Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G64Mikk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G64Mikk

Хороший бук) Пофиг что гарантия всего год. Много достоинств: Хороший проц Видюшка 640гб винт 4гб рам Чувствует себя уверенно!!!)

Приобрел!Безмерно счастлив!А с блютусом проблем 0.

ноутбук просто супер. для меня в этом компе всего один недостаток - это blutooth.

Купил в выходные этот ноутбук. Все супер работает отлично, не шумит вообще. Отличный вариант для игр и работы.

Ноутбук просто супер! Купила и нарадоваться не могу. Такой скоростной. Всем советую))) Недостатков практически нет, разве что видеокарта побольше могла быть, но для игр хватает.

s

Отличный аппарат, 2ой не нарадуюсь! Достоинства описывать не буду, они ясны из спецификации Недостатков 2: 1. Всего один тихий динамик. 2. ЮСБ портов всего 3. Один слева, 2 справа. Как-то не логично, ведь обычно мышь мы подключаем справа, а флэхи слева. В остальном всё буквально ЛЕТАЕТ! Для работы РЕКОМЕНДУЮ!!!

на взгляд очень бюджетная, и самая лучшая модель из современных моделей... только вот с дизайном внешней обшивки попали в просак

л

на вид нормальный,и цена подходящая..... всё при нем только вот гарантия маловата=((( ну так если для работы и компьютерных игр в самый раз=)))