лучший вариант.

Ноутбук приобрела для учебы. Не плохо держит батарею. Работает со многими не сложными приложениями. Можно и видео ролики в интернете просматривать. В целом за такую доступную цену очень хорош.

Ноутбук привлек меня своей ценой,бюджет был не большой. Сравнила с другими моделями остановилась на нем. Экран оказался совсем не плохим, можно и ролики просматривать в интернете, удобная клавиатура, а главное грузит и включается очень быстро.

Отличный ноутбук для офисных и повседневных задач. Посмотреть фильм/сериал, поработать с таблицами и документами - со всем справляется на ура. Емкого hdd на 500гб хватит на вполне долгий срок, если не засорять мусором. Отличное качество для hd экрана. Качество сборки и материалов на уровне, рекомендую

Ж

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ноутбук исключительно для простых задач, чтобы зайти в интернет или напечатать диплом. С этими задачами он отлично справляется, но не требуйте от него большего. Аккумулятора хватает на 5 часов.

Плюсы

Привлекательный дизайн, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Приобрел этот ноутбук с привлекательным дизайном примерно месяца 5 назад и за это время он ни разу меня не подвел, для меня это очень большой плюс, так как предыдущие ноутбуки в первые полгода начинали давать сбой. Я очень доволен ноутбуком.

Плюсы

Качество - цена.

Минусы

Отзыв

Работаю на данной модели в офисе. Процессор E2-9000 показывает себя вполне уверенно. Нет проблем с производительностью в офисных программах. 1с также без нареканий работает.

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Качественная модель за нормальную цену. Вполне уверенно работает со всем повседневным софтом. Не лагает при работе в офисных программах и 1с. Дисплей приятный и глаза не устают.

Плюсы

Производительность для элементарных задач за такую цену вполне нормальная

Минусы

Отзыв

Стоит такой в офисе под работу с базой данных и офисными приложениями. После настройки выключил автоматические обновления системы и всё стало намного шустрее,чем было до. Пока доволен им - не шумный,надежный корпус,клавиатура нормальная.

Плюсы

Дизайн, оперативка, жесткий диск 500 GB

Минусы

Отзыв

Ноутбук исключительно для нетребовательных задач, на нем можно писать диплом, делать презентации и т.п. Жесткий диск объемом в 500 GB более, чем достаточно. Время работы от аккумулятора хватает на 5-6 часов.

Минусы

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук и остался очень доволен выбором. У него хорошие внутренние хар-ки, которые позволяют справляться со всеми задачами быстро и непринужденно. Дизайн ноутбука тоже очень привлекательный. Рекомендую.

Плюсы

Оперативка на 4 GB, дизайн

Минусы

Отзыв

Бюджетный ноутбук с хорошей оперативкой объемом в 4 GB. Мне его вполне хватает, чтобы посидеть в соц сетях, посмотреть сериалы и т.д. Весит ноутбук чуть меньше 2 кг.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго искал хороший ноутбук для простых задач, чтобы использовать только в Microsoft Office, в чем он отлично справляется. В программах не зависает и не греется. Рекомендую.

Плюсы

Оперативка 4 GB, дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук для веб-серфинга и офисных приложений. Также идеально подходит для просмотра фильмов/сериалов. У него привлекательный дизайн и хороший аккумулятор, которого хватает на 5 часов.