Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk

Это мой первый ноутбук. Он оправдал себя. Все игрушки тянет на ура, такие как шифт 2, дирт 3, гта 4, кал оф дьюти 7. Очень мощный, один юизби слева, два справа, очень удобно. Яркий экран, картинка очень качественная. Лицензия виндовс хоме вася. Деньги потрачены не зря. Очень доволен. Жаль что можно поставить только оценку 5, так бы все 10 поставил!

Купил себе этот ноутбук. Гта4 тянет на максимум почти, я хоть и не играю, но приятно. динамик достаточно громкий для ноутбуков. А вот дисплей так себе. бывают и лучше. Когда набираю текст на клавиатуре дребезжат клавиши( не те, на которые нажимаю). и вообще неудобная клавиатура(мне нравится когда кнопки со скошеными сторонами. Чувствуются намного лучше). Тихий, очень. 3 USB порта для меня маловато. Играю иногда в футбол-подключить 3 джойстика, и все. Не мышки тебе, не флешки. Имхо дисковод-это лишнее в ноутбуке. Лучше б юсб побольше было. Цена\качество ноубук просто супер!!

ноутбук очень хороший.высокая производительность за такие деньги. берите - не пожалеете - вы просто будете в соплях от радости))))

Купил этот ноут по акции в М-видио ну что сказать ноут очень хороший все работает исправно игрущки тянет легко в общем очень хороший ноут. минус только один слабоваты динамики точнее динамик покупайте сразу колонки к нему

это мой первый ноутбук, игрушки грузит очень хорошо! Качественный пластик, удобное расположение USB портов, отличная камера, достаточно громкий звук, зарядку держит очень долго и очень стильный корпус. Советую эту модель!

Вообщем разъемы стоят очень неудобно,я правша и мне было бы удобнее если бы usb порты стояли(хотя бы 2 штуки) на левой стороне. Тихий динамик(он там 1). Долго подключается к Wi-fi.и Батарея быстро дохнет,так что если берете работайте без батарей)

А вот мне динамик после предыддущего моего что-то как-то не покатил (там раза в три помощнее). Включаешь на всю катушку, а мой попугай, нежно чирикая, перекрывает его в разы... Ну и разъёмы, конечно, неудобно расположены.

Купил его 9 июля еще очень мало используется, но пока не подводил тянет игрушки на ура! производительность великолепная, думаю соотношение цены качества очень даже не плохая! понравилось расположение USB очень удобно!

б

Неплохой ноут, начинка на уровне,для дома и работы самое то имхо. Народ скажите на нем ХР можно установить как 2 систему? кто ставил?

C

В нашем городе в специализированных магазинах можно купить e-машину за 18500 с видео карточкой HD6550M 1024M и процом Core i3-380M. Для неспециализированных магазинов соотношение цена/начинка нормальная.

C

кстати МИхаил ниже написал:" минус Дешёвый пластик" я бы так не сказал наоборот даже покрытие крышки очень даже удочно не остается никаких отпечатков пальцев жирных, царапин, ...хорошая рабочая поверхность оссобенно для ноутбук т.к везде с сабой носишь..очень практичная!! так что я бы это в плюс занес!!

купил данный ноутбук по акции, остался очень доволен хороший рабочий ноутбук удобен в работе батарею держит хорошо + можно поиграть в современные игрушки без проблем + ещё дали подарочную карту!

На днях купил сей агрегат, доволен. Производитель сэкономив на качестве обёртки позаботился о вкусной начинке. В общем если вам нужно максимум производительности за небольшие деньги то это отличный выбор. + Мощный процессор + Мощная видеокарта + Большой обьём ОЗУ + Цена - Дешёвый пластик - Отсутствие bluetooth - Неудобное расположение usb-портов - Windows 7 Home Basic

приобрел неделю назад.Модель действительно супер. Мощный GPU видеокарты с 1гб памяти при достаточно мощном процессоре обладают большим потенциалом для современных игр и приложений. Качество сборки, дизайн и тип материалов также на высоком уровне. Выбирал ноутбук около месяца сравнивая разные модели по тестам производительности начинки и емкости памяти.

приобрел в мвидео на речном 3 дня назад,покупкой очень доволен,игрушки тянет на ура,удобен для работы и развлечений,отличная начинка за такие деньги,всем советую!

а

ноутбук супер модель очень понравилась советую приобрести