Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-2096 NX.GNVER.067 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-2096 NX.GNVER.067

Ноутбук Acer Aspire 3 A315-21-2096 NX.GNVER.067

Плюсы

цена

Отзыв

Купил жене смотреть фильмы !!! хороший экран . есть камера можно звонить по скайпу!

Плюсы

цена/качество. ssd жесткий диск 128 гб.

Минусы

нету

Отзыв

Неплохой вариант за небольшой бюджет для работы с офисом, самое понравилось что все хранится на твердотельном накопителе ss 128 гб, что дает гораздо большее открытие файлов и папок, 4 гб оперативки тоже самое то, рекомендую для работы. Приятная матрица. Помимо Линукса купил и установил Виндоус.

Здравствуйте, а какая винда на нем?

Эксперт М Видео 03.10.2019

Здравствуйте, Юрий! В данном ноутбуке операционная система Linux.

Купила ноутбук сыну для учебы, специально рассматривала не дорогой, т к и этого функционала будут достаточно. Вполне хороший экран, удобная клавиатура. Интернет подключение всегда хорошее. С возлагаемыми задачами он справляется, нам этого достаточно.

Плюсы

SSD , Цена

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для повседневных задач (соц. сети , почта, "поисковики", работа с текстовыми документами и прочее) . Очень приятный момент - это наличие SSD накопителя (128 ГБ) , благодаря которому, чувствуется более быстрый отклик любых приложений , по сравнению с HDD. Корпус один в один как у более дорогих аналогов этой же фирмы. Рекомендую!

Здравствуйте, подойдёт ли данный ноутбук для игры в CS GO или spore космические приключения?

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Artem! Данный ноутбук не заявлен как игровое решение. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».