Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R46S NX.GYBER.038 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R46S NX.GYBER.038

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.8
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41G-R46S NX.GYBER.038

Плюсы

Шустрый процессор, 8Гб оперативки, сносная матрица

Минусы

не значительные минусы

Отзыв

Приобрела пару недель назад. Пользуюсь не нарадуюсь. Процессор не плох, довольно шустрый. Оперативка на 8гб это вообще крутотень. Ощутимо. Работать комфортно. Хватает на все. Жесткий на 1000гб -это хорошо,но я бы и на твердотельник на 256гб согласилась бы:)) Видеокарта...ох, с дровами пришлось немного разобраться из-за винды, но в целом все ок. Система охлаждения еле слышима. Комп еле теплый при активном использовании. Коленкам моим НЕ ГОРЯЧО! Матрица бюджетная, но довольно не плохая. Глаза не устают при длительной работе, да и цвета передает нормально. Отдельные люки для оперативки и жесткого-это вообще супер. В бюджетных моделях это не часто встретишь. Винда 10 работает стабильно,да обновления есть, но особо не парят, работает шустро. Из оперативки занимает 1,1гб, т.е. остается на работу 6,9гб, но этого за глаза хватает. Только вот на видеокарту не ставила дрова которые нужно, но проблему решила. В игрушки не играю, поэтому по ним сказать не могу. Использую ФШ-тянет на ура, хотя по началу были сомнения. Кстати, если у кого то проблема будет в ФШ с изображениями (по умолчанию в настройках стоит 535 видюха), отключите сначала ее в настройках ФШ, и убедитесь что дело в ней. Если на Веге запускается, значит обновите дрова. Офис вообще без проблем (открыто много документов разных форматов (ворд,ексель,пдф) -ничего не тормозит. Браузеры использую сразу несколько и по несколько вкладок, все загружается быстро. 1С еще не ставила,но уверена потянет. Может по началу не очень удобным казаться расположение кнопки включения (на раскладке клавы), но это мелочь. Тачпад без привычных двух кнопок (вот тут я еще до конца не привыкла). Индикаторы есть,но они сбоку, мне на них все равно. Для флешек 3 входа, удобно. Отсутствие дисковода для меня плюс. По весу довольно легкий. Качество сборки очень даже удовлетворительное, никаких скрипов,люфтов и прочей фигни, но все пластиковое (вспоминаем стоимость:)) В целом работоспособный вариант. Если работаете в графических редакторах и офисных программах, рекомендую

Владислав 31.10.2019

А фортнайт и Apex Legends потянет?

Ноутбук купила для работы, пользуюсь очень часто. Хорошие данные, можно поработать и поразвлечься. Иногда я играю, слушаю музыку, хорошая производительность. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

А можно поменять процессор с райзон на интел?

Эксперт М Видео 13.01.2020

Здравствуйте, Апельсин! По вопросу модернизации данного ноутбука рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.

Плюсы

Для стандартных задач подходит точно, дальше будет видно) Не шумный, сборка тоже +

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Всё в нём клёво, но мне теперь любопытно... Потянет он игру DAYZ Livonia? Подскажите пожалуйста

Эксперт М Видео 02.01.2020

Здравствуйте, Юлия! Данный ноутбук подойдет для игры в DayZ Livonia на низких настройках.

Плюсы

В плюсах видеокарта и 8Гб оперативки. Охлаждение и жёсткий диск практически бесшумные.

Минусы

Минусов не увидил.

Отзыв

Ноутбук отличный! Рекомендую.

Ноутбук с достаточным объемом оперативной памяти. Работает со многими приложениями, жёсткий диск с объемом на 1 Тб. Работает быстро, удобная клавиатура , пользуюсь им постоянно, во всем меня устроил.

1.можно ли снимать через этот ноутбук через программу OBS и сколько качество? 2.можно ли установить видео карту чуть мощнее. 3.возможно ли стрим ть через этот ноут?

Эксперт М Видео 04.12.2019

Здравствуйте, Дима777! Данный ноутбук подходит для работы в OBS и для стрима в нетребовательных онлайн-проектах. Для замены видеокарты рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр.

L

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Можно ли через этот ноутбук снимать игры через бандикам?

Эксперт М Видео 03.12.2019

Здравствуйте, Lingvini! Да, можно.

Ноутбук с высоким разрешением и хорошим экраном. Подойдёт этот вариант для любых задач, от работы до развлечений . Пользуюсь им уже пол года, во всем меня устроил.

L

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

А можно ли через этот ноутбук монтажить Ролики в Sony vegas pro? И можно ещё фотошопить в адоб фотошоп?

Эксперт М Видео 21.11.2019

Здравствуйте, Lingvini ! Данный ноутбук подойдет для работы в Adobe Photoshop. Для VEGAS Pro подойдет для работы с небольшими по объему материалами.

Ноутбук приобрела для работы , пользуюсь им постоянно. Работает быстро, не виснет при работе в многозадачном режиме не виснет.

Отличный компактный ультрабук. Приобрела своей дочери, учится в старших классах. Понравился он мне своей компактностью, дочка может брать его с собой при необходимости. Долгое время держит заряд.

Плюсы

Отличная сборка. Современные характеристики.

Минусы

Отзыв

Ноутбук достаточно удобен для домашнего использования. Ryzen 3 2200U имеет тактовую частоту 2.5ГГц и достаточно производителен для всех повседневных задач. Встроенная видеокарта Radeon 535 позволяет поиграть в игры,хоть и не на максимальных настройках,но всё же.

Подойдёт ли он для игры в симс 4? Есть ли дисковод?

Эксперт М Видео 17.11.2019

Здравствуйте, Anna! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Дисковода нет.

Надежный ноутбук, подходит для простых задач, чаще всего за ним работаю. Нравится его производительность , грузит все очень быстро. Хороший объём памяти, в работе меня это устраивает.

Ноутбук с не плохими данными. Хороший экран, удобная клавиатура и тачпад, часто приходится печатать поэтому доя меня это осень важно .

Можно ли поставить вместо 8. 16 ну или 32? А на каких настройках пойдёт CS GO и сколько GPS?

Эксперт М Видео 13.11.2019

Здравствуйте, Дима777! Есть свободный слот под память. Максимальная оперативная память 16 ГБ. Ноутбук подойдет для запуска CS:GO. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в CS:GO на данном ноутбуке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Вполне надежный компьютер , часто беру его собой. Работает отлично , не плохо держит батарею. Достаточный объём памяти, всегда быстро подключается к интернету там где он есть.

Плюсы

Работает шустро, не шумит, цена

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Пользуюсь несколько дней, пока ноут вполне устраивает. Но, скажите пожалуйста, есть ли подсветка на клавиатуре, или как ёё включить?

Эксперт М Видео 13.11.2019

Здравствуйте, Сергей! Подсветка клавиатуры отсутствует.

Ноутбук этот приобрела для домашнего пользования, в основном это интернет и Музыка. Пользуюсь им вечерами, иногда смотрю фильмы. Работает шустро , без зависаний , мне этого достаточно.