Ноутбук Acer Aspire 7745G-5454G64Miks - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire 7745G-5454G64Miks

Ноутбук Acer Aspire 7745G-5454G64Miks
Ноутбук Acer Aspire 7745G-5454G64Miks

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 7745G-5454G64Miks

Купил, в большей степени, для игр. GTA 4, Assasin's Creed II, Tes 4 Oblivion - просто летают на максимальных настройках!!! Чистый звук, четкое изображение. Ни единого минуса! Рекомендую всем! =)

V

для VLAVAL Чувак я тоже с Краснодара,я там прописан,живу,а щас учсь в ДГТУ в Ростове вроде должен записывать,я не пробовал, сходи в магазин и всё разузнай про этот и др ноуты! я Облазил все магазины в краснодаре и ростове всё что хотел узнать у них всё спрашивал!остановился на м видео,и то заказал с москвы тогда он стоил32390р заказал 17 августа получил 27 вышло мне 35500 это с учётоим доставки 1000 и за услуги банка 1000р в общем чё тя интересует спрашивай всё у консультантов!!! в общем описывать всего много,попробую в кратце! заказал ноут получил,курьер смазливый оказался я его еле заставил открыть и проверить ноут,типа я не должен всего этого делать,как получил мою подпись сразу к выходу бегом и усё, в общем ноут работает супер!!!а вот Операционная система-глюкнутая пипец!!!!!!!два дня разбирался не мог установить свой касперский,там стоял macfree антивир,он не хотел удаляться,даже после удаления с реестром копался,вроде установил!!!!вируса ни где не подхватил так как я у стонавливал с локалки с компа где уже стоял обновлённый касперский кристал. установил его на ноут ради прикола проверил на вирусы,и тут пипец!!! афигительный троян(вирус) с высокой опасностью сидел в лицензии OEM и т.д,потом не работал стандартный проигрыватель виндовсс медиа,даже с последними кодеками,гаджеты не отображались вообще,и много всяких мелких неувязок!!!!в общем я снёс это г...(ОС(ЛИЦЕНЗИЯ ))прежде вытащив оттуда ключик на всякий пожарный и у становил семёрку максимальную и всё супер!!!всё супер всё летает!! прежде чем это сделать я забахал образ винды через акронис,чтобы если чё поставить эту ЛИЦЕНЗИЮ обратно! так как в м видео говорят снесёшь винду и гарантии хана,но это отдельный вопрос чёж они такие свои условия ставят и фигню продают(ос),а в гарантии и доках о таком не слова!!!это то что они говорят полный бред! ведь гарантия то на железо(ноут),а не на винду(Лицензию(да ещё без диска этой винды))за которую сняли деньги(учтено в цене ноута)и НЕ СНОСИТЕ ВИНДУ,ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБАХАТЬ ОБРАЗ ЧЕРЕЗ АКРОНИС А ТО ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ ОБРАТНО КАК С ПОКУПКИ НОУТА!!!!это я сделал на всяк случай,но винду эту ставить обратно не буду,если чё с ноутом будет,я на уши поставлю сервисный центр за всю эту байду с Гарантией и виндой!(ЕСЛИ ОТКАЖУТ В РЕМОНТЕ ЕГО ПОЛОМКИ) А ТЕПЕРЬ О НОУТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОУТ КЛАСС!!!!! ГРЕЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ ИГРАХ,ВСЁ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ГРАФЫ: ГТА 4,NFS SHIFT?METRO B Т.Д У МЕНЯ ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ,ДИНАМИКИ ИГРАЮТ ГРОМКО И ЧИСТО,А ВОТ БАТАРЕЯ ФИГНЯ!!!! ДЕРЖИТ 2 ЧАСА НА ОФИСНОЙ РАБОТЕ,А НЕ 4 КАК НАПИСАНО!МОЖЕТ ОНИ ИМЕЛИ В ВИДУ 4 ЧАСА НА ПРОСТОЕ КОМПА(ВКЛЮЧЁННОМ,НО НЕ РАБОТАЮЩИМ???!!!) ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: ПРОЦ 6.8 ОПЕРАТИВА 5.9 ЖЁСТКИЙ ТАКЖЕ ВИДЯХА 6.7 ВОТ ОТ ОПЕРАТИВЫ Я ОЖИДАЛ БОЛШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ КОНЕЧНО,ГДЕ-ТО 6.2 В ОБЩЕМ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОУТ(ЖЕЛЕЗО) супер винда(ОС) ПОЛУГЛЮКАНУТАЯ,ПОЛУ НЕРАБОТАЮЩАЯ,ДА ЕЩЁ И С ВИРУСОМ!!

V

кто купил этот ноут напишите он поддерживает запись двуслойных дисков

Для Virus (Ростов на Дону) Сей девайс пользую около месяца. Из недостатков: -да,маркий корпус -слабоваты динамики(на мой взгляд) -автономность в пределах 2-х часов(против заявленных 4-х),это при том что новый аккумулятор прогнал в 3 цикла на полный заряд-разряд(как положено). В остальном аппарат отличный.Брал как замену настольному компу и весьма доволен соотношением цена-качество. Если тебя не пугает вышеописанное-бери смело.

V

Привет всем кто преобрел этот ноут!!! напишите кто нить его производительность ну вы поняли,видяхи проц,жёсткийй и т.д и отпишитесь пожалста те кто ещё что-то хочет добавить о ноуте!!!!я просто хочу заказать ноут с Москвы,(стоит ли?)он там дешевше.кто заказывал через инэт отпишитесь через скоко дней доставляют заранее спасибо!!!

W

Ноутом полностью доволен - 17 дюймов, 4 гига, i5, ATI 5650 за более чем приемлемые деньги. При оплате картой в онлайне, дешевле цены не найти - 30770р. Вторым вариантом был 7741 - более аскетичный ноут, без возможности апгрейда памяти и добавления второго винчестера, выбрал в итоге 7745 на перспективу. Осталось добавить SSD-винт для полной нирваны. Единственный минус - глянцевый корпус моментально покрывается пятнами. Незачет курьерам "M-Видео". Ни в какую не хотели открывать и включать ноут при мне - что мы курьеры и только развозим и не проверяем, что вас таких по 30 человек каждый день, что плазмы по 100 тыщ люди не проверяют, а вот Вы... А я - упёрся рогом, и после угрозы - или включайте, или увезёте оплаченный товар обратно и поимеете кучу моих жалоб, созвонились с каким-то начальником, который милостиво разрешил включить ноут для проверки. Спасибо, блин, большое... (с) Все заводские пломбы на внешней и внутренней коробке были целыми, т.е. ноут до меня никем не вскрывался.

всем советую хорошая машина, минусов нет

T

Купил как замена настольного ПК. Очень быстрый, не греется в играх, тонкий. Качество сборки отличное, но для своих размеров кажется что хлипковат. Доставка в М-видио отличная! Распоковали, все показали, попросили 2 недели не выкидывать коробку, если что случится сами приедут заберут старый и привезут новый! Молодцы.