Ноутбук Acer Aspire 5536G-653G25Mi - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 5536G-653G25Mi
Ноутбук Acer Aspire 5536G-653G25Mi

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5536G-653G25Mi

P

Купили недавно, супер ноут!!! За такую цену ноут с 3 гигами оперативы, мощной видюхой, винтом на 250гг и неплохим процем в одной шкурке найти сложно, мне кажется что покупка идеальна!

Ноут хорош, но есть плюсы и минусы. Плюсы мощная видео карта, дизайн, и процессор. Минусы - греется как дизельный двигатель у городского автобуса, Windows 7 сильно тормозит систему ,блютуз на 7 не поддерживается, пробовал ставить дрова ни черта не могут найти устройство ... Для новичков ноутбук самый раз, останутся под очень хорошим впечатлением

Висту при покупке грохнул сразу, лишние тормоза не нужны. С 7 идет на ура, производительность добавила значительно. Еще ко всему частоту памяти у видюхи повысил с 500 до 580 (температура поднялась лишь на 8-10 градусов). Сталкер Тени Чернобыля- полностью на максимуме (на висте тока статичное освещение). У кого батарея держится тока 1,5 часа- первые три зарядки нужно было правильно проводить (каждая не менее 10 часов). Скорее всего это ошибка продавца-консультанта, который толком не объяснил. А при работе из сети лучше вынимать батарею из ноута- зачем лишний раз её ресурсы тратить?... Синий экран не видел (тьфу-тьфу-тьфу!). Эта проблема явно сидит на оси или прогах, небось еще вирусы поработали. Но то что он греется... Мда-а-а.... Дырок под вентилятором и жестким диском нет!!! Китайцы-бракоделы! Что джинсы, что компы- все делают на букву "Х", тока явно не "хорошо". Придется ручную доводку проводить. Плюс из плюсов- это цена! Спросите брать его? Конечно нет! Не хочу чтоб кто-нить еще кроме меня хвастался приобретением:) шучу!

В общем вполне приличный ноутбук за небольшие деньги, если бы не одно существенное но! Иногда работа проходит очень стабильно, но иногда начинается сбой памяти с вылетом синего экрана. Думал, что возможно завышены рейты памяти, но снизить их не могу по причине ограничений БИОС. Это происходило как на Висте, установленной Вами, так и на XP, который поставил я. Поскольку тема модерируется, то возможно Ваши специалисты дадут рекомендации по исправлению этого дефекта.

В общем вполне приличный ноутбук за небольшие деньги, если бы не одно существенное но! Иногда работа проходит очень стабильно, но иногда начинается сбой памяти с вылетом синего экрана. Думал, что возможно завышены рейты памяти, но снизить их не могу по причине ограничений БИОС. Это происходило как на Висте установленной Вами, так и на XP, который поставил я. Поскольку тема модерируется, то возможно Ваши специалисты дадут рекомендации по исправлению этого дефекта.

W

Купил бук полгода назад. ваще улетный бук работает у меня он где по неделям без выключения, на перегрев не жалуется, инет постоянно что-то качает, игры тестил rysis 1, еще играл в Gears of War. ваще кульно идет. ГТА 4 канеш тормозит сильно, но это не главное в общем бук очень хороший в правильных руках =)

Некоторые пишут что не хватает зарядки так вот- Windows7 забирает много энергии в общем я поставил Windows vista home premium, а в ней отображала, что зарядки осталось на 2ч 56м - практически на 3 ч, а на Windows 7 отображала 1ч 50м. но может быть у кого как, по разному отображается с интервалами 10-30мин.но всё-таки 7-ая больше берёт расход энергии. Поэтому кому надо больше зарядки, ставьте либо Vista или XP ! Поскольку процессор 64-ёх разрядный, не ошибитесь когда будете ставить другую операционную,а то комп не будет работать!

5 месяцев назад купил ноут испытал на GTA4 - Need for speed-undercover - GRID и многое другое вообщем Нед фор спид шел на максимальных настройках и сглаживание 6 =игра ведёт себя шустро без "тормозов" А GTA4 немного подтормаживала по этому вопросу - ставьте 8гигов оперативную память (RAM) И после этого GTA-шка шла великолепно без тормозов и на средне и высоких настройках!! только вот за оперативку я выложил 7000рублей и поставил Windows Vista потому - что на ней всё идет. Рекомендую, кто хочет поиграть в крутые игры ставьте 8 гигов (ram)и всё пойдет хорошо!!только это стоит немало-7000руб плюс windows vista 5500руб Итого-12500руб>но это стоит того!!!! Геймерам рекомендую !!!

