• Эко trade-in

Способы получения заказа
из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Ноутбук Acer Aspire 5 A515-53-538E NX.H6FER.002

Плюсы

хороший камень, ссд и пишущий двд на борту, ддр4 оператива

Минусы

графика, всего 2 юсб, штекер для гарнитуры (он как для тлф, не разный для колонок/наушников и микрофона, по мне не айс, хотя скорее всего к этому придут все)

Отзыв

Всем привет! свое мнение выразил в плюсах и минусах, добавлю: кому игры не нужны, как моей жене, для работы, конечно, если вы не видеорежиссер, вполне отличная машина, очень порадовал двд, т.к. все старые записи семейного архива, будь то видео или фото и прочее, находятся именно на дисковых носителях. про минусы уже писал, но повторю! ДВА ЮСБ МАЛО!!! ОООЧЧЧЕНЬ!!! сразу прикупайте хаб! ну и еще повторю, НЕ ДЛЯ ИГР!!! разве что браузерные или пасьянсы)))) в общем для работы в оффисе, в смысле дома на удаленке;-) и еще, так, на всякий случай, НОУТ БЕЗ ОС/операционки/системы/винды/ или кто как еще называет! Всем спасибо, всем пока! И удачи!

Плюсы

Шустрый, прочный, красивый

Отзыв

Интересная модель, дизайн, крышка металл, прочный корпус, удобная клава, большой тач., экран без засветов и с хорошей цветопередачей. Исчезающий из ноутов привод DVD RW DL. Удачное расположение выходов HDMI и LAN, гнездо зарядки, выдув - сзади. Возможность апгрейда (увеличить оперативку, добавить жесткий диск)

Плюсы

Заряд держит долго, стильный, мощный

Минусы

Остаются следы от пальцев. Очень громко работает вентилятор. Задевает какую-то деталь видимо и от этого иногда треск присутствует.

Отзыв

В целом, ноутбук мне нравится. Но после одной недели пользования ноутбуком выявила, что он очень шумно работает периодически (это видимо из-за вентилятора) и задевает что-то, отчего появляется треск. Сдала ноутбук на диагностику и через 22 дня мне вернули ноутбук с указанием, что диагностика не выявила никаких шумов, тресков. Я очень расстроилась, конечно. Недешевая техника. Выбирала его основательно и очень не повезло, а магазин не пошел навстречу, хотя я просила обменять на такой же. Раньше покупала технику только в Мвидео, теперь, пожалуй, воздержусь.

Сергей 25.10.2020

Явно брак, у меня он около месяца, работает вообще бесшумно. Очень редко включается вентилятор на полные обороты в момент серьезных нагрузок, но шум спокойный, умеренный

Плюсы

Работает хорошо, использую для работы дома

Минусы

мало входов для флеш приходиться переставлять

Отзыв

В общем товар хорош, функционален, для работы самое то.

Плюсы

Все супер

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный ноут!

Плюсы

скорость работы, начинка

Минусы

нет ОС

Отзыв

Очень удачная покупка этот ноутбук соответствует всем моим требованиям и даже больше, процессор просто пушка! очень доволен покупкой

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Покупали для ребёнка, ребёнок доволен, программы все подерживает

Минусы

Отзыв

матрица экрана IPS или TN, матовый?

Эксперт М Видео 02.10.2020

Здравствуйте,Виктор! Производителем заявлен матовый экран.

Здравствуйте,подойде ли данная модель для Гта krmp? И монтажа ?

Эксперт М Видео 21.09.2020

Здравствуйте,Иван! Данный ноутбук подойдет для указанной игры и для несложных проектов.

Плюсы

Очень быстрый отклик. Тянет много вкладок, не зависает. Ноутбук нужен для дистанционной учебы и работы, со всем справляется идеально. Легкий, хорошо держит заряд, удобная клавиатура. Большой опыт работы с компьютерами, этот ноутбук - лучший!

Отзыв

Плюсы

Один из лучших

Минусы

Отзыв

Очень быстрый и надежный ноутбук, да еще и со скидкой!!!

Минусы

Отзыв

здравствуйте, потянет ли данная модель пабг?

Эксперт М Видео 13.09.2020

Здравствуйте,Инара! Данный ноутбук подойдет для игры в PUBG LITE на минимальных настройках графики.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Добрый день, я хочу приобрести ноутбук в качестве подарка для молодого человека, у меня такой вопрос, подойдёт ли данная модель для игр таких как Fifa и так далее? Заранее спасибо за ответ

Эксперт М Видео 11.09.2020

Здравствуйте, Дарьяна! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Быстрый отклик кнопок

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Супер быстрый ноутбук

Потянет ли он игру майнкрафт? И на каких версиях

Эксперт М Видео 02.09.2020

Здравствуйте, Эльвира! Данный ноутбук подойдет для игры в Minecraft на высоких настройках графики.

Минусы

Отзыв

Потянет ли данная модель игру Fortnite? И на каких настройках?

Эксперт М Видео 12.08.2020

Здравствуйте, Елена! Данный ноутбук подойдёт для игры в Fortnite на средних настройках.

Очень понравился этот ноутбук, очень мощный процессор интел кор 5, скорость работы высокая, четкий FHD экран, работает плавно приносит удовольствие

Анна 21.08.2020

Подскажите !потянет ли данный ноутбук игру пабг ?

Плюсы

SSD диск на 256 гб, Core i 5.

Минусы

Отзыв

Купил т.к нужен был ноутбук для комфортной работы с документами и таблицами, с большим массивом, так же для быстрой работы с интернетом. Понравился дизайн, клавиатура удобная островная (между клавишами промежутки для более удобной печати) Процессор Core i 5 на 4 ядра тянет сто вкладок одновременно, озу 8 гб более чем достаточно для всех моих задач. SSD диск работает быстро при включений и открытий программ.

Эльвира 12.08.2020

Добрыйдегь! Подскпжите, операционную систему сами устанавливали, так как в характеристиках написано-не установлено