Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire 5541G-302G25Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5541G-302G25Mi

За такие деньги - ноут супер!

крутой ноутбук! фон можно поменять, если зайти в пуск и набрать слово "фон"

м

Хороший ноутбук,жалко камера и микрофон не встроены,а так претензий нет!

Греется, всего два USB близко друг от друга, производительность отличная, все фоновые рисунки всё меняется при желании. нет камеры?(купил отдельную Microsoft 880 р с микрофоном) Хорошая машина за такие деньги

Нормальный. Только греется. Игры идут нормально. Плохо что 2 юсб Для тв тюнера только юсб.

Ноутбук просто класс)))

Ноутбук хороший я у друга видал и играл игры летают просто вообще ноутбук удобный, а то, что нельзя поменять фоновой рисунок, это для меня ерунда.

Бук вполне даже ничего.Игрушки идут нормально,конечно малость тормозит, а так просто супер.Я и жена довольны.

с

Купил в начале июня, минусов нет, работает хорошо, греется немного,когда играешь долго. но это нормально. В самом начале продают со стандартной ОС СТАРТОВАЯ. Ну это тоже самое что и для начинающих.впервые увидел как эта ОС урезана,что даже нельзя фон поставить!!! самая первая девушка понесла на возврат из-за фона.это зря ,ноутбук вполне хороший операт.можно еще 2гб.поставить,а там и оценка может увеличится. я на 3день поставил WINDOWS 7 Ultimate(максимальная) ,все заработало.стандарт удалил.что еще нужно ,то это разделение диска "С" на 2 хотя бы, а на "С" оставить 45-50гб, это хорошо будет. по крайней мере я себе так сделал.игрушки мощные тянет даже(fallout3)все пучком идет!!!!!!!

Здоровский ноут.... пришли включили первым дело проверили звук.. класс... даже на его собственных колонках.. производительность семерки 4.1 балла.. здорово.. дома стоит тоже атлон 64 (только системный блок производительность 4.5 балла. Быстрый ноут .... работает бесшумно.. класс.... вот только чье производство так и не поняли.. жаль... в инструкции и на коробке не указано... а так все замечательно.. понравился сразу... Плохих слов пока нет.

Нe знaю кaк у Вaс, a у мeня фоновый рисунок меняeтся и я ничeго нe пeрeустaнaвливaлa. Вообщe ноутбук хороший, только когдa в игры нормaльныe игрaeшь бaтaрeя пeрeгрeться можeт.

Суперский. Игры просто супер идут. А Операционку снесите да и другую установите. И будет вам фоновый рисунок.

Очень классный ноут, игры идут очень хорошо. Екатерина, фоновый рисунок и в правду нельзя сменить, мой совет - записать диск с дровами и убить Windows 7, а в место неё поставить XP. Я в первый же день так и сделал. Всё работает.

Раньше я думал что только машиы бывают право и леворукими но это применимо и данному ноуту .Все порты расположены с левой стороны ,а сидюк с правой приходится тянуть вокруг нота провода для мышкии.т.п.(если Вы не левша )не кросиво и не эргономично. К железу притензии нет. п Покупая нот сегодня уже" леворукии" не купил бы.

да друзья, вы правы эта модель - просто супер за такую то цену. пользуюсь уже 6 мес. очень доволен. в работе особых заметок нет.

Я тоже его купила,но как оказалось на нем даже невозможно поменять Фоновый рисунок рабочего стола!!!Обратилась в магазин, но там сказали что знали о таком недостатке, в понедельник понесу возвращать!!!

Классный ))).Сегодня купила довольна. правда последний брала с прилавка(((.

Ноутбук хороший, только жаль что у него нет вебкамеры, и HDMI интерфейса.

я в раю!!!

Купил недавно, производительность у ноутбука довольно хорошая из нареканий только то, что на сайте заявлено, что здесь установлена Windows 7 Home Basic, а на самом деле Windows 7 Starter и порты USB близко расположены, а так за такую сумму вполне хорошая вещь =).