Ноутбук Acer Aspire 5541G-303G25Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5541G-303G25Mi

Вчера купил-пока из нареканий могу озвучить только откровенно дешевое качество материалов,с другой стороны от такого даже очень неплохого по характеристикам ноутбука за эти деньги ожидать просто невозможно.как отметил друг после покупки-"Это покупка продиктованная умом а не сердцем".Удобная клавиатура,производительность пока нареканий не вызывает (игры идут не плохо)), особо не шумит,не греется. так же один из явных минусов-очень тихий звук стандартных колонок, отсутствие микрофона и веб-камеры на мой взгляд заметит не каждый. Короче твердая 4+.

люди, о чем спор, вообще непонятно! замечательная машина! у кого проблемы с хр на ней и с видеоредакторами - выпрямляйте руки!!!! на машине стоит семерка и с ней никаких проблем нет вообще! моему ноуту уже 8 месяцев и за это время ни разу с ОС не было никаких проблем! шустрая и стабильная! никаких даже синих экранов нет! учитесь пользоваться ноутбуками,если у вас все плохо! да.нет веб камеры. НО! сейчас огромный выбор этой вещи. можно купить замечательную с отличным качеством отдельную вебку. маловато юсб. да.это минус. но их все равно хватает для работы! про то,что машина слабая... не знаю, какие кто требования выставляет к "сильным " машинам, но на этом ноутбуке замечательно игрут почти все современные игры, включая Мафия 2, battlefield bad company . ноутбук - это не сверхмашина, а компактное устройство, которое обладает огромным потенциалом. встроенный антивирь не очень. да. но эти проблемы легко решаются! и никак не влияют на качество самого ноутбука! цена - отличная! качество - замечательное!

Дима, у этого ноутбука нет камеры.

Эльдар, видеокарта довольно мощная для ноутбука с такой ценой. У тебя просто видимо интеллект никакой, раз ты не смог видеоредактор запустить. Он вообще не каково отношения к видеокарте не имеют.

е

лена из москвы и дима из тюмени веб камеры нет на этом ноуте))))вы что пошел я значит в мвидео ноут покупать,после того как мне пришла газета ,там был самсунг, хотел его взять,но прийдя в магазин оказалось такого нет,раскупили,наверно или не было вообще,у меня было 20000 начал выбирать из имеющихся,в итоге положил глаз на 5541,и купил,асеру доверяю т.к.уже три года пользуюсь асером другой модели и все в поряде, понравилось: экран 16:9,разрешение,лиц вин7 х64,3гб оперативки,внешний вид,вай фай,цена. минусы:1)антивирус мсафе снес сразу этот тупой антивирь, поставил бесплатный микрософтовский спасибо лиц.виндоусу, 2)нет веб камеры и микрофона 3)и конечно же 2 порта усб только(но если подумать можно купить усб размножитель тоже наверняка стоит не дорого) 4)звук,как на мобиле,фильмы смотреть не слышно даже,качество плохое(купил кабель и подключил к муз центру ништяк!теперь) в итоге все минусы ноута я решил. Предлогали взять сертификат доп.сервиса,я отказался т.к.знаю не чего хорошего он не дает(считаю напрасной тратой денег),а так гарантия год,но вроде по закону должна быть 2 года на все. за то мвидео обрадовало програмой мвидео бонус,в общем за покупку ноута за 20000 получил 500 бонусных рублей на покупку в мвидео,как раз можно вебку купить!))) сегодня ровно 3месяца как купил ноут очень даволен не тормозит,игры все идут,до этого в мвидео ничего не покупал и даже не был там,теперь если стоит вопрос о покупке техники,обязательно сравниваю с мвидео и иду туда,нравится мне там все кроме програмы доп.сервиса,цены ,продавцы,месторасположение,товары! ноут класс!тьфу! тьфу! тьфу! ура спасибо асер и мвидео!

д

как включить камеру не могу найти как она включаеться помогите пожалуйста

d

Клевый ноутбук читает все игры и можно смотреть HD фильмы

Всё что написано выше - ЛОЖЬ. В целом ноут ничего. НО ВИДЕОКАРТА!!! ГЕЙМЕРЫ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ НОУТ!!! ДАЖЕ ВИДЕО РЕДАКТОРЫ НЕ РОБЯТ НА ЭТОЙ ВИДЮХЕ!!!

с

пользуюсь месяц всё радует вот только не могу заболванить диски с заводскими настройками.

