Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-9538 NX.GNVER.112 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-9538 NX.GNVER.112

из 119 магазинов М.Видео c 16.07
начиная с 15.07, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-9538 NX.GNVER.112

Покупал для учёбы , очень доволен выбором! Производительный процессор (A9 9420e), SSD накопитель на 256 ГБ ( в характеристиках данная информация отсутствует, а данный плюс очень важен), удобная клавиатура (печатаю много и мне очень понравилась), Linux переустановил на windows 10 , т.к. предустановленная операционка не полностью подходит под мои задачи. Как итог, отличный вариант для повседневных задач , рекомендую!

От покупки остались только положительные эмоции! Данный ноутбук прекрасно подойдёт для большинства повседневных задач (фильмы, музыка, почта , соц. сети , Microsoft Office и прочее) . Благодаря SSD накопителю , любые приложения запускаются быстро , а наличие оптимального объёма ОЗУ делает переключение между ними более плавным. За время пользования недостатков не обнаружил, всё устроило и радует ежедневно!) Рекомендую!

Плюсы

хороший

Минусы

Отзыв

Купила сыну в школу! На нем можно делать и рефераты и презентации, смотреть обучающие материалы! заниматься с репетитором по скайпу! Бюджетно и комфортно!

Плюсы

Шустрый процессор amd a9, классический дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

искал ноутбук именно соотношения цена качество с классическим 15.6 экраном, и шустрым процессором. Amd a9 со скоростью до 2.7 гцц позволит нормально работать с любыми задачами, 4 гб озу с возможностью легкого расширения(внизу корпуса есть разъемы для установки) так же довольно таки неплохо..Линукс переустановил на Виндоус, т.к он был куплен.