Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-64A8 NX.GNVER.065 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-64A8 NX.GNVER.065
-5 100

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-64A8 NX.GNVER.065

Плюсы

Достаточно компактный с долгой работой аккумулятора

Минусы

Отзыв

Ноутбук этот приобрела для работы, подойдёт и для развлечений. Хороший экран при необходимости можно посмотреть фильмы . Рада что отдала за него не много денег, а работает он отлично и его функционала мне хватает.

Плюсы

Их нет

Минусы

Очень много

Отзыв

Купил ноутбук, дабы работать и играть на нем. Первое что бросается в глаза, так это то что он жутко тормозит. Сейчас уже вернуть не могут, так как кабель был изолирован и переустанавлен виндовс. Игры ужасно лагают и в ту же самую доту, очень тяжело играть на минималках. ВИдео на ютубе в 720р очень тормозят, из за неработоспособности. Во время запуска игры и времяпровождения в игре, видеокарту не читает! Это самый ужасный товар, который я когда либо видел. Никому абсолютно не советую, очень тормозит!

1.7

Плюсы

Держит заряд батареи и раскладывается на 180 градусов и даже БОЛЬШЕ!

Минусы

не може открыть даже настройки windows, а про работу в браузере я даже говорить не буду. Зависает 24/7!

Отзыв

Спасибо за честность. БЫСТРОДЕЙСТВИЕ Запускайте любые программы и не думайте о том, что они могут подтормаживать. Вряд ли такое произойдёт: процессора с частотой 2,4 ГГц и 4 Гб оперативной памяти достаточно для решения большинства задач. "М.Видео"-нам не все равно!

сколько по времени в день не при ровной работы данный компьютер может про работать без вреда для себя. (работа в основном связана в браузере + 2-3 приложения. типо циско Фон)

Ноутбук выбирала из разных фирм, в этой ценовой категории. Выбор остановила на этом , понравился своим функционалом и работой.

Ноутбук приобрела для дома, в основном это интернет , просмотр фильмов, соц. сети. Работает он стабильно, не смотря на то что стоит не дорого, достойный вариант.

Минусы

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь на работе, в основном это офисные программы. Хорошая сборка, достаточно надежный. Работает стабильно, не виснет при открытии нескольких приложений.

Не дорогой ноутбук . Приобрела для простых задач, пользуюсь часто интернетом, иногда делаю отчеты. В целом ноутбук меня во всем устроил.

Ж

Ноутбук приобрела для дома , пользуюсь очень часто. В основном это интернет и соц сети. По цене он меня устроил, не плохой в своей ценовой категории.

Минусы

Отзыв

Он очень подойдёт школьникам

Плюсы

в семье появился друг

Минусы

иногда подвисает

Отзыв

Подходит очень для учебы и выполнения уроков на отлично..

Минусы

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь очень часто. Есть все необходимое для работы, удобная клавиатура и тачпад. Хороший экран, можно смотреть фильмы. Ноутбук с хорошей сборкой.

Плюсы

цена-качество

Минусы

нету

Отзыв

Хорошая модель за столь низкую цену, работает шустро, всем доволен

Плюсы

Компактность, скорость работы

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный трансформер, цена не кусается, работает быстро экран хороший, не греется

2.7

Плюсы

цена

Минусы

слабый

Отзыв

Брал для бизнеса. Надеюсь больше не попадусь на такой отстойный продукт... Ноут будто из 2005 годов, еле грузит. Поставил ПО для работы, набольшее он неспособен. Даже сёрфить в браузере на просторах веб-пространства не подойдет, если вы конечно не обладаете огромным количеством терпения.

дима 05.01.2020

HDD замени на SSD

Ноутбук приобрела для простых задач. Пользуюсь офисными программами, слушаю музыку, смотрю фильмы. Работает быстро, не виснет, удобно печатать , клавиатура не шумная. Цена меня так же устроила .

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Для тех кому надо только выход в интернет и социальные сети отлично подойдет. Даже можно посмотреть видео, разрешение и картинка очень ничего. Очень удобен в пользовании.

Плюсы

бюджетный и хороший

Минусы

Отзыв

Брала для учёбы, в word и excel работать удобно, не зависает и глаза не устают ! Нравиться по сборке и по внешнему виду!

Практичный и не дрогой ноутбук, для рабочих задач подходящий вариант. Хороший экран, при просмотре фильмов картинка хорошая. Удобно печатать и пользоваться тачпадом.

Плюсы

Бюджетно, современные функции

Минусы

За такую цену не нашла пока

Отзыв

Искала ноут для работы дома: ворд, таблицы и т.п. Искала бюджетный вариант. Но обнаружила много новых функций, которых не было в старом ноуте. Голосовой набор есть. Винда стоит уже. Ворд есть на неск.дней, потом без труда вставила ключ нелицензионный. Работает хорошо, без зависания. Экран большой, фильмы удобно смотреть. Не нагревается.