Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire 7552G-X926G64Bikk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 7552G-X926G64Bikk

Отличный ноут. Пользуюсь примерно месяц. В целом доволен. Игры тянет на ура, что не удивительно при таком железе. Напрягает следующая несуразица: блюрэй привод поставили а монитор не поддерживает fullHD.

Хороший ноут.Купил его в декабре перед новым годом.все устраивает в нем

ю

пользуюсь ноутбуком около 2 месяцев, все устраивает. понравился дизайн и функции не подводят. советую!

Blu-Ray не пишет. Ноутбук отличный, не сразу разобрался с параметрами энергопитания. При включенном заряднике всё летает, когда от батареи тормозит. В настройках поставил работа от батареи на максимум и всё проблемма решена.

Ф

Ноут супер,игы все летают,дизаин супер,смотреть приятно!один минус видео радеон ,а не джифорс ............а так все супер

В целом порадовал своей внешностью и полнофункциональной клавой. тихие нажания и легко почистить (пылесос на обратный ход). Black edition с 6-ю гигами оперативы, Радеон 5850 с гигом видео памяти позволяет запускать игрушки в практически максимальных настройках. я не могу сказать за топовые шутеры, но в целом приятное ощущение. По информации от производителя слотов под память 3 с максимальной емкостью 12гб. в моей версии я так понимаю задействовано 2 слота это 4+2 Гб. За счет дизайна батареи корпус ноутбука приподнят над поверхностью, что значительно улучшает теплообмен. USB порты расположены действительно не очень удобно. если вставить в правые флешку, то можно ее зацепить рукавом и повредить порт. На комментарий Максима из Кронштадта - если хочешь максимальной игровой производительности, то стоит подумать о десктопе....т.к видеокарты ноутбуков ограничины в производительности ввиду различных причин, как отвод тепла и физические размеры. Ноут никогда не сравняется с десктопом по скорости, но у него есть приемущество в мобильности.

BOOK уважаемый открою вам тайну он даже на самых мощных компах умудряется тормозить,и вообще ноутбуки всегда были печатнными машинками,на что вы расчитывали брав его я не знаю

м

Максимальная оперативная память 6Гб. Количество слотов под пямять 3 штуки.

Купил, думал он меня порадует, а оказалось совсем не так. Игры он не тянет, на максимальных настройках тормозит Mafia 2. Приходится выставлять средние настройки и всё-равно подтормаживает.Единственно быстро открываются папки и всё, больше плюсов нет. Нет входа IEEE 1394, нет pci express. usb порты расположены неудобно. очень тяжёлый аккумулятор. Короче-брать не стоит.

h

Blue-Ray только читает, пишет DVD. В целом очень добротный и щустрый ноут, игры летают. Сборка и материалы весьма качественны. Не ожидал от Acer такого. В целом доволен покупкой.

V

кто купил этот ноут скажите он Blu-Ray пишет?