S

Ноутбук в принципе не плох, тем более за такие деньги. Качество сборки на 3. Пластик, из которого сделан ноутбук, оставляет желать лучшего. Нагревается ноутбук как печка, так что надо следить за температурой и хотя бы через 2 часа дать ему отдохнуть. В игры на максималках конечно не поиграешь,GTA IV на минимуме сильно тормозит. Так же большим минусом являются большие блики на экране, фильмы не удобно смотреть. За такие деньги я считаю, что этот ноутбук вполне нормальный.

Смесь старья и претензий на передовые технологии (однако папе хватает, чтобы раскладывать пасьянс).

в

привет всем! по ходу на задней крышке ни у кого нет вентиляции...у меня там тоже нет...

Купили ноут 26.12.2009 (цена привлекла внимание, да и характеристики для этой цены довольно-таки отличные). За 19 дней его использования заметили много недостатков: греется сильно, зарядки вообще не хватает даже на час, игры тормозят, да и сам подтормаживает, ... Вот думаю повезти к программисту, мож будет лучше работать.

Купил 21.11.09, неделю мучился с семеркой(тормозили игры), поставил XP. Игры пошли без тормозов, но на 10-20 минут, а потом вылетают(Кризис через 5 минут), перегрев видюхи и проца до 93 градусов. На задней крышке ноута есть решетка для вентиляции(указано в инструкции), но дырок там нет. Комп в принципе нормальный, но нет вентиляции. Отнес в мастерскую по сертификату - может дыры насверлят.

Вообще претензий нет! но могли бы запихнуть камерку то, 0,3 хотя бы, даже в самых дешевых моделях они есть :) Насчёт греется, дак не больше по-моему, чем остальные acer ноуты, хотя летом в 30 градусов лучше в игрухи долга не играть :)))) тестировал на играх "NFS Undercover", "Collapse" И Wolfenstein 2009. Первые 2 идут на полных настройках ваще без тормозов!Ё а вульфа пришлось ставить разрешение 5:4, на широкоформатном притормаживает

Я решил поставить туда оперативную память 8 гигов(2чипа по 4гига)и после этого GTA4 и Test drive Ulimited летела без всяких небольших и больших тормозов!!!Я был очень доволен! Рекомендую сделать это всем!!!

d

купил себе такой 5 декабря. сменил ос на 7 премиум. зазбил хард через акроноис и больше ни каких изменений не делал. и после всех моих вмешательств ноут как работал идеально так и работал. тянет все отлично, без тормозов и даже намека на них. батареи лично у меня хватает почти на 3 часа и это есть гуД. правда проц нагревается нормально, но не шумит и никаких намеков на тормоза. причем ноут использую очень очень часто и по долгу. так что не знаю товарищи, что у вас там за тормоза после нагрева, наверно особо талантливые))) инет на нем работает супер! Короче советую всем! За эти деньги вариант супер. А если кому нужен БТ и веба, то можно купить нормальный БТ за 400р и вебу лоджитековскую недорогую, по качеству они хорошие. А по цене выйдет дешевле, чем если бы они были в комплектации.

Хороший бук...а синий экран - это ерунда...жесткий поддерживает два интерфейса...ide и ahci...при выводе синего экрана, меняешь настройки в биосе...вот и всё...семерка мне не понравилась,поставил хп...всё летает просто,без проблем...

H

В целом доволен покупкой! Купил неделю назад(первый мой бук). Все работает, все ставится и обновляется. Никогда не нравились атлоны, причиной того что греются, думал что исправились, но увы...В общем оценка твердая 4, т.к греется и естественно начинает шуметь(надеюсь что привыкну).Цена и качество на пятерочку, лучше ноута за такие деньги не найти, только если на барахолке:))) Клава удобная, привык моментально, дизайн тоже радует. Короче советую, не пожалеете...

Я уже оставлял отзыв об этом буке 06.12.2009, но спустя 2 недели с момента покупки хочу оставить еще! За те две недели, что он у меня мне пришлось в прямом смысле посидеть за работой с ним несколько дней. Я не сразу отметил одну особенность:ДАЖЕ КОГДА СИДИШЬ ПО 10 ЧАСОВ ПОДРЯД ГЛАЗА НЕ БОЛЯТ, НЕ ТЯНЕТ ПРИЩУРИТЬСЯ ИЛИ ОТВЕРНУТЬСЯ, со старым буком была проблема этого характера. Моя оценка поднялась до 4+!

f

Ребята... Это нечто... На самом деле, я не ожидал и покупал данный образец только из-за ограниченности в финансах... Но!!! то что я в итоге получил, просто фантастика!!! тихий - эро раз! мощьный - это два! про то, что греется, ерунда! у меня не греется(всю ночь рубился с монстрами=D)- это три! и наконец, этот девайс обойдётся вам за каких-то 20000 деревянных... смешно...=))) Может быть из-за прошивки, но моя батарейка показывает 100%. что касается автономности, то часика на два посидеть в макдаке с wifi хватит... Без прав на рекламу... имхо.