Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire 5625G-P824G32Miks - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5625G-P824G32Miks

купил этот асер 24.03.2011 вначале очень сомневался вышел мне 27к руб 1. ноутбук показался слабым, но при использовании удивился первой моей проверкой стала игра GRID на макс настройках и прошол на ура... 2. GTA 4 на максимальных настройках не тормозит, и сварачивается разварачивается отлично недумая, даже если ноутбук отправить спать с вкл ГТА но при включении она не тормозит! ++100500 за это! 3. индекс производительности виндовс процессор 5.4 рам оперативка 5.9 графика 6.7 графика для игр 6.7 жеский диск 5.9 и это на чистоте процессора в 1.8 ГГц от АМДшников когда на i3-380M асус А52J производительнось оценивается в 3.5 4. очень нравится сборка крепления монитора жоское но открывается 1 рукой без всяких защолок, задняя крышка из алюминия очень редко встречаю в продаже такое, ноутбук тонкий элигантный, очень радует аккамулятор максимум прожил на заряде в АФК 5часов 50 минут больше не мучал))) 5. виндовс мне понравился но это уже другая история, кстате советую обновлять винду до максимальной существенно становится приятней работать)

Работает без нареканий уже полгода, только в последнее время сильно греется, надо почистить )