Ноутбук Acer Aspire 7535G-723G32Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 7535G-723G32Mi

Ф

Прочитал на сайте отзывы про висту предустановленную на ноутах... все хотят её побыстрей снести! Просто они наверное недалёкого ума люди... У меня с ней полный порядок! И к тому же она позволяет использовать гибридную графу этого ноута.А для тех кому это "ново", поясню. Когда мощности основной видюхи в данном случае HD 4570 для игры или 3d моделирования не хватает, то автоматом подрубается интегрированная HD 3200 которая по мощности почти такая же как и 3470!!! В результате в ноуте работают две видюхи вместо одной и этой производительности мне лично хватает за глаза? а для игр этот ноут просто сказка! И сравнивая его цену с другими моделями ничего производительнее него просто нету!!! Да притом у него экран на светодиодной подсветке, что позволяет смотреть кино в превосходном качестве и не портить зрение дешёвыми и некачественными матрицами. Когда покупал выбирал между двух моделей: Acer Aspire 5536G-623G25Mi(20000р.) и этим. На первый взгляд разница почти неощутима даже индекс производительности в Висте у них одинаковый, разве только 17.3 дюйма и 15.6 дают над чем задуматься, но разглядев их получше выяснилось, что в ноуте за 20000р. подсветка экрана люминесцентная(прошлый век), да и греется и шумит он больше, а когда в диспетчере устройств я обнаружил в моём ноуте 2 видюхи(причём обе со своей видео памятью и соединены по ati cross-fire, и при необходимости могут заимствовать видео память из оперативы), а в другом ноуте за 20 кусков одну я сразу взял эту модель. Желаю всем не оплошать в выборе своего "спутника жизни", иначе будете долго сожалеть об этом. PS Я не сожалею!!!

M

Вчера купил на Чонгарском этот ноут. Просто великолепный ноут! Тем более за такие деньги. Очень удобный тачпад. В игры я не играю, но сегодня детки попробуют что-нибудь- обязательно отпишусь. Успел попробовать фотошоп (CS1) и корел. Работать комфортно. Из недостатков (для меня лично)- отсутствует IEEE1394 и слот ExpressCard. Но это может быть критично только для тех, кто собирается видео с цифровой камеры закачивать.

Экран, Отличный экран!!!, яркий и сочный, светодиодный. Хороший дизайн, но это на любителя. Насчет игрушек пишут вранье! Играть если и можно в CoD4 и ей подобное 1024*768 на минимальных характеристиках графики, дальше можно смотреть слайды. Хотите играть берите PS3 или обычный комп. От бука ждать революции для игр не надо. А так отличный домашний бук.... 17 дюймов с собой не потаскаешь тяжеловато.

Ф

Про переключение между видюхами при переходе на батарею полностью согласен(это позволяет сэкономить массу энергии), но и две видюхи в нём так же могут работать вместе по технологии ATI Hybrid CrossFireX. Например в режиме высокой производительности в игре CoD 4 есть пункт в настройке графики совместного использования дискретного и интегрированного графического решения(как и в CoD 2!). Там такой пунктик есть: "две видеокарты". Если им немного поманипулировать, то разницу сразу почувствуешь, особенно если графа на максимуме выставлена. А некоторые игры типа Assassin's Creed не работают с встроенной в маму графой(но она и без этого хорошо пашет).

Ж

Я думаю две видеокарты на нем не для того, чтобы одна другой помогала, а одна когда ты подключен к сети, и играешься, а вторая - когда ты на аккумуляторе, она наверное не такая прожорливая. :) Иначе тогда почему при отключении -включении в сеть, он переходит с одной видеокарты на другую. А так компьютер хороший, большой экран, игрушки таскает, единственное готика забытые боги клинит, остальные, такие как CoD 4, сталкер, Ассасин - таскает на максимальных настройках. Сегодня еще попробую Кризис, если и его хотя бы на средних будет таскать - значит стоящая штука. Ведь говорят, если у вас компьютер тянет Кризис на максимальных настройках, значит он не устареет в ближайшие года три. :) Кнопки тачпада вот только не очень удобные и блютуса нет, при том, что кнопка для него есть.

S

купил ноут и не жалею...ноут тема!!!

Ф

Отличный ноутбук. Виста не тормозит, установилась нормально и с первого раза. Звук потрясный, но сразу же подключил большие обычные колонки SVEN. Call of Duty 4 летает на родном разрешении 1600*900 с максимальными параметрами. Почти не греется и не шумит система охлаждения. Ноутбуком полностью доволен!

при первом запуске виста нормально не установилась. смогла тока с 3-го раза. тач пад не работал. время от времени намертво зависает(черный экран). после установки ХР проблемы остались.