Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R9SC NX.GY9ER.029 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R9SC NX.GY9ER.029

4.8
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R9SC NX.GY9ER.029

Плюсы

Цена=Качество

Минусы

Отзыв

Очень качественная сборка. Мощный процессор от AMD (Ryzen 3 2200U), хороший объём оперативной памяти для повседневных задач (4 ГБ), объёмный накопитель на 1 ТБ, full hd разрешение экрана (изображение очень качественное), хорошие динамики (громкий и чистый звук). Если операционная система Linux Вас устраивает, берите , вариант очень хороший. Рекомендую!

Плюсы

классический дизайн, неплохой процессор.

Минусы

нету

Отзыв

Добротный ноут для работы на шустреньком Ryzen 3 и с 4 мя гигами памяти - все что нужно дляофиса и интернета. Приятная матрица.

Плюсы

Мощный процессор Ryzen 3, современный дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный вариант на быстром 4 ядерном процессоре Ryzen 3 для работы. Множество вкладок открывает свободно. 4 гб для моих задач более чем достаточно а это офис, фильмы и интернет. Легкий апгрейд снизу корпуса - тоже удивил. Большой жесткий диск 1 тб.

Здравствуйте а данный ноутбук потянет гта5 на минималках

Эксперт М.Видео 29.08.2019

Здравствуйте, Денис! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Симпатичный ноутбук с довольно хорошими характеристиками, учитывая его стоимость. По соотношению цена-качество, прекрасный вариант. Подойдет под любые задачи.

Плюсы

Процессор Ryzen 3, жесткий диск 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбука очень приятное. У него мощный процессор, большой объемной диск, который вмещает много информации, а также хороший литий-полимерный аккумулятор.