Ноутбук Acer Aspire 5750G-2414G50Mnkk - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire 5750G-2414G50Mnkk

4.8
Ноутбук Acer Aspire 5750G-2414G50Mnkk

Купил недавно, это мой второй Эйсер. Хорошее железо за небольшие деньги. CORE-i5 последняя версия 2410 - первый квартал 11-го года. GT540M - видяха неплохая, лучше HD5650, и по некоторым тестам лучше HD5730. Корпус не маркий, отпечатки только возле самого дисплея остаются, на рамке. Тихий, вообще не слышно!!! Вообщем советую.

Плюсы

Acer: личный опыт. Сразу хочу отметить, что этот ноут легкий – удобно носить с собой в рюкзаке или в руке. Качественная сборка и качественный пластик, дизайн приятный, мощный процессор Intel пятого поколения, еще есть технология Intel Turbo Boost которая позволяет работать на частоте 3 GHz – ноутбук не тормозит, работает как часы, тихий и не шумит. 4 Гб оперативной памяти вполне хватает, а больше и не надо. Звук из динамиков отличный и нехриплый, как это бывает у некоторых китайских ноутбуков. Экран обычный с нормальной яркостью и контрастностью. Ноутбук подойдет как и для работы с документами, так и на нем можно поиграть в игры, веб-камерой почти не пользуюсь – для скайпа качество изображения с камеры вполне подойдет. Три порта USB отлично мне подходят для работы дома – постоянно перекидываю файлы с нескольких устройств на ноут, и наоборот кидаю на свои накопители с ноута файлы. Аккумулятор держит заряд довольно долго, но и заряжается достаточно быстро.

Минусы

Сенсорная панель находится больше на левой стороне и палец иногда плохо скользит, но этой панелью не пользуюсь, привык работать с мышкой. Большое зарядное устройство – но это не весомый минус. Места на жестком диске меньше заявленного. Часто пыль садится на экран, протираю спец.салфетками.

Отзыв

Acer: личный опыт. Acer Aspire 5750G - это достойная рабочая лошадка. Пользуюсь этим ноутбуком уже 2,5 года – ни одного раза за это время не было каких-то поломок и зависаний, разве что кулер начал немного громче работать, но все равно такой покупкой доволен и не жалею потраченных денег на такой отличный по всем характеристикам ноут.

P

Шикарная начинка - главное и очень весомое достоинство этого ноута! Плюс, конечно же, цена! Однако, есть и ложка дёгтя: дисплей не очень хороший - углы обзора практически никакие, реально приходится настраивать чтобы найти оптимальное для глаз положение.

Всем привет! Купил этот ноут в июне месяце. тьфу-тьфу проблем вообще не знаю.всем доволен:видюха на ура как уже многие описывали сверху на играх пашет отлично,даже при максимальных настройках,работает тихо,звук не плохой,но можно было бы и лучше,проц не тупит(+ он еще здесь с турбо подкачкой),монитор не отсвечивает как прежние варианты! В общем я пока дрврлен, за такую цену - такой аппарат! Советую всем кто стоит на пороге выбора! Удачи!

Не успел и неделю порадоваться покупке, как начал хрипеть правый динамик. Громким звуком вообще ноут не насиловал, использовал по-минимуму. Через 4 дня хрипов правый динамик отключился вообще. Настройками и переустановками драйверов дело спасти не удалось. Повезу менять. Греется очень сильно, поэтому надо всегда смотреть, чтобы теплоотвод был достаточным, не ставить на поверхности, перекрывающие решетки охлаждения. Если стоит на столе, желательно, чтобы правый бок сантиметра на 2-3 выходил за пределы столешницы, так он хорошо остывает, не нагревается. В остальном доволен. Хорошая рабочая лошадка.

a

Мощный, бесшумный, приятной наружности.Следов вообще не остается, не надо постоянно протирать.По сравнению с моим старым ASUS,батарею держит очень даже прилично.С играми проблем нет. Купила как только вышел, пока не знаю к чему придраться. Хотя нет,знаю - у меня под эти кнопки постоянно мелкий мусор попадает,крошки там,скрепки,и мешает печатать...

в

купил очень недавно, хороший очень мощный ноутбук-тянет GTA 4 на ура. Но сильно греется если запускать в такие приложения. Зарядки хватает на часа 3, если не нагружать ноутбук. Звук хороший. Сенсорная панель и кнопки приятные. В общем ни сколько не жалею. Берите=)

Очень богатая начинка, но очень дешёвый "фантик"! Хотя я могу понять производителя и даже поддерживаю его решение. Acer сэкономил на звуковой системе, блютусе и материалах корпуса, зато предложил начинку которая есть лишь в дорогих ноутбуках конкурентов стоимостью от 30 тысяч рублей и довольно качественный дисплей на уровне ноубуков Vaio от Sony. В общем, если ноутбук вам нужен для дела, а не для выпендрёжа, берите Acer 100% не прогадаете.

Купил вчера эту модель, прочитав предварительно все отзывы. Работа прекрасная. Все соответствует параметрам. Звук великолепный, хорошее стерео звучание. Игры все на ура. Видюха работает на 5. За такую цену не ожидал таких прекрасных характеристик, которые полностью подтверждаются во время работы. Бесшумный,почти не греется,работает на батареи довольно прилично долго для своих наворотов, кнопки не западают, не проминаются. Доволен. Рекомендую.

Приобрел месяц назад и в итоге ооочень доволен!!! 1. Работает бесшумно куллера вообще неслышно 2. Корпус и крышка матовые не остаются отпечатки очень практично 3. Реально долго держит аккумулятор. 3. При стандартных задачах совершенно не греется 4. Играю на нем в Worlds of Tanks, Left 4 dead, fallout 3 и F. new vegas, Stalker, Starcraft 2, WOW. Все отлично бегает на макс настройках. Уверен , что все последнии игры потянет на средних либо на минимуме. Итог: Очень мощная и практичная модель за свои деньги!Всем советую.

Отличная машина. Я доволен. Бесшумный. Мощный. Подходит для любых задач.

L

Народ, а ни кого не смущает, что динамик всего один. Уж слишком бюджетно, "экономия на спичках", значит ни о каком стерео звуке и не может быть речи... Удивляет такая экономия, при таком не плохом "железе", это огромный минус или большой пробел.

Прекрасный выбор, нет проблем с перегревом, очень долгая работа от батареи, что радует, широкоформатная Web камера, USB 3.0, великолепные параметры системы, очень не плохой звук. Единственное чего не хватает - Bluetooth, хотя это уже кому как. Рекомендую!

Шикарнейший ноутбук! За такие деньги лучший выбор.

Ноутбук очень хороший всем советую!!! игры идут все на ура!!! видео карта тоже не чего впринцепе за такую цену очень даже хорошо!!!

Прекрасная рабочая машинка, прекрасные тесты, хорошая производительность. Красивый дизайн, УСБ 3.0. Мне нравится