Ноутбук Acer Aspire 7540G-504G50Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 7540G-504G50Mi

За такие деньги днём с огнём не найдёшь ничего подобного. Я очень долго искал, но аналоги стоят 40-50 рублей. Отличный вариант для тех, кто вынес себе мозг в думках и поисках!

Мой первый бук - достойная замена моему древнему компу!

Мощный процессор, игровая видеокарта, 4 Гб памяти! Что ещё надо для игр и для работы? Я купил и наслаждаюсь производительностью. Покупайте не ошибётесь!!!

Эти системные требования, не достойны такой низкой цены. В наше время такой ноут по такой цене не найдёшь!!! Я лично работал с ним, и могу уверить вас, что это лучшее из тех, которые равны ему по цене!!! Дизайн у него тоже не плохой: стильные клавиши, очень удобно расположены USB порты. А размер ЖК экрана - это шик и блеск!!! Так, что советую брать!!!

Если нужен ноутбук с хорошими параметрами это лучший выбор на данный момент. Это не просто слова, это выбор знающих людей, которые не будут выкидывать деньги попусту. Во-первых замечательный 17 дюймовый экран, во-вторых видеокарта практически последнего поколения, в-третьих неплохой процессор конкурент Intel core 2, да еще плюс ко всему винт на 500 гигов, лучшее сочетание цена\качество!

Вчера купила. Оптимальное сочетание цена-качетво. Тихий. Полноразмерная клавиатура. Игровая видеокарта. Красивый. Думаю, грязь будет забиваться в клаву.