Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk

Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk
Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk

Купил неделю назад. Ноут бомба! Боялся, что процессор подкачает. Все обошлось, игровые новинки тянет без проблем на максимальных настройках.

Ноутбук хороший, все новые игрушки работают без тормозов,но огорчил жёсткий диск ,через месяц он стал скрипеть ещё через месяц стал долго включаться,а неделю назад вообще перестал запускаться,выскакивает BSOD.Ещё ёмкость ЖД заявлена 750гб,а на самом деле оказалось 650 гб.Я проверял \"викторией\" появляется сообщение жёстких дисков не обнаружено.Сейчас в ремонте.

g

Ноут купили в начале зимы, когда только появился в мвидео. Очень довольны, все новинки тянет безо всяких проблем, любые графические программы также. Из минусов только сильный нагрев, что характерно и для всех остальных представителей данной категории. Лично мне очень трудно было привыкнуть к расположению кнопки выключения, привык держать ноутбук за бортики, а на этом надо осторожнее работать, его легко задеть. Но это уже мелочи.

Купила ноут перед новым годом.Очень довольна. Племяш снес базовую винду, поставил максимальную. Все праздники рубился в NFS, GTA, Fifa на максимальных настройках. Ноут нагревался как и все остальные. Единственно карт ридер не понравился- MS pro duo застряла там в первый же день, еле достала. Но это уже не важно, нормальный карт-ридер мне уже подарили.

Хороший ноутбук,купил 3 дня назад. Всё в нём всё хорошо только когда играешь в новые игры (2010-11года выпуска)может нагреваться(несильно),но это терпимо,и это на мой взгляд как не достаток можно не считать. Клавиатура очень удобная (на мой взгляд). В общем ноутбук супер,рекомендую.