Ноутбук Acer Aspire 5 A514-52-75N0 NX.HDVER.003 - Отзывы

• + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук Acer Aspire 5 A514-52-75N0 NX.HDVER.003

Плюсы

Дизайн, цвет; Компактность.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Отличный компактный ноутбук. Стильный дизайн, понравился очень цвет, не бросается глаза, но и тем не менее выделяется из скучной массы серых цветов. Долго держит зарядку, за счет чего его можно взять с собой в дорогу. Стоит производительный процессор Intel Core i7 8565U, 8 гб оперативки и есть SSD, благодаря всему этому ноутбук отлично показывает себя в работе. Качество экрана здесь тоже что надо, стоит хорошая IPS матрица, нет какого либо дискомфорта. В общем, ноутбук очень классный.

Ксения 11.08.2020

Есть ли подсветка клавиатуры ?

Плюсы

Лёгкий, не греется, дополнительный слот для ssd

Минусы

Один слот для оперативной памяти

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю. Все устраивает и цвет и производительность. Заряд держит более 4 часов, точное время не замерял (работаю через удаленный рабочий стол) Цена очень даже хорошая для i7 (4 ядра) Плюсы написал и минусы написал в оглавлении. К минусам написал бы "не съёмную батарею", но это кому как (прошлый был тоже acer v5 core i3, была съёмная батарея, и за 8 лет, на батарее тянет добрые 3 часа, так как сидел напрямую от зарядки), посмотрим сколько протянет на цикле "от заряда до разряда"

Плюсы

Легкий, компактный, хороший экран, батарею при просмотре видео жевал 11 часов, при этом совсем не грелся, в хороших наушниках неплохой звук, компактное зарядное устройство.

Минусы

Стерео-динамики могли бы быть лучше.

Отзыв

Для повседневного использования и автономной работы удовлетворяет требованиям. По графической части тесты можно найти в интернете.

Плюсы

Стильный. Легкий. Удобный

Минусы

Отзыв

То что нужно для работы дома

Минусы

Отзыв

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли эта модель для работы студента-инженера? И какие ещё модели можете порекомендовать?

Эксперт М Видео 03.07.2020

Здравствуйте, Вера! Да, подойдёт.

Плюсы

Мощный процессор для такой цены, хороший объем оперативной памяти, высокое разрешение экрана, компактный, легкий, привлекательный внешний вид

Минусы

Средний размер SSD - 256гб, но за такую цену больший объем найти сложно, клавиатура немного хуже, чем у конкурентов - надо сильнее нажимать на клавиши

Отзыв

Общее впечатление на 5 с минусом, ноутбук действительно очень мощный, и при этом легкий, со всем задачами справляется на отлично, заряд держит при полной нагрузке на 7-8 часов, НО не советую сильно нагружать во время зарядки, ноутбук перегревается и вентиляторы очень шумят

Подойдет для работы в Лайтрум и фотошоп?

Эксперт М Видео 22.06.2020

Здравствуйте, Анна! Данный ноутбук подойдет для комфортной работы интересующих Вас программ.

Плюсы

Экран 1920x1080 ,Производительность,Дизайн,Клавиатура

Минусы

Отзыв

Приобретал для себя до этого у меня уже было несколько ноутбуков есть с чем сравнить . Могу смело сказать что со своими задачами справляется легко и быстро рабочие программы и офисные открывает быстро без задержек даже большие Xl файлы . Набирать текст удобно клавиатура сделана добротно. Разрешение экрана FullHd , картинка сочная приятная глазу.

Для Fl studio 20 и Sony Vegas pro 17 подойдёт?

Эксперт М Видео 10.06.2020

Здравствуйте, Влада! Данный ноутбук подойдет для работы в программе FL Studio 20. Для комфортной работы в программе VEGAS Pro 17 рекомендую более производительные модели.

Плюсы

Компактный и функциональный

Минусы

Отзыв

Ноутбук приобрела для личного пользования. Экран с хорошей картинкой, удобный размер. Пользуюсь им постоянно, подойдёт для многих задач от работы до развлечений . Смотрится очень стильно и симпатично.

Плюсы

дизайн, скорость работы, хороший аккумулятор

Минусы

не заметила

Отзыв

Приятный синий дизайн в совокупности с хорошей производительность и прекрасным экраном получается прям ноутбук мечты) работает шустро

Плюсы

Легкий, большой экран, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

-Брал себе в подарок на день рожденья выбирал и по дизайну и по характеристикам. Ноутбук хороший , и по скорости работы и по качеству исполнения, оптимальная конфигурация на Core i7 . Приятная клавиатура, печатать удобно . Понравился дизайн выглядит современно , наличие всех необходимых портов хороший wi fi

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Компактный и функциональный ноутбук. Пользуюсь им дома, в основном соц. сети и просмотр фильмов. Хорошая сборка, думаю простудит долгое время. Ноутбуком очень довольна.

Отличный компактный ноутбук. Весит очень мало, а заряда хватает на рабочий день. Справляется с любыми задачи, работает быстро и бесшумно.

Плюсы

Процессор Core I7 8565U, IPS матрица, цвет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мне безумно понравился его необычный синий цвет, а то черный цвет уже приелся. А также у него крутые технические характеристики, четырехъядерный процессор I7, оперативка 8 GB и есть твердотельный накопитель, из-за которого он быстро включается и просто быстрее работает. Имеет маленький вес, а именно 1.6 кг.

M

Плюсы

Стильный дизайн; Хорошая начинка.

Минусы

Всем довольна.

Отзыв

Купила его для поездок, чтобы в дороге можно было фильмы посмотреть и поработать. Довольно таки легкий и зарядку хорошо держит. Для фильмов здесь IPS матрица (кстати, звук тоже хороший, необходимости в дополнительных динамиках нет). А работа у меня простая, офис и видео иногда склеиваю и музыку накладываю.

Плюсы

Хороший современный процессор

Минусы

Отзыв

Купила в подарок своей дочери, выбирала что то не большое , но при этом с хорошим функционалом. Снижена максимально нагрузка на глаза, не перегревается. Хороший яркий экран, смотреть фильмы очень приятно. Ноутбуком и я и дочь остались очень довольны.

Плюсы

Альбина

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук, сразу привлёк мое внимание при выборе ноутбука. Среди своих конкурентов оказался очень не плохим ноутбуком. Богатый функционал, подойдёт под многие задачи .

Плюсы

легкий, шустрый

Минусы

Отзыв

Быстрый ультрабук для комфортной работы с интернетом и офисом, работает до 12 часов без подзарядки, приятный дизайн, качественная матрица IPS! Очень удобная клавиатура и звук. Рекомендую!

Плюсы

Компактность, функционал

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук, пользуюсь им по работе, часто приходится брать его с собой. Нравится его производительность, все работает отлично. Долгое время держит заряд батареи.