Ноутбук Acer Aspire 8530G-654G32Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 8530G-654G32Mi

Приобрел ноутбук три дня назад и понял, что лучшего выбора за эти деньги просто и нет. Плюсы: 1.Отличный большой экран 2.Хорошая операционная система Windows 7HP,а не Windows 7HB где все что только можно порезали. 3.Шустро работает, без тормозов и глюков. 4.Наличие 4гб оперативной памяти. 5.Неплохие (для ноута) процессор и видео карта. Минус: 1.Тяжеловат (4,1кг), но если использовать как альтернативу обычному ПК, то этот вес превращается в плюс. Вывод: если намечена покупка ноутбука для дома (а не таскать постоянно с собой)как альтернатива домашнему ПК и есть в наличии 29т.р., то это Ваш выбор, я альтернативы не нашел. Доволен безмерно!!! Всем удачного выбора!

Хорош в том плане,что он очень мощный. Много программ,и отлично тянет все кроме игр: Не знаю почему?!Но Игру Гта 4-он у меня слегка логал,немнго-но все же обидно. А еще нравится Аудио-Диджей-прикольная штучка. Экран супер)) Но вот бессит то ,что когда выключаешь кабель из разетки он начинает издовать такие страшные звуки и меняет в себе что-то,что аш жалеешь о том,что ты вытащил кабель.))) Порадовало то,что много различных входов (Ювизби,И прочее))) ____________ Но немного не радует то,что он тяжеловатый и не юркий....

Выскажу минусы сначала: 1 Отсутствие блютуса, мелочь конечно, но все ровно обидно, так как кнопка присутствует! 2 Сенсорная панель справа для звука не работает, по причине: Launch Manager утилита для контроля этой панели не совместима с windows 7, сносить 7ку пока что не хочется! удалось запустить только кнопку Mute! 3 Сильно греется левая сторона там видяха и процессор расположены, ну и сетевая карта! 4 Разьем сетевой карты под коннектор без защелки, кабель постоянно вылазит, приходится сильно вдавливать его внутрь! "Возможно брак разьема только у меня(" 5 От перегрева левый динамик периодически начинает хрипеть при низких частотах! Ну с минусами вроде все, там ниже кто-то писал что сдром задевает корпус, у меня такой траблы нету, сдром отлично открывается, возможно это единичный брак, как у меня с сетевой:( Теперь о плюсах, в целом ноут очень понравился производительность давольно высокая, весьма хорошо тянет новые игрушки, такие как: Stalker, Метро 2033, Battlefield Bad Company 2, еще хотел попробовать GTA 4 но не нашел версии которая бы шла в Windows 7 "у кого получилось отпишите" Внешний дизайн очень кошерно выглядит, ну вобщем все минусы побольшому щету не значительны посравнению с достоинствами это-го ноута, всем рекомендую!!!

За такие деньги - просто песня. А охрипшие динамики лечатся переустановкой звукового драйвера. И сдохшие динамики воскресают!

минусы ноутбука : сильно греется левая сторона, от перегрева начинает хрипеть низко частотный динамик, звук для ноутбука очень хорош, но не настолько на сколько его здесь расхваливают =) от перегрева отклеилась сеточка динамиков на верхней части панели и немного вздулась =) ноуту примерно 6 месяцев... пипл не перегревайте его , он у меня бедняга работал в 36 градусов летом ... без стороннего охлаждения советую в такую теплую погоду не использовать!!!! плюсы: отличная производительность процессора, хорошая видео карта без излишеств =) то есть убираешь швейдеры и фильтрацию на минимум а все остальное на максимум =) идет без проблем . Порадовало что можно добавить оперативы. На мой взгляд ноутбук ТОЛЬКО для домашнего использования и свои деньги он отрабатывает на отлично!!!!! Из игр на отлично идет стар крафт2 и болдерлендс =) это то на чем пробовал я =D

Все нравиться!!! Правда в первые 4ре дня здох правый динамик(как и у ребят).Проблема в том, что на него не найти чехла или сумки!

Очень близко расположены входы USB.

