Ноутбук Acer Aspire 5536G-623G25Mi - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire 5536G-623G25Mi

По-моему, единственный недостаток модели - отсутствие видеокамеры и не самый долгий период работы без подзарядки. А так - огромная оперативка, классная видеокарта, 2 ядра, даже HDMI! Короче, завтра, наверное возьму. Тем более, за такую хорошую цену ;)

Купила ноутбук в 2009 году. На виндоус 7. Ноутом очень довольна. Отработал 4,5 года без проблем. И вот только сейчас появились первые проблемы - сел аккумулятор (родной). Полгода назад заряд держался чуть больше часа при изначально заряде 3 часа. Очень жаль, что мвидео не продают аккумуляторы! Такой отличный ноутбук достоен того, чтобы работать дальше как мобильный компьютер. Особого расстройства от отсутствия камеры и неработающего блютуза за 4,5 года не испытывала. Ноутбук был больше рабочей лошадкой. Минус только один - вес в 3 с лишним килограмма.

Здравствуйте, господа, линейка Aser более чем надежна и практична. Данная модель в моем пользовании более 2-х лет. При корректном пользовании работает безотказно. Модель устарела, аккумулятор слабый. Рекомендую Aser, не прогадаете.

р

Использую год, теперь полностью заряженной батареи хватает на 10мин!

В общем ноут неплохой! ОС, то бишь Висту сносить однозначно, слишком кривая и много лишнего. Монитор и железо вполне приятно работает, игры прут, работать удобно. За такие деньги думаю лучший выбор. Нашел недостаток в оперативе - почему планки разные не тока по обьему (что не так важно), но и по пропуску? Кто-нибудь замечал или это мне уже в магазине возможно подложили, в общем оперативу буду менять, так как сложно докупить 2гиговую планку...... Короче хороший ноут!

M

Через месяцок будет год как я узаю 5536. Особых проблем не наблюдал, с дровами проблем нет, так как есть в комплекте универсальные, да и нэт кишит ими, скачать не проблема. Единственное что немного разочаровало это видюшка чуть слабовата, но рубиться даже в новые игрухи можно и аккумулятор быстро садится, при бездействии держит около 2 часов а про малой загрузге (музыка, интернет) около 1,5 часа, а когда новый был то до 4ч. при бездействии доходилои 3ч. при малой загрузке. Кстати, кто знает причину столь быстрого выхода из строя АКБ?

d

с дровами на все идет тока zver cd\dvd лучше его установить, но больше оперативы жрать будет

Я купил такую же модель, но со встроеной камерой и W7, только китайской сборки. В ноуте все отлично, кроме: - неудобный тачпад; - слабая батарея и это все недостатки, которые нашел за 3 мес. Хочется отметить очень удобную клаву и набор встроенных программ, конечно, пришлось докинуть парочку. Мощность на высоте и оперативку у меня можно увеличить до 8 гигов. У этой модели много модификаций - обратите внимание!

к

купил сей ноут в начале декабря 2009г.. соблазнила цена.. подумал типа такой бук да за такие деньги!! когда пришел домой сразу же протестил бук.. 3dmarkom // оказалось, что бук из заявленных 1024мб. работает всего на 256 и то слабовато... так как проц атлоновский, начались сильные перегревы от графики, по началу, например, запускаешь биошок то т же.. играешь минут 20, потом комп вырубается. сам)) решил эту проблему охлаждением для бука.. отдал дополнительно за модинг бука под соньку вавио. и воткнул таки в него антенну блютуз.... теперь бук меня вполне устраивает.. стильный, мощный, коммуникабельный... кстати поменял батарею... просто не привык использовать бук как стационарный комп... теперь держит 12-8 часов... запросто.!!!! советую всем этот 5536 и отмодить его.!!1

E

Купил этот бук!!!счастлив до безумия!!!ХР конешно на него лучше не ставить,самы оптимальный вариант Семёрка...Берите не пожалеете,лучшее соотношение качества ипроизводительности к цене.

Пользуюсь данным ноутом уже примерно пять месяцев. По большому счету остался доволен. Как и у всех моделей есть минусы,особенно не нравится маленькое время работы от аккумулятора, из-за этого теряется основной принцип ноутбука, автономная работа. Данная модель предоставляет мало времени вдалеке от розетки, в среднем два часа. Так же напрягала установленная виста, пришлось снести. Поставил семерку и оказалось, что в том, что ноут иногда притормаживал виновата эта виста. С семеркой ноут работает как часики! А в остальном по большому счету мелочи, соотношение цены и качества оптимальное. Нормальный ноутбук.

