Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P612 NX.GVZER.002 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P612 NX.GVZER.002
-5 100

Ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P612 NX.GVZER.002

Плюсы

Компактный,удобный для переноса.

Минусы

Отзыв

Вполне достойная сборка и удобная диагональ 14" для переноса. Процессор Pentium Silver N5000 имеет 4 ядра по 1.1ГГц,чего вполне хватает для работы с интернет-браузерами и просмотра фильмов. Офисные приложения и 1с также без подвисаний функционируют. Доволен! Рекомендую!

с 11.01.2020

Очень часто работаю с такими программами как Illustrator и fotoshop, необходимо хранить до 100 файлов в формате пдф. Справится ли с этим компьютер? Или лучше брать ноутбук с ссд на 128, например, чтобы был более шустрее?

Плюсы

Доступность.

Минусы

Отзыв

Модель с четырехядерным процессором мгновенно реагирует на команды и стабильно работает при запуске нескольких приложений. Интегрированнаяя видеокарта Intel UHD 605 обеспечивает изображение высокого качества, а также позволяет избежать искажений при воспроизведении роликов 4k формата.

Плюсы

Доступность.

Отзыв

Купил для учебы то есть в основном для офисных приложений. Работает уверенно без задержек, по дороге в вуз тоже очень удобно что 14я диагональ, не такая большая как пятнашка или семнашка, не мешаю другим пассажирам, а ехадь до учебы мне больше часа, так что трачу время с пользой. Ну и конечно должен заметить небольшой вес и автономность работы, не 9ть конечно, но на 7-8часов учебы вполне хватает.

У

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук приобрела для работы, подходит доя простых задач, хорошая клавиатура , печатать комфортно. Экран так же меня порадовал , изображение отличное.

Плюсы

Хороший ноутбук по приемлемой цене

Отзыв

Нужен был недорогой ноутбук для обычного домашнего пользования, выбрали этот и не жалеем. Простой и рабочий ноутбук, без излишеств.

На данном ноутбуке отсутствует жесткий диск?

Эксперт М Видео 28.04.2020

Здравствуйте, Полина! На данном ноутбуке установлен жесткий диск на 64 ГБ.

Ноутбуком довольна, заплатила за него не много денег, функционал меня устроил. Хороший экран , смотрю иногда фильмы . Удобная клавиатура и тачпад, неплохо держит батарею. За свою цену очень даже не плохой вариант.

Минусы

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь на работе и дома, удобно что не тяжелый и небольшой , могу всегда брать его с собой. Работает шустро, долго держит батарею. Для офисных задач его вполне хватает.

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Приобрела этот ноутбук для работы, часто приходится работать в дороге. Очень нравится что долго держит батарею, иногда смотрю фильмы.

Ноутбук понравился своей ценой, искала что то бюджетное, остановила свой выбор на этой модели. Работает быстро, со всеми офисными программами справляется быстро. Ноутбук во всем меня устроил .

Покупал для учёбы , очень доволен выбором! Тактильно приятен (матовый пластик), клавиатура с удобной раскладкой клавиш, windows 10 установлен (программы Microsoft Office нужно ставить отдельно), поставил карту памяти на 64 ГБ для объёма (как по мне , этого достаточно), на активный день объёма АКБ хватает . Рекомендую!

Плюсы

сборка цена

Минусы

Отзыв

Выглядит очень приятно, собран качественно. Выйти в интернет и позалипать в фильмах можно спокойно!!! не тормозит и довольно неплохая картинка, по цветам очень насыщенные!!!

Плюсы

Не покупала

Минусы

Не покупала

Отзыв

Сможет ли данный компьютер выдержать такие игры как Sally Face, Sims, Minecraft ?

Эксперт М Видео 18.11.2019

Здравствуйте, Юлия! Для указанных игр рекомендуем более производительные ноутбуки.

Минусы

Отзыв

Здравствуйте!Данный ноутбук подойдёт для игры в Overwatch?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Матвей! Да, ноутбук Acer Aspire 1 A114-32-P612 подойдет для запуска игры Overwatch.

Ноутбук приобрела не давно . Понравился своим функционалом и ценой.Стоит не дорого, поэтому много от него не ждала, отлично подходит для работы и развлечений.

Простой вариант ноутбука который подойдет для простых задач.Доступная цена, доступный функционал.

Минусы

Отзыв

Ноутбук купила для повседневных задач. Устроила цена и качество.При долгой работе не перегревается, работает быстро. Работы аккумулятора хватает на долгое время. Ноутбуком осталась очень довольна.

Этот ноутбук у меня долгое время. Работает всегда шустро, отлично работает в многозадачном режиме . Очень удобен в пользовании, надежно собран, думаю прослужит ещё долгое время.

Скажите пожалуйста, данный ноутбук подойдет для создания и разработки веб сайтов?

Эксперт М Видео 26.09.2019

Здравствуйте, Анна! Для указанных задач рекомендуем более производительные ноутбуки.

Плюсы

Хороший процессор, долгая автономная работа

Минусы

Отзыв

Компактный и не дорогой ноутбук. Приобрела его для простых задач. Печатаю, пользуюсь интернетом, всегда включается очень быстро, в многозадачном режиме работает без зависаний.