• Kaspersky за 990

Осталась одна штука!
49 990 ₽
+ 1 500  Бонусных рублей
  • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23G-R79M NX.HVRER.001

Плюсы

Процессор,оперативка,ssd накопитель

Минусы

Не нашел

Отзыв

Достойный вариант за свои деньги,причем и для работы и для некоторых несложных игр. Мне особенно нравится то,что ноутбук исправно работает в многозадачном режиме,ssd накопитель в нем на 512гб,места хватает под все нужные файлы плюс еще придает ускорения системе.Фильмы тоже весьма приятно смотреть c full hd разрешением. В общем и целом рекомендую приобретать , с недостатками,портящими рабочий процесс,не столкнулся.

Плюсы

качественная сборка, мощные компоненты

Отзыв

Взял два месяца назад для удалённой учёбы и домашних целей, выбором доволен, процессор Amd ryzen 5, 8гб оперативной памяти и видеокарта Radeon 625 позволяют играть в нетребовательные игры и работать с онлайн платформами, microsoft office и учебными программами, отличный ноут! всем советую!

Плюсы

скорость работы, и время работы аккумулятора

Минусы

нет подсветки клавиш, но не критично

Отзыв

Оптимальный робочий ноут, хорошая скорость работы, достаточно долго держит аккумулятор, строгий классический дизайн, и хороший функционал

Плюсы

Цена соответствует качеству

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Отличное приобретение для учебы и подработки, буквально недавно себе взяла для этих целей и осталась довольна. На учебе в основном, конечно, это доклады, рефераты, презентации, иногда незатейливые программки, но я любитель открыть 100500 вкладок, а потом думать, а чего глючит. Тут такого не случилось, открыла и ворд, и интернет, и музыку, в общем справился с этими вкладками и я аж офигела. Наверное, зря я не доверяла новым параметрам, таким как SSD, здесь на 512 гб, хватает выше крыши, и процессор от AMD, а именно Ryzen 5, но он отлично себя показал, хотя я раньше только про Intel была в курсе. И оперативной тут 8 гб, для моих требований хватает. Да и кажется, что он может больше, чем я от него требую, поэтому возможно позже установлю пару незатейлевых игр, чтобы вечера коротать. Подведя итог, еще раз скажу, что отличный ноут, очень рада его покупке.

Плюсы

Мощный, мгновенно запускается, дизайн

Минусы

Устаревшая матрица, цветопередача не очень, видны писали, не яркий, постоянно хочется увеличить яркость, хотя она и так на максимуме

Отзыв

Матрица испортила все впечатление, прежде чем купить посмотрите комфортно ли с такой матрицей вам

Плюсы

За свои деньги, отличное железо. Тонкий, приятный на ощуп, мощный. В общем рекомендую

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Покупал 12 сентября , на следующий день уже забрал самовывозом. Объем памяти большой, ssd конечно вещь, грузит Винду за 5-7сек. Подойдёт , как для игр, так и для офиса вполне, плюс при желание можно увеличить ОЗУ. Покупкой доволен.

Плюсы

Ssd; мощный процессор.

Отзыв

Хорошая рабочая машина с достаточно мощным четырехъядерным процессором Ryzen 5, оперативы тоже достаточно для хорошей многозадачной работы. При всем при этом очень понравился тот факт что экран антибликовый, в моей работе это очень важный момент так как я работаю с таблицами буквально сутки напролет. Усталости и дискомфорта нет, я всем доволен, памяти мне для хранения тоже хватает.