B

Лично меня в этом ноуте все устраивает (пользуюсь уже месяц), система стоит Винда 7, пока что нарицаний не вызывала. Система устраивает полностью, обидно, что на эту версию темы не ставятся (стоит home basic) - это так детские обиды. А в целом бук очень удачен по соотношению цены и качества. Игры, которые ставил, идут, все программы тоже. Короче у этого ноутбука намного больше плюсов, чем минусов. (а минусы есть у всех ноутбуков) :):):)

J

присоединяюсь к положительным сторонам, но имеются отрицательные: имеется кнопка блютус, но в самом ноутбуке нет блютус антенны; отсутствует сканер отпечатка пальца, хотя в описании написано, что он есть; в комплекте нет диска с драйверами.

Плюсы описывать не стану, их все видят сразу, а вот над минусами стоит подумать. Пользуюсь ноутом 2-ой день и вот что заметил: Если нажать Fn и кнопку право/лево, то есть яркость прибавлять/убавлять дисплей начинает подозрительно жужжать, гудеть или я не знаю, как это назвать.... если поставить среднюю яркость и опустить дисплей градусов на 25 относительно клавы, то это самое гудение становится ещё громче... Днем не слышно конечно, а вот вечером, когда вокруг полная тишина, начинает немного подбешивать. Попробуйте кто-нибудь тоже самое, может у меня только такой глюк.

M

Купил недельку назад c установленной Windows 7 HB, очень доволен...

k

Пользуюсь 3 недели, не сильно разбираюсь в возможностях нотиков, однако могу сказать, что доволен. (+) А именно тащит Resident Evil 5, Assassin's Creed, FarCry 2, Stalker причём на не слабых настройках. Отсутствие бютуз и камеры не считаю недостатком, всё это барахло у меня уже давно имеется, приобрёл сразу сумочку всё там аккуратненько лежит в случае необходимости подключается. ОС Win7x64Home(много предустановленного пробного ПО, сразу всё снёс) боялся проблем совместимости х86 программ, автоматом создалась папка Program files(х86), и не надо искать проги заточенные под х64. Интернет по WIFI(точка дост.своя) 3мб/с больше не тянет это удовлетворительно. (-) Угол обзора экрана маловат и зеркалит, но есть HDMI и вых. на монитор, если есть ЖК телек (а у меня имеется), то вообще красота. Вообщем заменил домашний настольный комп(который обошёлся в своё время на 10 тыс. дороже!) на 110%, его оставил на растерзание детям :-)

Купил сразу как увидел параметры, даже не загонялся по поводу шумов и блютузов.Очень классный ноут, плюну в рожу тому кто скажет, что за эти деньги мощнее возьмет. Висту не сносил, все работает ок. Кучу игр прошел, видюха дает гари...тока подбрасывай. Единственно напрягает кнопка открывания привода, уж очень утоплена, но когда рядом любопытный малыш, это становится плюсом.Да и еще, нет ieee 1394, камеру не подсоединить.

пользуюсь почти месяц, очень доволен. учитывая то, что работает он почти целыми сутками, глючил пару раз, после перезагрузки прекращал, не греется, не шумит(мой субъективный взгляд) из плюсов: красивый, картинка хорошая, звук приятный(если слушать в нешумном месте и не на полную громкость), мощный, hdmi, достаточно usbшников, да и виста мне нравится минусы: плоская клавиатура(красиво,конечно, но на ощупь печатать тяжело), на крышке вечно отпечатки пальцев, экран отсвечивает, крышку неудобно открывать, кнопку открывания двдшника тоже на ошупь не найти, и кнопка включения действительно яркая о минусах я знал еще до покупки, был к ним готов, поэтому сейчас этот бук меня очень даже устраивает

вчера полазил. все замечательно. как ни странно-стоит семерка. хом.х64. из минусов: действительно угол обзора небольшой. но это ноутбук. отсутствие блютуса и камеры не считаю за какой-то минус(все равно не пользуюсь). с семеркой небольшие проблемы. онлайн игры некоторые не идут. но можно решить скачав ХР мод или просто почитав форумы. всякие даймонтулз и прочее тоже не совместимы, но, думаю, надо просто поискать лучше. нагрева не заметил, хотя был включен всего часа три. плюсов много. начиная от полной раскладки(это все-таки удобно) и хорошей видюхи, до удобства в переноске (16:9 формат по-моему). удобно, приятно, быстро. в общем, достойный аппарат(несмотря на то, что это aser). да еще и за такую цену!

Пользуюсь уже примерно месяц. Порадовала видеокарта. Стандартная Vista слетела на второй день) Поставил семерку, пока без нареканий. В эвересте пишет, что аккумулятор изношен на 12% - это видимо потому, что изначально наслышавшись и начитавшись разного рода статей, стал тренировать аккумулятор. Не стоит разряжать аккумулятор до самого нуля, достаточно доводить до 15-20%, тогда износ будет меньше.