Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-61BW NX.GNVER.108 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-61BW NX.GNVER.108

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-61BW NX.GNVER.108

На дорогой ноутбук , для простых задач не плохой вариант. Работает быстро, не виснет, не плохой экран. Купила дря работы, в рабочих моментах устроил меня полностью.

Покупал для повседневных задач , выбором остался доволен! Самое главное для меня в данном ноутбуке , это : наличие SSD накопителя (система реагирует на любые задачи быстрее , чем на HDD накопителях), оптимальная диагональ для комфортного пользования (15.6), ценник снижен за счёт отсутствия windows (уже у большинства не возникает проблем с её установкой) , удобная раскладка на клавиатуре (ход клавиш) . В целом , нареканий за время пользования не обнаружил, я всем доволен , советую!!

Не дорогой ноутбук, отлично подходит для простых задач. Я же за ним работаю , в основном с офисными программами. Хороший размер экрана, без затруднений можно рассмотреть изображение на экране.

Сравнительно не долгой ноутбук, справляется со всеми обычными задачами. Не плохой экран, можно пользоваться соц. сетями и интернетом.

Плюсы

Отличный , бюджетный ноутбук!

Минусы

Отзыв

Покупал для учёбы, отличный бюджетный вариант! Единственное , я переустановил операционку на windows , т.к. мне удобней с ней работать. Важный момент, он отсутствует в описании, объём накопителя в данном ноутбуке 128 ГБ SSD , что добавляет отклику любых приложений скорости (по сравнению с HDD). В целом, покупкой доволен, рекомендую, ноутбук работает достаточно быстро и без нареканий!

Плюсы

Цена.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

За свою цену хороший ноутбук для домашнего пользования. Ничего особенного я на нем не делаю, в основном сижу в интернете и иногда редактирую документы по работе. Со всем этим ноутбук справляется отлично.

Лев 18.11.2019

Не указан объем жесткого диска.