Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P6PF NX.GWAER.001 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P6PF NX.GWAER.001

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P6PF NX.GWAER.001

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно полгода и очень доволен его работой. У него симпатичный дизайн и необычный красный цвет, из-за чего он выглядит очень богато. Рекомендую.

Кирилл 30.08.2019

потянет ли он игру War Face?

Плюсы

цвет

Минусы

Отзыв

Подбирал подарок жене. Для меня было главное внутреннее железо, а для нее дизайн и цвет. в итоге сошлись на этом ноутбуке. работает хорошо шустро и выглядит стильно.

Плюсы

дизайн красный цвет

Минусы

Отзыв

Изначально понравился по цвету. Выглядит стильно и ярко. Со всеми рабочими задачами справляется хорошо. работает быстро. Покупка очень порадовала .

Плюсы

Четырехъядерный процессор Pentium, диагональ 14 дюймов

Минусы

Отзыв

Нравится этот ноутбук своей безупречной работой. Его можно брать с собой, потому что он небольшой и весит всего лишь 1.65 кг. Время работы от аккумулятора может достигать 9-10 часов.

Мне очень понравился цвет этого ноутбука, красный. Девушкам главное как выглядит снаружи, а потом уже внутри. Но справедливости ради, хочу отметить, что внутренние его характеристики тоже очень хороши и без проблем справляются со многими задачами.

Минусы

Отзыв

Очень хорошее впечатление от ноутбука, пользуюсь им уже больше года. Справляется со всеми задачами, в основном использую его, чтобы сидеть в интернете и смотреть фильмы.

Плюсы

Красный цвет, четырехъядерный процессор

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук мне понравился своим красным цветом, хотел что-нибудь другое, кроме стандартного черного. Также у него мощный четырехъядерный процессор и 4 GB оперативки, которую можно расширить до 16.

Плюсы

Классная модель в плане соотношения цены и качества.

Минусы

Отзыв

Купил данный ноутбук для матери под ежедневные простые задачи. Вполне уверенно себя показывает процессор Pentium Silver N5000 в интернет-сёрфинге и работе с офисными приложениями.Корпус достаточно симпатичный.

Минусы

Отзыв

Впечатление от ноутбук очень хорошее, у него приятный красный цвет, а также мощный четырехъядерный процессор. Весит ноутбук всего лишь чуть больше полтора килограмма.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком примерно полгода и очень доволен его работой. Прекрасно справляется с моими задачами, не зависает. Хорошо подходит для просмотра фильмов и интернета.

Плюсы

Красный цвет, четырехъядерный процессор

Минусы

Отзыв

Приобретал ноутбук для офисных программ, с которыми он хорошо справляется. Его удобно брать с собой, потому что весит всего лишь 1.65 кг, а также у него приятный красный цвет.

Минусы

Отзыв

А потянет ли это ноутбук Майнкрафт?

Эксперт М.Видео 10.07.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Minecraft.

Плюсы

Симпатичный цвет и дизайн, процессор

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для учебы, меня всё в нем устраивает, начиная с дизайна и заканчивая внутреннем железом. Очень доволен ноутбуком.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от ноутбука положительное. У него хороший аккумулятор, которого без подзарядки мне хватает на 6-8 часов и процессор от Intel, благодаря чему всё достаточно быстро загружается.

Плюсы

Цвет, диагональ

Минусы

Отзыв

Небольшой ноутбук, как раз именно то, что я искал. У него приятный дизайн и красивый красный цвет, который его выделяет. Подойдет абсолютно любому пользователю, который подбирает ноутбук для офисных задач.

Плюсы

Компактный. Красивый цвет.

Минусы

Отзыв

Приятный внешний вид. Компактный, легкий. Отличная модель для работы в интернете. Памяти в нем всего 64Gb, но мне хватило. Она мне нужна была только для установки офисных приложений и браузера. Хочу отметить быстрый запуск системы и плавную работу компьютера. Порадовала высокая автономность. Рекомендую!

Плюсы

Процессор с четырьмя ядрами, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот ноутбук для офисных задач, с которыми он отлично справляется. Я очень рад, что приобрел именно этот ноутбук, а также он мне понравился своим дизайном.

Екатерина 21.11.2019

Скажите,а 1с потянет ?

Плюсы

Красивый цвет + дизайн , очень лёгкий и удобный , цена

Минусы

Отзыв

Очень красиво смотрится , приятно работать за ним. Отлично подойдёт людям которые часто используют ноутбук в не дома. Удобная клавиатура , сетевая зарядка компактная ( хотя времени от автономной работы достаточно много - 8-9 часов) . Благодаря разрешению 1366x768 пикс. TFT на 14 дюймов экране изображение превосходное. Мне , как девушке, очень удобно что он мало весит , всего 1.65 кг. Впечатления только положительные , рекомендую!

Отличный ноутбук в отличном цвете, есть все необходимое для работы. Большой экран, удобная клавиатура, быстрая работа. Пользуюсь уже долгое время , ни раз не подводил.

Плюсы

Качественная модель в плане сборки и производительности

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил для рабочего пользования данный ноутбук. Сборка крепкая - никаких люфтов и скрипов. Процессор Pentium Silver N5000 1.1ГГц уверенно выполняет все рабочие задачи в офисных приложениях. Время автономной работы - порядка 5-6 часов. Иногда беру его с собой в дорогу во время командировок и время работы от аккумулятора очень помогает в комфортном пользовании. Звук встроенных динамиков достаточно хороший.