Ноутбук Acer Aspire 5741ZG-P613G25Mikk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5741ZG-P613G25Mikk

сам хочу купить,а отзывов нигде не видно...

Великолепный! Двухъядерный процессор работает просто отлично. После покупки этого ноута, мой домашний компьютер был отдан брату за ненадобностью.

Ноут отличный, пользуюсь уже несколько месяцев! Радует, что не создает много шума и достаточно мощный! Однозначно брать!

Купил в октябре 2010, работает на все 5+, все что описано ниже или выше правда. Есть одно но, корпус маркий. Отпечатки убрать легко сухой мягкой салфеткой.(Брал черного цвет)

Отличный ноутбук !только что курьер принес) очень тихий, быстрый, удобный, компактный! Больше всего порадовали клавиатура и динамики! Всем рекомендую

Ноутбук хороший. Корпурс не маркий,винду правда снес,поставил семерку хоум премиум.Если будете удалять виндовс скопируйте все дрова на болванку.Берите не пожалеете!Заказал в интернет магазине,привезли на следующий день,расплатился картой прямо на месте!

ноут классный очень тихий и начинка хорошая рекомендую

Очень тихий, работает быстро. Единственный минус,который я пока что заметила, это плохой динамик. Даже музыку слушать противно. На телефоне и то звук приятнее. Поэтому без покупки колонок не обойтись...

Очень классный ноутбук,я довольна и всем рекомендую. Отличное качество. Пользуюсь 2 месяца.

Ноутбук отличный, пользуюсь им уже неделю, оставляет только положительные впечатления, брал его специально для игр, современные игрушки идут как по маслу... Советую всем, не пожалеете.

Купил сегодня.Супер!Нет слов!

Суперский ноут всем рекомендую. Просто подарок. Спасибо м-видео.

хороший. приобрел его недавно,искал ноутбук, чтоб была приемлемая "начинка" самого продукта. всем доволен. рекомендую!

Ноут хороший, очень тихий и быстрый.

Взял сегодня, очень понравился! Сочетание стиля с производительностью очень впечатлило! А по это не проблема!

Купил ровно неделю назад.Хороший ноутбук,все последние игры просто летят на максимальных настройках,работает тихо,единственный минус это базовая винда,нужно устанавлить много программ,а так советую.Покупал себе в основном для игр и интернета,покупкой доволен.

Пользуюсь им уже 3й месяц, нареканий никаких - все современные игрушки тянет, не перегревается(спасибо Intel Pentium), мощная видеокарта GE Force GT 320M Cuda с 1 гигом+1 подкачки по технологии PhysX....Операционка Вин 7 дом базовая лицензионная-без нарекании...Мульти-тач...Громкий звук(стерео)...в общем - берите не пожалеете!

Ноут в целом хороший, но операционку нужно сносить и ставить свою! А так комп очень мощный. Клавиши сначала я не взлюбил, потои понял их прелесть, очень удобные оказались.

Отличный ноут по всем критериям...не тормозит не виснет, работает безшумно...мощные игрушки тянет безпроблем...вообщем мне понравился!

Хороший ноут, мне приглянулся.. По характеристикам и цене вот думаю прикупить...