Ноутбук Acer Aspire 5742G-386G32Mnkk - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire 5742G-386G32Mnkk

Ноутбук Acer Aspire 5742G-386G32Mnkk
Ноутбук Acer Aspire 5742G-386G32Mnkk

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5742G-386G32Mnkk

Оптимальное соотношение цены и качества, очень доволен данной моделью, рекомендую. Отдельная благодарность руководителю сервиса,предложив данную модель, к сожалению, не запомнил его имя, но покупал на Родничке. Кому нужна хорошая машина еще раз рекомендую. Батареи хватает надолго, пользуюсь 3 дня, единственный минус что в ноуте нет Bluetooth, но это в принципе и не главное. WiFi, устраивает.

Я не довольно этим товаром, жесткий диск постоянно ломается, отношу его в ремонт уже который раз.

Пользуюсь данной моделью уже 2 года нареканий никаких, почти не грелся, до недавнего времени. Разобрал почистил кулер и вот он снова как новый. Работает тихо. Игры летают. Сестре вот сейчас такой же хочу прикупить. При выборе данной модели понравился дизайн и клавиатура не волница и не шатается как у аналогов! Очень доволен.

Классный ноутбук.  Очень оптимальное соотношение цены и качества. Видяха нвидиа с памятью 1 гб, 6 гб оперативки, винт 320 гб, процессор i3, виндоус 7 на борту. Стильный дизайн! О покупке ни сколько не жалею!

Все хорошо, но через 5 месяц использования начал аварийно сам отключаться от перегрева, хоть и на подставке с двумя дополнительнами вентиляторами, провел диагностику, выдал темпер процессора 85 градуса:( Ноутбук не для игр.

Купил 2 дня назад и пожалел. Греется сильно сразу после включения аж до 85 градусов, и отрубается после 15 минут игры на средних настройках.

Отличный ноутбук за такую цену,новые игры идут на средней или высокой графике, хорошее быстродействие, красивый дизайн, не заляпывается, вообщем всем советую эту модель.

Сначала приобрела Toshiba с процессором 1,9 ГГц. Пришла домой - расстроилась. Интернет грузит очень туго. Домашнему компу лет 7 уже, работал гораздо быстрее с тем же модемом. Пошла менять. Консультант сказал, что загрузка сайтов вряд ли зависит от процессора. Может и так - я не спец, но в итоге поменяла на Acer (по той же цене, кстати) с процессором 2,5ГГц, пришла домой - разница очевидна. Интернет летает, фильмы грузятся быстро. Единственное, по поводу игрушек не скажу - не пробовала. Поменяли без проблем и лишних слов, спасибо персоналу огромное. Сейчас всё устраивает - никаких проблем. Единственный минусик - слабоватый динамик, поэтому на дачу с собой беру маленькую колонку от мобильного. Звук получается громкий, хотя, конечно, не очень качественный. Но это мелочи.

Купил сей аппарат пару месяцев назад. Так скажем середнячок. Качество сборки оставляет желать лучшего, зазоры большие, батарея держит часа полтора, один динамик - это просто ужас, еле слышно, жалко наверное было второй туда втюхать, придется колонки докупать. Из плюсов, сильно не греется (наверное из-за того что еще мхом внутри не зарос, но это можно почистить), современные игрушки тянет на средних настройках. Для первого бука - пойдет.

Купил год назад. По происшествии этого времени могу поделиться впечатлениями. Самое основное - аппарат стандартный. По возможностям ничем не лучше других бюджетных середнячков. Но основной минус это аккумулятор. Практически не держит зарядку. Но я пока не покупал батарею. Использую как стационар все время от шнура подзарядки. Но и здесь проблема. Гнездо расположено неудачно. Провод ломался несколько раз и пришлось перепаивать. Короче хвалебные отзывы вы слышите в первые дни после покупок. Посмотрим, что за отзывы будут через пару месяцев работы. Думаю, не айс! Всех благ и чтобы вам больше повезло, чем мне!

Хороший ноутбук, не тормозит, видео карта крута) Покупал по акции - не пожалел что купил)

Купила вчера. Первым делом установила игру (по ней всегда проверяю производительность необходимую для работы с графикой). Пошла отлично на максимальных настройках. Единственный недостаток - мало держит батарея, но это компенсируется хорошей видеокартой относительно цены. Для геймеров, любящих расположиться на диване подходящий бюджетный вариант.

Отличный ноутбук долго думал покупать или нет, но купил и ни капли не пожалел; он стоит своих денег, хоть и i3 core, но с такой видеокартой нового поколения вполне уравнивает все шансы против 7, игры все тянет без проблем, на средних настройках можно поиграть в любую игру. Покупайте, не пожалеете.

Купил данный ноутбук неделю назад,выбор был, но как я и хотел, купил acer. Достоинства то что ноутбук достаточно мощный, работает шустро,да и удобный, но у меня уже через три дня пользования перестала запускаться ОС, сдал по гарантии.

Очень не плохая модель. Приобрёл 2 недели назад, впечатления от ноутбука пока только самые положительные. Вполне мощный,работает быстро и тихо,с тяжёлыми играми спавляется достаточно качественно. За свою цену достойный аппарат. Из минусов отсутствие Bluetooth, один динамик. Кому это не столь важно- рекомендую.

Отличный ноутбук, За такую цену. Берите не пожалеете, работает тихо, быстро, не тормозит, взял недавно, минусов не нашел!

Взял 2 дня назад! Дизайн отличный, по деньгам не так дорого за это железо, разбирающиеся люди хвалят видеокарту . Дисплей темнеет под разными углами, но углы должны быть очень острыми, чтобы это было ну очень заметно и мешало работе. Разочаровался когда поставил DIRT3, на средних настройках потормаживало, но полазив по инету, знающие люди подсказали - видеокарту нужно поставить на максимальную производительность и все будет летать, что я и сделал, и тогда я окончательно успокоился. Работает очень тихо, даже можно сказать бесшумно, если конечно в двдроме пусто. Очень доволен!

Купил недавно этот ноутбук. Что можно сказать, он просто супер! Игры летают, производительность на высоте, в общем ноут хороший.

Купил сегодня данный ноутбук. Пока радуюсь, всю работает качественно и быстро. Недочетов пока не нашел. За свою цену этот ноутбук идеален. Если по максимуму экономить энергию, то батареи хватит (для работы в интернете) на 3-3.5 часа. На автономной работе держит долго. Если играть, то часа 2-2.5. Берите, не пожалеете.

Ноутбук хороший,купила буквально 2 дня назад, работает на мой взгляд тихо, одно плохо - малый заряд аккумулятора. Мощный, почти не нагревается.