S

У меня был такой ноут, ели от него избавился и купил за те же деньги Samsung R525 JS03RU, намного лучше, в нём мощнее всё и процессор и оперативки 4гб и видюха лучше и негреется вообще по сравнению с 5541г. Так что кто говорит что за эти деньги лучше ноутбука не найти ЧУШЬ!!! Я нашел!

т

супер ноут)

Помогите разобраться.В инструкции написано что камера есть,а комп её не находит((Что же делать?

Хороший ноутбук, процессор подходит для работы с включенным антивирусником, Целероны тормозят заметно сильнее. Экономичный, видюха шустрая.

S

Ноут класс, я доволен. Справляется со всеми операциями без проблем. АКБ вот тока маловат:-((

Покупал 29.06.2010 могу сказать, что за 20000= ничего лучшего купить нельзя, даже из тех же Асеров. Что бы и 2-х ядерный процессор, может и не самый шустрый, но лучше чем Гелерон. 3 гб памяти, диск 250, видеокарта 512+из оперативки 1791. Я в игры не играю и мне может хватило бы, что и попроще, но этот ноутбук меня устраивает на все 100%. Многие хают Виндос 7, а мне она да же больше нравиться чем ХР, открываешь новую вкладку и она как стояла на русском языке так и стоит. Редактор графический Поинт - можно уменьшить размер фотографии, единственное не очень удобно исходное размещение фото, когда его сохраняешь, что бы потом найти нужно сразу перекинуть в рисунки. Включается и выключается Виндос 7 гораздо быстрее чем ХР. ДВД диск вставил и смотри сразу - как на портативном ДВД-проигрывателе, без каких либо доп/программ, а в той же Виндос ХР нужна дополнительная программа, а она за деньги. Антивирус McAfee установленный на два месяца, откровенно слабоват, плохо реагировал на вирусы, бесплатный от Майкрасофт лучше и совсем бесплатнее. Мало того этот McAffe на Гугле показывает безопасность сайтов и на сайт на котором 100% вирусняк показывает, что всё окей. Кому не страшно за ноутбук и доверяет этому антивирусу, но охота проверить - псинка.ру через Гугл, Яндекс покажет угрозу. Я этот веселый антивирус убрал через 2 месяца. Ноутбуку стало без него легче. Своим ноутбуком доволен, гораздо удобнее чем стационарный комп, ни проводов, не пыли, сложил и убрал. Подключил вместе со стационарным компьютером через роутер (у меня Д-линк 300N), ноутбук почти сам настроился, без проблем, отличная вещица. У меня он особо сильно не греется, правда пользуюсь ноутбуком на столике трансформере с охлаждением.

Машина-шикарная,берите не пожалеете,в свою цену он включил все что можно было и даже больше

Очень доволен цацкой! Брал в Рязанском м видео в конце июля занесло меня туда с Украины)) Ну в общем классный!покупался за 2 минуты опаздывал на поезд! Все классно!! греется да но это не смертельно..мало юсб??можно купить переходник)) установил Либерти сити и Мафию 2 без вопросов!идет не тормозит!.не жалею!за эти деньги то что надо!

Купила такой ноутбук. Ни разу не пожалела. Но есть вопрос: Не было в комплекте ни одного диска-ни винды установочной, ни дров. а сам Асер предлагает записать настройки на диск. Ноутбук я впервые покупаю, винда установлена, но если она полетит это мне новую Винду покупать снова? Не понятно с этим вопросом. ехать в магазин? но я покупала его уже 2 мес назад.

Недостатки: только 2 USB порта, отсутствие Bluetooth, только аналоговый видеовыход, нету PCMCIA слота. предустановленная Win7 HB - убить того кто придумал ставить 7 на ноуты => отказался, получил компенсацию, поставил Linux - радуюсь. Плюсы: цена, бешеная производительность в source-based дистрибутивах Linux. отличная поддержка оборудования все тем же Linux`ом, графика спокойно вытягивает полный набор эффектов KDE 4. Приличная яркость дисплея. Долго работает от батареи (все там же). Вес. Кто тут говорил про нагрев - вранье. Греется слабо, при просмотре фильмов и работе с инетом кулера вообще не слышно. Выводы: За эти деньги хороший ноут. Был бы отличный если бы была предустановленная linux (что снизило бы цену), наличие DVI выхода. Чуть более мощный проц.

Купил его в июле как замену сгоревшего стационарного компа. До сих пор доволен. Да греется сильно но с этим ножно жить. Игры просто летают. За 20000 рекомендую всем.