Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R3YF NX.GY9ER.043 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R3YF NX.GY9ER.043

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-41-R3YF NX.GY9ER.043

Плюсы

Скорость, память

Минусы

Отзыв

Брала дочери для учёбы, отличный ноут. Программы бустро загружаются.

Приобрела этот ноутбук для работы, хорошая модель. Есть все необходимое , в свободное время от работы можно посмотреть фильмы в хорошем качестве. Легкий и компактный, легко брать с собой.

D

Плюсы

Цена , это самое главное, я искал недорогой ноутбук в первую очередь ,а потом уже старался выбирать по нормальным параметрам. тут более менее видеокарта стоит ну и проц хороший, хватает чтобы работать за ним

Минусы

Нет винды, но была бы она сразу ноут был бы намного дороже, лучше я с флешки поставлю)

Отзыв

А так..есть возможности для расширения его производительности, и оперативки прибавить без проблем можно и диск ссд поставить по больше, но и так круто что он изначально тут стоит и 256 гигабайт вполне достаточно, я ведь не играю в игры ,а документы и проекты весят мало и поэтому такого объёма мне еще надолго хватит. Не гнется нигде крышка хорошо открывается и закрывается, нет люфта, не сильно тяжелый так что с собой возить , если нужно, не проблемно.

Ф

Плюсы

Взял себе такой 2 недели назад. Долго фильтровал модели, чтобы выбрать подходящий и не переплатить ни за что, так и решил брать на Ryzen'е ноут, на интелах дороже, а разницы то и нет, да и встроенная видеокарта подходит для современных игр, пусть и на среднем разрешении, но я себе не игровой ноутбук искал, а всеядный скорее и по небольшой цене.

Минусы

Зарядки хватает на 5 часов максы, но это не страшно. А ОЗУ и SSD в будущем можно будет нарастить

Отзыв

А так ноу проблемс, ноутбук как ноутбук. реально шустрый, никаких лагов и фризов не замечал, в играх нагрева нет, как у моего старого hp к примеру, да и шума от ноутбука много не исходит, бегал в cs go вот, танки тоже идут. В плане изображения все ок, углы обзора широкие. инвертирования цвета нет, подсветка без засветов как по центру так и по углам. Машинки хватает с головой.

Лера 18.09.2019

Подскажите пожалуйста, на фото клавиши клавиатуры без русских букв, только англ. А на самом деле есть или нет?

Вполне подходит для офисной работы. Ведение отчетности, работа с документами, почта. Для большего и не брали. Отвечает всем нашим запросом. Ryzen 3 в купе с 4 гб оперативной памяти и ssd на 256 залог стабильной работы в офисной сфере. А классический дизайн не отвлекает и кажется весьма приятным на внешний вид и приятный на ощупь.

Плюсы

Хорошая цена; SSD.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил для работы, самое главное при выборе стали цена и быстродействие. Для работы Ryzen 3 хватает более чем. А благодаря SSD ноутбук очень даже шустрый, выбором остался доволен.

Камиль 22.08.2019

Здравствуйте, сказите, а LAN с какой скоростью 100 или 1000 мб/с?