Купил этот ноутбук около месяца назад, в целом доволен, но производительность в играх оставляет желает лучше, так как на встроенный дисплей ноутбука идёт вывод от ATI Radeon HD3200, в которой всего навсего 256 Мб ОЗУ, а та видеокарта, которая ATI Mobility Radeon HD3650, она на 1024 Мб, но работает она только при выводе изображения на другой монитор через входы HDMI или VGA. Не знаю у кого есть ли ещё такая проблема, но мне лично надоело в любой игре понижать графику на минимум.

r

Вчера купил этот ноут. Ну просто монстр))очень нравится. Игры еще не играл. Для просмотра фильмов отличный! аудиосистема прекрасна! одни эмоции))) покупайте этот ноут! не пожалеете! Всем мир!

Вещь бесподобная, работает шустро, игрушки тянет (правда греется, но тянет) разные, я играю в Call of Duty modern Warfare 2, Dragon Age: Origins, Risen, Mass effect 2...Т.е. проверка для ноута не хилая =))) В общем всё очень радует, всё обновляется, работает, и вообще, он практически всё делает за тебя))))

Два дня назад приобрел этот ноут, всё в нём устраивает, за исключением антивирусника. Решил поставить NOD32 64bit на 7-ку,все установилось,но после последующих перезагрузок машина подвисла. Вот думаю на привычную XP переходить,а так ноут стоит этих денег.

Купил этот ноут за 30т.р. и доволен.Уже 5 месяцев-нет проблем.Для просмотра фильмов и Нета идеальный вариант.Не надо вглядываться в мелочи и звук хороший. Игрушки тянет на Ура!Месяц провалялся в больнице, не заметил(со стационарником это вряд ли получилось бы).Есть один минус-греется левая сторона и когда печатаешь есть небольшой дискомфорт.И все!Особенно хочу отметить тапчад ,полноразмерная клава и управление звуком.

N

Где-то 2 месяца назад, оч нравится, но немного огорчило то, что кнопочка для блютуза есть, а самого его нет. А так идеальная машина))

b

купил вчера в МВ сразу отвечу на замечания приведенные по этому аппарату выходы 3,5 мм есть, их 3 штуки, все выходы универсальны и их можно настроить после подключения наушников, микрофона как угодно видеопроцессоров два, один 3650 - дискретный, с гигом памяти, второй 3200 интегрированный в чипсет, там 256 м если работаешь на батарее - 3650 отключается и работает только 3200 в играх включаются оба чипа, видимо работают они в паре мне не понравился ДВД, открывается и закрывается он плохо, трется при открывании о корпус, думаю что прослужит он не долго

аппарат понравился, но сдох правый динамик((((

машина просто класс, но правый динамик как у Славы из Магнитогорска захрипел и потом вовсе сдох:(

Пол месяца назад купил, и не жалею..надёжная машина с хорошей производительностью за столь низкую цену это улёт, если вы не собираетесь конечно насиловать его сутками не разгружая..есть не большой пролёт с экраном, при нормальном освещении мало что увидишь если смотреть на дисплей с боку, но вспоминая про цену и забывая про этот маленький недостаток смотрим на экран прямо!..В общем это лучший вариант среди ноутов с большим экраном по цене и качеству..

отличный ноут ,тихий, до этого был MSI S300, так после него- сказка, звук хороший, всё устраивает, в руках один месяц и винд 7 - приятно удивила! не сравнить с вистой. Единственное что немножко огорчило нет блютуза, но это мелочь. советую, кто располагает такой суммой, это лучший выбор.

Ноутбук очень мощный, но самое главное он очень тихий, +очень сильно порадовали встроенные программы и вебкамера (она очень четкая), куча полезных программ (Acer Acadoe Deluxe,Word 2007 и многое другое). Но я поставил 4, так как зарядка садится очень быстро(возможно, это из-за размеров и мощности ноутбука). Но в целом комп идеальный.

Принесли переделывать, хозяевам не понравилась 7-ка сказали ХР-привычнее. Их проблемы... Начал ставить - куча проблем неизвестные устройства не поддаются установке, драйвера с сайта-производителя не очень хотят ставиться. 7ку все равно рядышком оставлю... В остальном - как ноут совершенно непригоден - это скорее домашняя машина, а таскать за плечом 5 кг - я не шварцнегер. В остальном - хорошая машинка для игрух пойдет :)