Ноутбук Acer Aspire 5560G-6346G75MNBB - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire 5560G-6346G75MNBB

Ноутбук Acer Aspire 5560G-6346G75MNBB
Ноутбук Acer Aspire 5560G-6346G75MNBB

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5560G-6346G75MNBB

Долго выбирал ноутбук, когда поехал учиться. Выбор пал на эту модель. И ни чуть не жалею! Он супер! Попробую перечислить +/-. + Это конечно же БЕШЕНЫЕ характеристики. Вы только присмотритесь... Для меня например важно много места на HDD. Ни разу не видел какого-либо виса. Матовая поверхность, не ровная, которую не поцарапаешь и следов не видно. Вообще в нем есть всё что мне нужно. - кроме bluetouth. Единственное что огорчило. Но не беда, купил маленький USB-адаптер и проблем ноль. Кто то скажет, что немного прогибается клавиатура, но я привык и ни чуть не мешает. В общем отличный ноут! Берите, не пожалеете.)))

Купил данную модель а августе 2011г все отлично работает, зависаний нет, в игры особо не играю, но несколько требовательных игрушек ставил и ноут их тянул без проблем. Единственный минус ноутбука это его клавиатура и небольшой угол обзора поэтому ставлю 4, в остальном хороший аппарат. Работает тихо не греется.Видимо Ивану из Саратова не повезло, попался брак, такое бывает техника есть техника.

Ужасно тупит , постоянно подвисает , процессор вообще никакой , все нормальные игры тормозят , даже старые и некоторые программы , несколько раз сам выключался , хотя батарея была полная , один раз вообще не мог выключиться , всё перепробовал , пришлось ждать пока разрядится

Купила этот ноутбук 1.5 месяца назад,очень довольна,тихий,шустрый,а о производительности я думаю характеристики сами за себя говорят.