Ноутбук Acer Aspire 7 A717-71G-76YX NH.GTVER.004 - Отзывы

• Premium
Ноутбук Acer Aspire 7 A717-71G-76YX NH.GTVER.004
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Acer Aspire 7 A717-71G-76YX NH.GTVER.004

Плюсы

17 дюймов, классический дизайн, процессор i7

Минусы

Отзыв

Ноутбук с 17 дюймовой диагональю, который я использую в основном дома и для работы с графическими программами, такими как AutoCAD, Sculptris, Fraps и другими. Работать на нем очень приятно, все задачи он выполняет достаточно быстро и не тормозит в работе, что самое главное для меня.

Плюсы

Отличный ноутбук за свои деньги. ( плюсы опишу ниже )

Минусы

Из минусов хотел бы отметить : 1) Маркий просто жесть ( но это лечится и на работе ноутбука не сказывается ); 2) Алюминиевый корпус ( сделал вмятину при носке на учебу ); 3) Цена конечно кусается

Отзыв

Пользуюсь данной моделью уже 2 год. Благодаря диску SSD ноутбук включается очень быстро ( для меня это важно ), при интенсивной работе не грелся ( покупка охлаждающей подставки не понадобилось ). Единственное,очень плотно лежит на плоских поверхностях ( это может привести к нагреву ). Со своими задачами справляется на 5. Современные игры тянет на максималках ( только надо учесть, что тут интегрированная видео-карта + обычная ) при серьёзных задачах подрубается вторая карта,на играх это очень заметно. Оперативки хватает с головой,процессор так же не из старого семейства и при разгоне дает не плохие показатели. Работаю в AutoCAD 2019,попутно включен КОМПАС 3D и открыт Google Chrome с множество ссылок,ноут справляется с такой загрузкой системы. Жесткий диск радует на 2 ТБ . Остался доволен покупкой,долгое время не собираюсь его менять. Выбирал между MACoм и Acer,не пожалел что купил дешевле и гораздо функциональнее !

Минусы

Не обнраужил

Отзыв

Покупал ноутбук для сложных программ, которые не все видеокарты тянет. В этом ноутбуке стоит достаточно мощная видеокарта, которая позволяет без проблем работать в моих программах. Я очень доволен покупкой.

Плюсы

Мощный процессор, видеокарта, классический дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно полгода и за это время он ни разу меня не подводил. Отлично справляется с любыми задачами, даже с самыми сложными. У него классический дизайн, что тоже мне нравится.

Ноутбук очень мультизадачный. Брался на замену старому пк и очень им доволен. i7 вместе с 1050 выдают отличную производительность. Интернет, фильмы, игры - вытягивает все без каких-либо проблем. Благодаря широкой диагонали и fhd разрешению картинка просто бомбическая. Стильный, деловой дизайн. Рекомендую

Плюсы

17 дюймов, IPS, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук, подойдет для любых задач, на нем можно как работать, так и играть. Мощный процессор, видеокарта 1050 на 2 GB, а также есть твердотельные накопитель. И всё это на 17.3 дюймовой диагонали.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук, понравился его классический дизайн, не люблю игровые, но при этом нужно было, чтобы он был достаточно мощным. Он идеально подошел под мои задачи, я очень рад, что приобрел именно его.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком около года, за этот промежуток времени он ни разу меня не подводил, отлично загружает все приложения, не зависает и не греется в сложных процессах. Весит ноутбук чуть меньше 3 кг, а аккумулятора хватает примерно на 6 часов.

Плюсы

Диагональ, IPS матрица, процессор Intel Core I7

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, который справится с любой сложностью. У него очень симпатичный привлекательный дизайн, хорошая матрица, которая позволяет смотреть в экран ноутбука под любым углом и картинка при этом не искажается, а также есть SSD, который делает ноутбук еще быстрее.

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для дома, чтобы смотреть фильмы и играть. У него большая 17 дюймовая диагональ, есть хорошая видеокарта, поэтому мне он отлично подходит. А также у него IPS матрица, с которой очень приятно работать.

Плюсы

Дизайн, мощный процессор и видеокарта

Минусы

Отзыв

Нужен был мощный ноутбук для работы со сложными программами, AutoCAD и 3D MAX. Очень понравился этот ноутбук, он отлично справляется с этими программами, даже как говорится с большими запасом. Дизайн очень симпатичный, мне нравится.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук, меня всё в нем устраивает, он отлично справляется со всеми задачами, а видеокарта 1050 тянет многие современные игры, я недавно прошел GTA 5, а сейчас играю в Call of Duty, во все игры на максималках, иначе никак.

Плюсы

17 дюймов, дизайн, процессор

Минусы

Отзыв

Хороший ноутбук с большой диагональю, на которой приятно не только фильмы смотреть, но и играть, ведь есть хорошая дискретная видеокарта. Хорошая матрица, есть подсветка клавиш.

Плюсы

Разрешение экрана FullHD, IPS матрица, качественная система охлаждения.

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для дома, для мультимедийных задач. Работает прекрасно, игры идут на средних и высоких настройках. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Эргономичный дизайн, экран FullHD, долго держит заряд батареи

Отзыв

Покупала изначально как ноутбук для поездок, и он для этого отлично подходит. Конечно, он не может конкурировать по производительности с ПК, но для своих размеров и цены, неплохо справляется с поставленными задачами. Очень порадовал процессор intel core i7, а также приятный на ощупь материал изготовления и качество сборки. В общем, если вам нужен хороший ноутбук для постоянной переноски и использования на ходу, это точно ваша модель.

Ф

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества, процессор i5 серии HQ, гораздо более производительный, нежели обычные, видеокарта 1050, с памятью 2 гигабайта.

Минусы

Маленькие углы обзора монитора.

Отзыв

За свои деньги это просто шикарный ноутбук. Позволяет и в игры поиграть и поработать, даже с тяжелыми программами.

Плюсы

Хорошее качество сборки, видеокарта 1050, 4 ядерный i5

Минусы

Цветопередача экрана не очень хорошая

Отзыв

Вероятно, лучший ноутбук по соотношению стоимости и производительности.